Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 14:45   #191
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 марта 2012г. клуб "Лидер Ит", г.Караганда, национальная САС + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Поздравляю всю Темиртаускую команду с замечательными результатами!
Что-то Вы как-то не всех отмечаете темиртаусцев-победителей...
Кэрри, Лена, поздравляю тебя с очередным САС нашей Эсти, ты вырастила прекрасную девочку и судье-породнику она очень понравилась!!! Осталось совсем немного до ЧК!
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:49   #192
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 марта 2012г. клуб "Лидер Ит", г.Караганда, национальная САС + 5 моно

Alexs, Тушканчик, поздравляю!!!!!!
__________________
Бульдоги- это заразно))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:19   #193
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 4 марта 2012г. клуб "Лидер Ит", г.Караганда, национальная САС + 5 моно

Тушканчик, Жду фоточки с нетерпением! ))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:22   #194
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 4 марта 2012г. клуб "Лидер Ит", г.Караганда, национальная САС + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
От всей души хочу поблагодарить Осипову Юлию Валерьевну за блестящее представление моей чишки Янгер Ю Ми Лав!!! При очень, считаю, сильной конкуренции Лаки - ЛПП и Бест Юниоров - 3!
Юля, спасибо за твои руки, давшие нам так красиво Юного ЧК!
Лейла от всей души Вас поздравляю!!! Я за вас болела!!! Лаки красоточка, заслуженный результат!!!
Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Вот, что получили мои восточки:
Хани Стар - Отл., САС, ЛС, Закрыла Чемпиона Казахстана.
Так же Ханя заняла 1 место в конкурсе "Мой Чемпион" где участвовали Юные Чемпионы Казахстана и Чемпионы Казахстана, судья - Тушина О.
Очаровательная Ойра - Лучший щенок сука.
Легенда Русь Желанный Стиль - БП, Лучший Беби, Бест Беби - 4.
Катя поздравляю вас с такими замечательными победами!!!
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Наш питомник может похвастаться результатами:
кане-корсо Корона Бореалис Стелла Пандора - САС, ЛС, ЛПП, БИГ 4
КХС Кадо Китайский Поцелуй Чардаш - САС, ЛК, ЛПП, БИГ 3
С нами в машине ехала еще Миня (русский той) поздравляю Айлану с САС, ЛС и ЛПП!
Таня ты как всегда стабильно!!!Умнички, очень за вас рада
Lana777, Поздравляю с КЮЧК. Умнички девочки
ailana, САС, ЛС и ЛПП- УХ ты!!! МОЛОДЦЫ!!!!
klimez, Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:36   #195
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 4 марта 2012г. клуб "Лидер Ит", г.Караганда, национальная САС + 5 моно

Поздравляю Катю с Ханей, Ойрой и с Тилем с замечательными результатами!
Тушканчика - с титулом ЛПП у Коры!

Ротвейлеристов - с состоявшимся праздником породы!)))
Отдельно хотелось бы поздравить Кабакова Александра(Бригад) с оценками его собак: Созвездие Персея Самба - ПК, КЧК на моно и отл. на всепородке, Ваша новая девочка-бебик - чудный ребенок, очень впечатлила - ЛБ на моно и всепородке!
Оксану хочется поздравить с замечательным дебютом её воспитанницы Евы - ЛС на моно и САС на всепородке! И с отличными результатами Касатки - ПК, КЧК на моно и САС на всепородке.
Аню с Реей - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПК(моно), КЧК и САС !!!! Молодцы!!!
Анечка, спасибо за подарок - ему была не только я рада, но и мой сынок - ПОНРАВИЛСЯ очень!))))

Рада была встречам со старыми и новыми друзьями! Baron (Люба), Миша Гамми и Френч, спасибо вам за помощь и поддержку на выставке!

Хочется выразить слова благодарности организаторам выставки! Порадовали призы и на монопородке, и на всепородке! Понравилась организация - и за чистотой следили, и буфет организован был неплохо, и ринговые бригады работали очень слаженно! Несколько затянутой была экспертиза в рингах у Тушиной О., но получить ТАКОЕ развёрнутое описание своей собаки - мечта каждого владельца, наверное...))))
Ну и не бывает без "ложки дёгтя", к сожалению...(((( Собаки на выставку приходили БОЛЬНЫЕ......(((((( Явно кашляющий азиат - сначала показалось, что собака закашлялась от слишком затянутого ошейника при движении, потом - захлебнулась водичкой, когда поили, ... но когда этот кобель в состоянии покоя стал кашлять - всё стало очень очевидным!!!! На замечание владельцам - зачем Вы привели больную собаку на выставку?! - те всего лишь пожали плечами, смущенно улыбнулись и отетили: а что же делать?!
А что же делать надо будет мне(да и другим тоже), если закашляют МОИ ( да и другие) собаки после этой выставки????!!!! Неужели владельцы кобеля-азиата будут оплачивать лечение МОИХ (да и других) собак?!.....

