Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 00:53   #2391
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Знаете, у нас уже традиция делать фото призового фонда в Караганде.
по моему все делают фото призового фонда , это темки украшает и делает их немного разнообразными
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:53   #2392
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
я бы переворачивая страницы с описанием делала бы для себя выводы... а то , что как обычно, прикус норма. голова породна, движения отличные и т.д....
ППКС!!!! )))))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:54   #2393
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Россиянам тем же давала ссылку, все просто " в ах...*
то же такое ни раз слышал
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:02   #2394
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Знаете, а вот новички идут далеко не за описанием, заметьте если их собака проигрывает не берет "медальку", "кубок" то все зачем им выставки? Это действительно так. Многие идут для получения родухи в дальнейшем.

И все равно описание-описанием, в породном ринге я согласна не нужны розетки, а вот Бест это уже ШОУ, и хотелось бы получать Кубки , даже подарки не нужны, корма, розетки.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:03   #2395
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
ППКС!!!! )))))
Дина, к ответу пузырёк файлом добавь ... т.е. переведи )))
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:14   #2396
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Елена Полякова Посмотреть сообщение
И нам постоянно приходится вылавливать беглецов, чтобы вручить им поощрительные призы. На этой выставке каждому номинанту была предусмотрена розетка и корм от спонсоров. Уж извините, кого не догнали! .
В этот раз не во всех группах в бэсте номинантам были розетки. В нашей группе не было, а хотелось конечно к КЮЧК, отлично, бэст розетку. Но корм Пэдигри в бэсте получили.

На прошлой выставке Лидера в сентябре 2011 года было много призов и хорошие призы. На монке тоев кроме диплома получили красивый памятный портретик тойчика и розетку. Очень приятно.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:14   #2397
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Знаете, а вот новички идут далеко не за описанием, заметьте если их собака проигрывает не берет "медальку", "кубок" то все зачем им выставки? Это действительно так. Многие идут для получения родухи в дальнейшем. .
Аха, помню когда новечком поехала на электричке из Караганды в Астану с мастино, убеждая таксистов в Астане о безопасности во время движения .. и-и-и... Дина, помнишь, как помагала все призы с выставки Арко тащить до вокзала? А это и мешок корма и вентилятор и сумка с кубком, розетками и ещё всякой всякины ? Я, наверное, тогда была тоже недовольна как новечок "И КАК ЖЕ Я ТАКА ХРУПКАЯ ВСЁ УТАЩУ-У!!!!"
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:17   #2398
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lena_Baskervil, я говорю только о кубках
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:23   #2399
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Дина, к ответу пузырёк файлом добавь ... т.е. переведи )))
Нашла в инете - " Подписываюсь Под Каждым Словом" , будем знать )
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:34   #2400
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Елена Полякова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LanaS
К сожалению, это не единственная выставка, на которую приводили нездоровых собак... Это, можно сказать, "добрая" традиция, ибо мотивация, как у владельцев выше...
Не поленилась, опросила друзей-приятелей на предмет: "Видели ли вы когда-нибудь, чтобы ветконтроль не пропустил "подозрительную" собаку?". Стопроцентным лидером был ответ: "Нет.".
Должна сказать, что на вет.контроле сидит не вет.врач, а чиновник из вет.департамента, задача которой проверять наличие вет.паспортов и вет.регистрацию участников выставки, а не их здоровье. ....И если вы заметили больную собаку на выставке - почему бы не подойти ко мне, как к руководителю клуба и организатору выставки и не сказать об этом???? Лучше говорить об этом в теме на ЗОО??? И кто от этого станет здоровее?
Хочу внести некоторую ясность. В цитируемом посте речь мною велась о выставках, проводимых в Алматы (на Вашей в этот раз я не была). Я не знаю какие позиции в системе занимают люди, сидящие на ветконтроле, но проверяют они не только наличие ветпаспортов. Они осматривают собаку. Бегло, но осматривают. И, к слову говоря, берут за это деньги. А я всегда принципиально беру чек, несмотря на то, что это вызывает у людей в белых халатах недовольство.
К сожалению, водили, водят, и будут водить нездоровых собак... Справа кашляют, слева, пардон, в непонятных коростах собака лежит... Бежать к организаторам? Ветеринарам? Боюсь даже представить последствия...
Елена Полякова, повторюсь, к Вашей выставке мой пост не имел никакого отношения.
С уважением.
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.