Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 20:13   #321
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Не каждый осмелится написать правду!
Ха,не каждый осмелится сказать правду в глаза и дать совет прямо на месте,а писать " правду" очень даже не сложно....В монитор смотреть и писать "правду" много смелости не надо.....это не в глаза....

Последний раз редактировалось Герка; 10.05.2011 в 20:17.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:17   #322
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
не нужно слушать всех и собирать сплетни
спасибо за совет) на лавочках вроде вечерами не сижу... и сплетни не собираю))))))
имею свое мнение))))) его я написала.
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:26   #323
Житель
 
Аватар для ХорошаяЯ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
ХорошаяЯ на верном пути
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Мне как новичку выставка понравилась, даже успела загореть, правда только лицо, зарядилась в общем позитивом, увидела породы о которых ранее и не знала, особенно приятно: что к нам подходили совершенно незнакомые люди, приятно общались, желали удачи. Вот это правдо здорово!!! Я очень переживала, аж все внутри тряслось, как перед экзаменами, отхожу до сих пор.Эксперт мне очень понравилась, вежливая, внимательная. Спасибо огромное всем-всем!!!
ХорошаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:40   #324
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Цитата:
Сообщение от ХорошаяЯ Посмотреть сообщение
Мне как новичку выставка понравилась, даже успела загореть, правда только лицо, зарядилась в общем позитивом, увидела породы о которых ранее и не знала, особенно приятно: что к нам подходили совершенно незнакомые люди, приятно общались, желали удачи. Вот это правдо здорово!!! Я очень переживала, аж все внутри тряслось, как перед экзаменами, отхожу до сих пор.Эксперт мне очень понравилась, вежливая, внимательная. Спасибо огромное всем-всем!!!
Так и должна проходить выставка! Для всех нас это большой праздник!!! И море позитива, а неприятные моменты случаются везде, ведь люди разные. А для Вас это только начало, у вас еще все впереди!!! Мальчик у Вас действительно очень приятный!!!

Знаете Герка, проходили и это. Уж лучше на форуме написать. А то скажешь всю правду владельцу и еще не дай Бог свидетелей не окажется, прибежит он к примеру в клуб или к вету (не важно), такое переврет, что в страшном сне не привидется. А тут, как говорится, что написано пером, не вырубишь топором. Потом хоть оправдываться не нужно. Ну или всюду ходи и на камеру снимай и разговоры на диктофон записывай, иначе потом требуют именно этих доказательств!
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:10   #325
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Asya Koshkina Посмотреть сообщение
и как все интелегентные люди предоставили эти разборки устраителям данного мероприятия,давайте возьмем пример из жизни вот допустим сидите вы отдыхаете в ресторане,и вдруг между гостями произошла драка вас не косаемая,вы же не пойдете помогать "морды бить" вы все разборы этого инцендента предоставите службе безопасности и администрации данного заведения,и здесь была похожая ситуация думаю многие со мной согласяться.
Спасибо, теперь буду знать, как поступает "ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ" человек, когда в кустах, возле ресторана, при нем избивают кого-либо....
Он ("ИНТЕЛЛИГЕНТГЫЙ" человек) уверен, что служба безопасности и администрация не могут этого не видеть (работа их такая, видеть все и везде) ....говорит себе "интеллигентному": РАЗБЕРУТСЯ САМИ, и спокойно "покурив" идет дальше кушать горячее..........
Вам самим не стыдно писать такое?
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:12   #326
Житель
 
Аватар для Zhenis Rahmanovich
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Актюбинск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Zhenis Rahmanovich на верном пути
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Дорогие Актюбинцы и Участники выставки!
Ни у кого нет фото кавказа по кличке Чарли? Очень хочется посмотреть на кобеля с первого помета нашего Бима.
Будем очень признательны
__________________
+7 700 761 25 36, +7 701 761 25 36, +7 7132 57 35 56
zhenis.1980@mail.ru
Zhenis Rahmanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:23   #327
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Да уж....прочитала всё...Очень "позитивная" темка получилась.....
Куча народу видели,но промолчали,а теперь на форуме можно и "пожевать" этот инциндент(если таков имел место)..А сразу подойти к оргам и донести информацию открыто было слабо?Или,там,на выставке думали что это норма,правил не знали,а сегодня "вдруг" узнали что это наказуемо и решили раздуть шумиху.....
Странно всё это.....
+ 10000000000
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Роза
Вот здорово, на глазах толпы людей бьют собаку, все в шоке