Ну а в целом выставка удалась! Спасибо!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:43   #196
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 марта 2012г. клуб "Лидер Ит", г.Караганда, национальная САС + 5 моно

ЮлияBarbie, спасибо Юля!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Спасибо, Айланочка. Мы вас с Минюшей тоже поздравляем с САС, ЛС и ЛПП! Молодчинки!
Всех астанинцев с замечательным выступлением!
Спасибо
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

Последний раз редактировалось ailana; 05.03.2012 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:48   #197
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: 4 марта 2012г. клуб "Лидер Ит", г.Караганда, национальная САС + 5 моно

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Lana777, Поздравляю с КЮЧК. Умнички девочки
ailana, САС, ЛС и ЛПП- УХ ты!!! МОЛОДЦЫ!!!!
klimez, Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать
Спасибки, Юль!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Ну и не бывает без "ложки дёгтя", к сожалению...(((( Собаки на выставку приходили БОЛЬНЫЕ......(((((( Явно кашляющий азиат - сначала показалось, что собака закашлялась от слишком затянутого ошейника при движении, потом - захлебнулась водичкой, когда поили, ... но когда этот кобель в состоянии покоя стал кашлять - всё стало очень очевидным!!!! На замечание владельцам - зачем Вы привели больную собаку на выставку?! - те всего лишь пожали плечами, смущенно улыбнулись и отетили: а что же делать?!
А что же делать надо будет мне(да и другим тоже), если закашляют МОИ ( да и другие) собаки после этой выставки????!!!! Неужели владельцы кобеля-азиата будут оплачивать лечение МОИХ (да и других) собак?!.....
Я не видела кашляющих собак. Но если так, это страшно конечно.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 05.03.2012 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:53   #198
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 4 марта 2012г. клуб "Лидер Ит", г.Караганда, национальная САС + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Я не видела кашляющих собак. Но если так, это страшно конечно.
Я ведь не говорю, что кашляли все собаки поголовно. Видела одну собаку - обосновались на выставке они по соседству со мной и немчатниками как раз... Возможно этот кобель один всего и был кашляюший, но его одного вполне может на всех и хватить...((((
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:43   #199
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: 4 марта 2012г. клуб "Лидер Ит", г.Караганда, национальная САС + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Собаки на выставку приходили БОЛЬНЫЕ......(((((( Явно кашляющий азиат - сначала показалось, что собака закашлялась от слишком затянутого ошейника при движении, потом - захлебнулась водичкой, когда поили, ... но когда этот кобель в состоянии покоя стал кашлять - всё стало очень очевидным!!!! На замечание владельцам - зачем Вы привели больную собаку на выставку?! - те всего лишь пожали плечами, смущенно улыбнулись и отетили: а что же делать?!
А что же делать надо будет мне(да и другим тоже), если закашляют МОИ ( да и другие) собаки после этой выставки????!!!! Неужели владельцы кобеля-азиата будут оплачивать лечение МОИХ (да и других) собак?!.....
Жесть... вот так вот с вероятностью 50/50 есть шанс принести с выставки не только титул, но и болячки...
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:06   #200
Завсегдатай
 
Аватар для АСТЭРА
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 172 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
АСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общении
По умолчанию Re: 4 марта 2012г. клуб "Лидер Ит", г.Караганда, национальная САС + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Возможно этот кобель один всего и был кашляюший, но его одного вполне может на всех и хватить...((((
А ВЫ ветеринарного врача поставили в известность?Я думаю проблема решилась,как то с диагнозом и дальнейшем пребыванием на выставке больной собаки.. Хотя это заболевание высококонтагиозное тем более было очень душно в зале.. Не дай Бог, если будет вспышка ринотрахеита.. Много лет назад группа пекинесов инфицировалась на выставке этой гадостью, как их было тяжело лечить, с учетом их физиологии. Будем надеятся ,что ни кто не заболеет.
АСТЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.