Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 12:32   #4531
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Не ну каждому своё))
Согласна, по-моему, когда проходишь экспертизу, не думаешь о розетках, кубках и мешках с кормом. Более важно, когда грамотный эксперт, а если еще и породник, похвалит твою собаку и оценит по-достоинству, вот это бальзам на душу. А все остальное, конечно, приятно, но не так важно.........
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (20.05.2014), LuGeRo (30.06.2014), Нормашонок (23.04.2014)
Старый 30.06.2014, 15:18   #4532
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

прошла еще одна супер выставка - фестиваль Азия Виннер! праздник был просто обалденным!
но вот выходя все три дня с рингов меня мучил один вопрос, адресованный хэндлерам.. люди, зачем вы делаете из ринга филиал мясной лавки? это ведь невозможно... весь пол закидан едой.. я понимаю, бывает, иногда выпало несколько кусочков из сумочки (и то, всегда можно после своей экспертизы подойти и поднять, все только спасибо скажут), но то, что творилось - это не случайно...
я понимаю, сейчас все начнут говорить, мол, учите свою собаку не реагироват на еду на полу и т.д. Могу сказать, я учу не ПОДНИМАТЬ, но научить не РЕАГИРИВАТЬ у меня пока не получается... в результате, искаженные движения и опущенная голова...
причем хочу сказать конкрентно, особенно "порадовали" меня ринги хасок и лабров... после хасей все было закидано.. наши кавалеры чуть не сошли с ума от такой "радости"... а ведь наши собаки были голодными (так как две выставки за ночь, старались не кормить, чтобы уставшие и сонные собаки имели мотивацию работать до утра)... лабры тоже отличились, перед лабрами в этом ринге была с кокером, мы сами убрали всю еду с ринга, все собрали... после кокеров были лабры, а после лабров в этот же ринг я пришла с кавалеров.. и была в шоке... столько кусков, больших, раскиданных... у меня даже настроение пропало ((((
я понимаю, есть методы в хэндлинге, где вы выкидываете собаке кусок вперед или кладете его на пол впереди, но ведь можно потом собрать за собой, надо же хоть чуть-чуть думать о тех, кто пойдет после вас (((

ну и последнее на эту же тему, я понимаю, в бэстах, на пьедестале все хотят получить супер фотки своей собаки, и снова кидают куски вперед в сторону фотографов... и плевать, что после вас в ринг выйдут собаки, и им придется бежать сквозь этот "мясной напольный рай"...

так что очень хочется сказать, люди, убирайте свою раскиданную еду... хозяева других собак, идущих после вас в ринге, способны купить своим собакам мяса самостоятельно... не нужно оставлять им свою недоеденную еду в виде кусков печени и колбасы..
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliss (01.07.2014), angell (30.06.2014), Anna88 (30.06.2014), Bashulya (30.06.2014), Fleris (01.07.2014), Jaza (30.06.2014), LuGeRo (30.06.2014), Lyubov_B. (30.06.2014), nimf (02.07.2014), Santa (01.07.2014), Sherwood (30.06.2014), Svetlanakz (01.07.2014), Uitni (30.06.2014), Wertvolle Ruf (30.06.2014), Альтера (30.06.2014), Аста (01.07.2014), Виолетта (30.06.2014), Герка (30.06.2014), Змеюсик лапусик (30.06.2014), Лариса&Эдвин (30.06.2014), Ляличка (30.06.2014), милашка (30.06.2014), Ната Кавалер (30.06.2014), тава (30.06.2014), Таурт (01.07.2014), толстый король (30.06.2014), Хатуль Мадан (30.06.2014), Чайная_Роза (01.07.2014), Эльфийка (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 15:50   #4533
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Mashulya, хорошо, если это так, а не банальный убор конкурентов, ринги-то немаленькие и битвы идут серьезные, у нас даже немцы на второй день реагировали на любое пятно на ковре
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 16:14   #4534
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
у нас даже немцы на второй день реагировали на любое пятно на ковре
Да.... мы тоже на всепородках видели мяско на полу))), а еще пищалки ра рингом))))), аж в ушах звенит))))

