Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 01:40   #201
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

тава, отличная идея.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 02:40   #202
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

На некоторых выставках видела такое. Не просто предупреждение, там вплоть до снятия собаки с выставки..... Не помогает......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:44   #203
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
... будет стричь и бросать клочья шерсти под себя.
не тока под себя бросают, но еше и прячут в укромных местах, чтоб найти сложнее было...:-)

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
... Запрещено подготавливать собаку к шоу с помощью препаратов или обьорудованием рядом с рингом.разрещено только причесывание.
обычное дело
и лица всегда одни и те же...

Цитата:
Можно развесить такого рода плакатики в зале и указывать на них тем, кто будет стричь и бросать клочья шерсти под себя.
поможет ли?
.........................

стандартно



доступно



креативно



анимационно



Сингапур - город запретов



Запрещено: сливать воду в туалете, курить, плевать, мусорить, кормить птиц, жевать жвачку, писать в лифте, заниматься противоестественным сексом, а некоторых случаях даже есть и пить.
Одним словом, будете в Сингапуре, будьте бдительны!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
... Долой рутину и консервативность в организации выставок!
согласен

Цитата:
...никаких обсуждений и сплетен за спиной!...
ну как же так... а поговорить?...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 01.07.2009 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 15:27   #204
Завсегдатай
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Ариадна имеет грандиозное обаяниеАриадна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение



креативно
Это пять, Вагай ))
Можно я возьму себе?
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:32   #205
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
Это пять, Вагай ))
Можно я возьму себе?
кушай на здоровье
в инете эта картинка встречается более чем на ста ресурсах, поэтому хрен его знает, кто владелец авторского права...
юзай, не стесняйся...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 19:23   #206
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Посмотрел отзывы о выставке в Петропавловске 12 июля и послушал тех людей, которые там побывали... Не скажу, что удивило, просто надоело! Любители собак могут стерпеть многое: Трудную дорогу, тяжёлые погодные и бытовые условия, материальные затраты и.т.д. Но, ничто так не шокирует, как предвзятое судейство! Когда, за твои же деньги и энтузиазм, тебе плюют в лицо-это по крайней мере противно! Самое обидное, что тенденция "судейства по лицам" разрастается, а потом следует искреннее удивление организаторов:"Почему мало участников на выставках"? Да всё очень просто, когда человек один(или несколько раз) "обжёгся", он просто начинает выбирать экспертов и организаторов, к которым стоит ехать. Я думаю, что пришла пора серьёзно задуматься. Можно конечно себя успокоить, мол везде такое творится, собаку надо иметь ещё лучше, радоваться надо за чужие успехи. За достойные успехи-многие порадуются, а за победы, благодаря судейству "по лицам", не обрадуется никто, кроме, конечно "тех лиц"!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 19:34   #207
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

baron, ну так кто знал, или услышал, или прочитал, тот и не поехал Тут уже право каждого

А если себя накручивать что все продаются и все покупаются, то лучше и не ходить, а тем более не ездить вообще никуда ...
Я давно перестала об этом думать и делать какой то политический анализ расстановке в бестах ... нервы дороже.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 19:39   #208
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
baron, ну так кто знал, или услышал, или прочитал, тот и не поехал Тут уже право каждого

А если себя накручивать что все продаются и все покупаются, то лучше и не ходить, а тем более не ездить вообще никуда ...
Я давно перестала об этом думать и делать какой то политический анализ расстановке в бестах ... нервы дороже.
Lilo, любители собак едут на выставку, как на праздник. Почему мы должны ещё задумываться и анализировать-для кого устраивается этот праздник?
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:24   #209
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

baron, не знаю почему Чесслово Мы всегда сами себе праздник устраиваем По крайней мере и в Петропавловске был сплошной праздник для меня, хотя судейство тоже "порадовало" Но я знала куда еду и под кого ... но мне надо бебика тренировать, вывозить
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:29   #210
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Кстати,хочу сказать всем организаторам выставок-ринговые ленточки должны натягиваться на уровне корпуса средней собаки!!!Это именно собака должна видеть ринг!!!а не человек!На мою просьбу опустить ленту пониже в Петропавловске,мне ответили-что ринги делаются для людей!Вот так вот! А может просто надо организаторам взять немца,и во весь опор по такому рингу...и пусть посчитают,сколько раз собачка их из ринга вытянет на полном ходу!!!

Добавлено через 17 минут
И,блин!!!Говороим говорим им дайте кубки-не надо нам других бесполезных призов! НЕ СЛЫШАТ!!! Или не хотят!

Добавлено через 20 минут
А может надо попросить СКК утвердить обязательный призовой фонд?Я имею ввиду кубки за все призовые места в Бэстах,хотя бы,ну и розетки-красивые,за ЛПП.

Последний раз редактировалось Царевна; 13.07.2009 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.