Настолько глубока была степень шока,что никто не мог сдвинуться с места и показать оргам что происходит у них под носом?Это уже больше смахивает на массовую кому...
А сегодня вас всех можно поздравить с массовым выходом из неё?
Что называется ППС.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
мы собирем подписи. Только будьте активнее, а то пока еще, так никто и не отзвонился. Если свидетели не соберутся, у нас не будет основания написать письмо. Еще раз дублрую, можете скинуть свой городской СМС-кой, перезвоню. 8-701-351-36-59
Кстати Тони, вы можете первым подписать сей документ! Жду Вашего звонка!
P.S. От лица нашей организации могу заверить, мы не собираемся кляузничить на какие то ни было клубы! Речь идет только о факте избиения собаки. Наша организация не имеет отношения ни к одному из клубов. Дальнейшее обсуждение ситуации, считаю нецелесообразной!
Роза, вы хотели быть УСЛЫШАННЫМИ всеми?
Вы были УСЛЫШАНЫ.
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Знаете Герка, проходили и это. Уж лучше на форуме написать. А то скажешь всю правду владельцу и еще не дай Бог свидетелей не окажется, прибежит он к примеру в клуб или к вету (не важно), такое переврет, что в страшном сне не привидется. А тут, как говорится, что написано пером, не вырубишь топором. Потом хоть оправдываться не нужно. Ну или всюду ходи и на камеру снимай и разговоры на диктофон записывай, иначе потом требуют именно этих доказательств!
Вы кажется написали:
Цитата:
Дальнейшее обсуждение ситуации, считаю нецелесообразной!
Совершенно верно, поэтому советую заняться делом:
Собиранием свидетелей (полные данные) и подписей.
Письмо должно быть написано от имени НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТНИКА СОБЫТИЙ.
Насколько я понимаю, вы не присутствовали в этот момент на выставке.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Герка
Цитата:
Сообщение от Роза
Вот здорово, на глазах толпы людей бьют собаку, все в шоке

Настолько глубока была степень шока,что никто не мог сдвинуться с места и показать оргам что происходит у них под носом?Это уже больше смахивает на массовую кому...
А сегодня вас всех можно поздравить с массовым выходом из неё?

Что называется ППС.
В смысле ППКС - согласна с каждым словом.

Последний раз редактировалось vista; 11.05.2011 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 02:17   #328
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Роза, вы хотели быть УСЛЫШАННЫМИ всеми?
Вы были УСЛЫШАНЫ.
Очень надеюсь, что Вы услышали не только меня, но и позицию выгораживающих человека, избившего собаку! Вы правильно поняли, что на выставке, в тот момент, меня не было. Свидетелем я быть никак не могу.
Только вот небольшая поправочка. Если на имя общества защиты животных будет написано письмо от "НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТНИКА СОБЫТИЙ", то мы вполне от лица своей организации можем направить письмо вам.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 02:22   #329
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что Вы услышали не только меня, но и позицию выгораживающих человека, избившего собаку! Вы правильно поняли, что на выставке, в тот момент, меня не было. Свидетелем я быть никак не могу.
В данное время для меня ПРЕДЕЛЬНО ЯСНА именно ваша позиция, и даже не Общества защиты животных.
Цитата:
Только вот небольшая поправочка. Если на имя общества защиты животных будет написано письмо от "НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТНИКА СОБЫТИЙ", то мы вполне от лица своей организации можем направить письмо вам.
....вы можете его направить туда, куда посчитаете нужным.
Для себя закрываю обсуждение этого вопроса в данной теме.
Есть, что сказать, пожалуйста сюда http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=8762&page=165

Последний раз редактировалось vista; 11.05.2011 в 02:27.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:41   #330
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Tony на верном пути
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Vista, Роза,

Я чего то не понял. Вот про это -

Совершенно верно, поэтому советую заняться делом:
Собиранием свидетелей (полные данные) и подписей.
Письмо должно быть написано от имени НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТНИКА СОБЫТИЙ.
Насколько я понимаю, вы не присутствовали в этот момент на выставке.

Ну ка, ну ка давайте ка на страничку Хочу сказать, как советовала Samanta. Не будем пренебрегать советами модератора. НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ УЧАСТНИК СОБЫТИЙ - Vista это кто должен быть тот кто собаку бил, сама собака, кусты или бетонный забор.

Ах как вы все чудненько выводите.

Такой прессинг я не видел давно. Vista вам может еще место прописки, место работы предоставить. Явно превышаете свои служебные полномочия.
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
актобе, выставка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.