Добавлено через 5 минут
А для меня "Божественным откровением" было вот что:
Я, когда-то, уже очень давно тоже была заводчиком, пусть и трех пометов, но все же, и всегда очень радовалась победам на выставках своих "детей и внуков". А тут услышала вот такую ситуацию, и до сих пор неприятный осадок...: породу называть не буду, дабы никого не обидеть,короче, на Азия Виннере в ринге вышли мать и дочь, в итоге побеждает дочь, мать -вице победительница. Владелец дочери после ринга подходит к заводчице, поздравляет ее, а та... ноль эмоций, более того, разговаривает сквозь зубы. Когда ее постронние люди спросили, в чем причина-все банально: Своя рубашка ближе к телу -победила дочь(!), а не ее собака((((...
Может я отстала от жизни, но я этого понять не могу!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 30.06.2014 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliss (01.07.2014), Santa (01.07.2014), TOPTERRTIGER (30.06.2014), yuliared (30.06.2014), Альтера (30.06.2014), Ляличка (30.06.2014), тава (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 16:38   #4535
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
прошла еще одна супер выставка - фестиваль Азия Виннер! праздник был просто обалденным!
но вот выходя все три дня с рингов меня мучил один вопрос, адресованный хэндлерам.. люди, зачем вы делаете из ринга филиал мясной лавки? это ведь невозможно... весь пол закидан едой.. я понимаю, бывает, иногда выпало несколько кусочков из сумочки (и то, всегда можно после своей экспертизы подойти и поднять, все только спасибо скажут), но то, что творилось - это не случайно...
я понимаю, сейчас все начнут говорить, мол, учите свою собаку не реагироват на еду на полу и т.д. Могу сказать, я учу не ПОДНИМАТЬ, но научить не РЕАГИРИВАТЬ у меня пока не получается... в результате, искаженные движения и опущенная голова...
причем хочу сказать конкрентно, особенно "порадовали" меня ринги хасок и лабров... после хасей все было закидано.. наши кавалеры чуть не сошли с ума от такой "радости"... а ведь наши собаки были голодными (так как две выставки за ночь, старались не кормить, чтобы уставшие и сонные собаки имели мотивацию работать до утра)... лабры тоже отличились, перед лабрами в этом ринге была с кокером, мы сами убрали всю еду с ринга, все собрали... после кокеров были лабры, а после лабров в этот же ринг я пришла с кавалеров.. и была в шоке... столько кусков, больших, раскиданных... у меня даже настроение пропало ((((
я понимаю, есть методы в хэндлинге, где вы выкидываете собаке кусок вперед или кладете его на пол впереди, но ведь можно потом собрать за собой, надо же хоть чуть-чуть думать о тех, кто пойдет после вас (((

ну и последнее на эту же тему, я понимаю, в бэстах, на пьедестале все хотят получить супер фотки своей собаки, и снова кидают куски вперед в сторону фотографов... и плевать, что после вас в ринг выйдут собаки, и им придется бежать сквозь этот "мясной напольный рай"...

так что очень хочется сказать, люди, убирайте свою раскиданную еду... хозяева других собак, идущих после вас в ринге, способны купить своим собакам мяса самостоятельно... не нужно оставлять им свою недоеденную еду в виде кусков печени и колбасы..
подпишусь под каждым словом....так и было, по этой причине на последней ночной выставке моя тоечка, просто избороздила носом пол и результат был естественно хуже...
Люди, думайте не только о себе и своих собаках, но и о тех кто будет выставляться после вас!!!
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (30.06.2014), nez@budka (30.06.2014), oup (01.07.2014), Santa (01.07.2014), Виолетта (30.06.2014), Ната Кавалер (30.06.2014), Хатуль Мадан (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 18:29   #4536
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Наверное я буду первым и единственным человеком который скажет своё фи по поводу фестиваля Азия Винер.
Первые прелестные моменты появились при заселении 29 июня до 21.00. Или смена попалась такая или выдохлись они потом. Машины шманали от и до, нельзя с собой провозить еду, воду, и даже печень и требуху для собаки забирали. Ответ охраны и администрации "Все что надо мы Вам приготовим, свое нельзя вдруг Вы с отравой", когда понадобилась вареная печень естественно никто мне её не приготовил "Нет у нас такой услуги". Более того питание по талонам никак не подходило моему здоровью, и кроме того что пропали деньги за талоны так ещё и пришлось покупать еду из меню по весьма "душевным" ценам.
Оказалось что за проживание собаки надо было оплатить 1500 за сутки, куда входила уборка территории и проживание собаки. Никто ни где об это не предупредил "приятный" так сказать сюрпрайз. Территория для выгула собак находилась за территорией отеля, и на второй и третий день превратилась в парковку, уж простите если кому на баллон пописали.
При бронировании номеров кондер был обещан, по факту заселения одним ответили "У нас нет номеров с кондиционером" другим ответили "Вы не просили номер с кондиционером", нет конечно многим повезло и им предоставили номера именно те которые они бронировали. Видимо среди моих друзей везунчиков не нашлось. При обращении к организаторам с вопросом по поводу не того номера и вкусняшек для собаки ответили так "Не нравится не приезжайте, можете ехать обратно"!
Проживая 3 суток в номере и попросив убрать в номере и заменить пакеты в мусорных ведрах мы результата не дождались. Хотя уходили из номера со всеми собаками, дабы не пугать персонал. Убрались сами.
Были также "приятности" не зависящие от организаторов, еда в рингах это ещё не самое страшное, бегали убирали. По всему берегу лежали колючки 5 угольные, которые естественно заносились в ринги. Поймав такое собака хромала довольно сильно, да и мы тоже попрыгали неплохо. Ползали по рингу стараясь не мешать судейству и убирали их перед своими собаками.
Вторая и третья выставка проходили нон стом, вторая закончилась в 3 ночи и через час началась третья, перенос второй был для блага собак в виду большой жары и здесь огромное спасибо. Пробыв сутки у рингов, и на третьей выставке ждем бестов. Спим все в таких позах что мама не горюй, собаке конечно лучшее место. И вот она без 3 выставки и ура, дождались.
Вот он самый приятный сюрпрайз. Ползу в ринг фотографировать 3 группу, лежа на колючках ловишь хороший кадр. Вот люблю я 3 группу, и всегда есть собака за которую болею, и не обязательно это собака моих друзей или моей породы. Не выбрали в расстановку да и ладно будут ещё выставки, будут бесты. Так вот лежа в ринге вдруг слышу сзади меня за рингом болельщики фокса "Да ладно Наташа не переживай, эксперт тебя знает он выберет твою собаку на BIG", "Девочки он знает здесь каждую собаку", "Наташа собак знает всех а тебя лично"! И выигрывает действительно фокс. Милые люди если Вы уверены в своих "победах" когда говорите об этом имейте в виду рядом с Вами есть другие болельщики и хозяева.
Знаю что сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но я впервые поехала на данный фестиваль прочитав только приятные отзывы с прошлого года. Для себя я решила больше не поеду. Ни кого ни в коем случае не отговариваю ехать или не ехать, решать каждому самому. Свое мнение я высказала.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (30.06.2014), Chipsy (01.07.2014), Jaza (30.06.2014), love08 (01.07.2014), Mario (30.06.2014), Masha741 (01.07.2014), Olga1978 (01.07.2014), Rikky (01.07.2014), Uitni (01.07.2014), Wertvolle Ruf (01.07.2014), yuliared (30.06.2014), zavetnayamechta (01.07.2014), Альтера (30.06.2014), Виолетта (30.06.2014), Диана_М (30.06.2014), Лафаня (30.06.2014), Ляличка (30.06.2014), Ната Кавалер (01.07.2014), Татьяна Насущнова (30.06.2014), Таурт (01.07.2014), толстый король (30.06.2014), Хатуль Мадан (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 19:10   #4537
Увлекшийся
 
Аватар для yuliared
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
yuliared имеет грандиозное обаяниеyuliared имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

В дополнение к предыдущему посту о гостинице. Когда сдавали номер выяснилось, что его нужно было за собой убирать. Потому что когда приходишь на ресепшен, в номер идет уборщица, проверят, потом спускается со словами "номер грязный!" Опа! и с тебя берут 500 тенге за уборку номера. Первый раз с таким столкнулись, чесслово! Нет, блин, три дня я порхала над полом, и парила над кроватью, чтобы ненароком не испачкать и не помять! И уж если в этом отеле (или как он там называется) гости должны за собой мыть полы, то почему в номере нет для этого подходящего инструмента? Чем я все это буду мыть? Своими штанами? А еще там, видимо, очень любят впаривать съезжающим гостям несуществующий бой и порчу имущества - когда сдавали номер, уборщица "обнаружила" на пепельнице скол около 3 см. При том, что никто из проживавших в номере не курит, да и вообще там не находился почти - все время на рингах. Доказательством того, что это сделали проживавшие в номере было то, что в пепельнице остались частички пепла от предыдущих гостей - мы к ней даже не прикасались. Хотелось бы поехать на фестиваль в следующем году. Но только если это будет не Алтын Эмель!
yuliared вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (30.06.2014), Mario (30.06.2014), Rikky (01.07.2014), Монморанси (30.06.2014), Ната Кавалер (01.07.2014), Хатуль Мадан (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 19:28   #4538
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Деденева Аня,
yuliared, ой а нам когда мы сдавали номер было сказано что типа мы не оплатили за сутки номер и за проживание собак. а как все понимают это не три копейки. на мой удивленный вопрос:" как это??? и я все оплачивала" мне коротко сказали - "докажите. предъявите фискальный чек". Оказывается при заселении нам должны были выдать еще и какую то карточку и внести в базу, чего они конечно не сделали. Это хорошо что я чисто автоматически сунула в портмоне чек кассовый.а ведь хранить его я совсем и не обязана. Трудно было бы потом доказать что либо. А как потом выяснилось , что не только у нас возникли такие проблемы- видать смена такая досталась нам((((
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliss (01.07.2014), Miras (01.07.2014), Olga1978 (01.07.2014), Диана_М (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 19:29   #4539
Завсегдатай
 
Аватар для Dalmdog
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 196 раз(а) в 71 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Dalmdog на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Деденева Аня, хочу как и Вы немного "пофыркать". Тему самого фестиваля засорять не хочу. Сие событие было очень масштабным. Много сил было вложено и большоё объём проделан. Но... В прошлом году нам понравилось больше... Из мероприятий - только Фристайл и Минута славы... А дальше лекции, в то время как собы в номерах сидят, одни((( В прошлом году очень понравились спасательные работы на воде, аджилити, шоу с ловчими птицами.... Это было действительно грандиозно!!! Не в обиду организаторам. Танцевальная группа в прошлом году мне тоже больше понравилась... Более профессиональные танцоры были. Это то, что касается мероприятий. Дальше - НОМЕРА БЕЗ КОНДИЦИОНЕРОВ. Это было ужастно... Мы ушли купаться в бассейн, разумеется балкон закрыли "от греха подальше". Собы как уже понятно в номере сидят. Вернулись через час -дышать было нечем!!! Мы бегом открыли балкон и намочили собак! Мы просто не ожидали, что такое может быть. А если бы мы решили задержаться???? Тьфу-тьфу-тьфу...
Второе недовольство - место для выгула. Одно название. Везде мусор (как бытовой так и строительный) и... стёкла!!! Классно, когда зона отдыха разрешает гадить собакам, но только пожалуйста за ворота и под соседнейй терриорией. Интересно... а соседняя зона отдыха были не против такого "сюрприза"? Ну и колючки, без них никуда. на это уже ни организаторы, ни персонал повлиять не могли. Неприятно, но что тут сделаешь.
Третье - дискотека. Я конечно понимаю, что люди хотели тусить, но... ребят, вы не одни там были. Большая часть населения Алтын Емеля всё таки хотела спать. А эти бешенные крики... В общем сочувствую всем, кто хотел отдохнуть с дороги или перед выставками. Особенно жаль собак, которые всю ночь находились в нервозном состоянии от того, что за окнами происходит что то неадекватное.
Четвёртое - персона отеля. Два неприятных казуса - нельзя с едой и во сколько заехали, во столько и выезжайте. При нас у женщины отобрали кефир. И все её уговоры, что она собак по утрам кормит только кефиром остались без внимания. Мы бронировали на 2 дня и надеялись, что как в прошлом году выезд в 12 дня. После ночной выставки нам пришлось в 9 часов освобождать номер. С одной стороны - сами виноваты, бронировали на двое суток, а с другой... Вернусь к тому, что в прошлом году нам понравилось больше.
Пятое - хаотичность в переносе рингов. Нам говорят, ринги переносяться на час. Ну мы на час позже и приходим... А потом на жарее ещё час-полтора ждём с бедными собаками, пока жара спадёт, что бы начались ринги... Расписание рингов по времени было бесполезным и даже при переносе не соответствовало реальности. Особенно тяжело было ночью, когда вместо того, что бы спать в номере мы в страхе пропустить ринг полу сонные сидели на берегу. Очень жаль людей, которые опаздывали в ринги... Но тут тоже претензий к организаторам нет... Они ни как не могли повлиять на погоду, которая как на зло на фоне довольно прохладного лета "дала жару".
Вот мои 5 минусов Азия Виннер - 2014. Но... Мы уже морально готовимся к Азия Виннер - 2015 Этот год нам показал, какие ещё могут быть ситуации и как нужно с ними справляться. Мы когда с далматинами выступали нам сеточку над частью ринга натянули. Нам и участникам мастер-класса с Марией Боевой. Мне каажеться, это была очень хорошая идея. Организаторы, думаю со мной сейчас согласяться все до единого владельца собак - давайте на Азия Виннер 2015 это учтём . Если на каждом ринге поставить по маленькому шатру для ринговой бригады, а между ними натянуть вот такую сетку... Будет идеально!! Жалко ведь не только собак но и экспертов, и ринговые бригады... Они бедные столько времени на жаре провели... Да им памятник при жизни поставить надо!!! Даже в таких условиях они весьма вежливо реагировали на обращения и все просьбы!! Спасибо Вам большое за ваш труд!!!!
Если не брать в расчёт мою "пятёрку", то было очень приятно отдохнуть вместе с собаками. Это очень редко получается. Приятно находиться в обществе таких же больных собаками людей. Прияттно увидетьь знакомые лица, приятно познакомиться с новыми людьми. Всё таки такие мероприятия сближают людей. Спасибо организаторам за всё то хорошее, что было!! Очень жаль что не дождались закрытия фестиваля. Судя по отзывам, оно было грандиозным. Очень просим на следующий год опять устроить нам такой праздник!!!!
__________________
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
Dalmdog вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Best хаски (30.06.2014), Rikky (01.07.2014), yuliared (30.06.2014), Айгуль Dutch (01.07.2014), тава (30.06.2014), Чайная_Роза (01.07.2014)
Старый 30.06.2014, 19:30   #4540
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

мдааа, такое впечатление что с прошлого раза народ прошарил как сдирать копейки на ровном месте((
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Best хаски (30.06.2014), Chipsy (01.07.2014), Rikky (01.07.2014), Эльфийка (30.06.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.