Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 02:50   #121
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
В стандарте нет нижнего предела веса.
Очень жаль....
Недавно наткнулась на объявление на рос сайте о продаже йорков "мини,супермини....МИКРО"!!!!!
Да ещё с такой гордостью...
Не пойму чем тут гордиться можно....

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Что плохого в том, что человек хочет собаку, но не имеет возможности её купить?
Вот честно,ничего плохого в этом нет.
Но вряд ли кому-то придёт в голову писать объявление на автофорумах "приму в дар ламборджини.Очень хочу,с детства мечтаю,но денег купить нет.Буду заботиться, заливать хороший бензин и т.д. и т.д."
А потом ещё и посылать всех подальше,когда от людей негатив попрёт и издевки...

Последний раз редактировалось Герка; 24.07.2012 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (25.07.2012), Itala (24.09.2012), Milanzh (30.07.2012), olga09011981 (24.07.2012), Semicvetik (24.07.2012), ЖеняBorzoy (25.07.2012), Королева Корри (30.07.2012), Царевна (24.07.2012), Эльфийка (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 03:03   #122
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

А по поводу йорка в дар. Я знаю такие случаи. Вон недавно отдавали собак с питомника Гламур Кутюр. Ооочень красивых, с титулами и кровями, естественно, не для разведения теперь. Отдают и щенков с проблемами со здоровьем. Я знаю заводчицу, которая отдала в добрые руки щенка после сложного перелома. Вылечила, выходила и пристроила. Знать бы только, что точно ручки будут добрыми и любящими......
А так, конечно, собаку до 2-х лет, йорка, здорового - ну не знаю..... вряд ли.
Хотя на йорки.ру, вспомнила, отдавали такого, сыкун был невозможный)))))Отдали ли в результате не помню, не дочитала темку, помню им предлагали не избавляться от собаки, а приспособиться к памперсам.
Но вообще, я сама никогда не дала бы людям собаку, которые изначально ПРОСЯТ.Зачем просить, если можно купить. Ведь не все йорки дороги. Можно и недорого купить йорка с недостатками.
Обычно люди читают историю собаки отдавашки, и понимают, что сердце замирает, хочется прижать себе, подарить любовь.....А так, изначально просить.....
И по поводу ухода . Можно не плести папильотки, но стрижки придется постоянно делать. Если сама не умеешь, то придется платить. Сердце кровью обливается, когда видишь на улице йорков лохудр, с колтунами.
Бедные йорки....... Как многие их хотят......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Очень жаль....
Недавно наткнулась на объявление на рос сайте о продаже йорков "мини,супермини....МИКРО"!!!!!
Да ещё с такой гордостью...
Не пойму чем тут гордиться можно....

.
Микро - ДА! Это нездоровая собака.
А вот собаки от 1, 5 до 2 кг, абсолютно здоровые, без отклонений по породе, красивые - по мне так это просто ЧУДО! Я бы не отказалась от такой, даже за большие деньги! Видела йорка - 1, 1 кг - такая классная СОБАКА! Аж дух захватывало!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 24.07.2012 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 03:10   #123
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Бедные йорки....... Как многие их хотят......
Ну ты и загнула, Ириш!
Вот бедные китайцы, никто их не хочет, почти даром отдаю, а не хотят...
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
милашка (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 03:16   #124
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Герка, Собака - не машина! ЖИВАЯ ДУША! Многие об этом забывают, продавая щенков! К тому же полно заводчиков, которые запросто расстаются с собаками, которые не оправдали выставочных надежд.
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gulya73.73 (24.07.2012), НИККИ 2 (24.07.2012), Юнна (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 03:19   #125
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Ну ты и загнула, Ириш!
Вот бедные китайцы, никто их не хочет, почти даром отдаю, а не хотят...
Просто те, кто хочет китайца, могут не знать, что их отдают..... Сидят и мечтают......а счастье так близко!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Герка,
К тому же полно заводчиков, которые запросто расстаются с собаками, которые не оправдали выставочных надежд.
а что в этом плохого? Как иначе питомнику развиваться? Собаку неоправдавшую выставочных надежд - продать на подушечку, в любящие руки - намного честнее и правильнее, чем брать и вязать такую собаку.
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 24.07.2012 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semicvetik (24.07.2012), Забава и я (24.07.2012), Ляличка (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 03:26   #126
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Просто те, кто хочет китайца, могут не знать, что их отдают..... Сидят и мечтают......а счастье так близко
Согласна! Очень нужная темка!!!
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юнна (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 03:32   #127
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Герка, Собака - не машина! ЖИВАЯ ДУША!
При этом не забывайте, что человеческая природа такова, что ценят как правило то, за что пришлось заплатить большие деньги. Сколько есть случаев, когда брали собак НЕ для разведения, НЕДОРОГО! А потом БАЦ! и собаку начинают вязать без конца......и щенков то не дарят, а продают дороже, чем сама сука стоила при продаже.....
С Геркой я согласна, отдавать собак бесплатно нельзя. Только в исключительных случаях, при определенных условиях. Душа то живая, но, тем не менее, собака в юридическом смысле - ТОВАР! И никуда от этого не деться. А йорки - это ещё и дорогой популярный товар - и просто так надеяться, что он упадет в руки - глупо. ИМХО.
Вот щас бы заводчики брали и отдавали щенков бесплатно.... Хорошие заводчики и за приличные деньги то не сразу продают собак....
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (25.07.2012), Dana (25.07.2012), Samanta (24.07.2012), ЖеняBorzoy (25.07.2012), Царевна (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 12:28   #128
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
http://hochusobaku.ru/mboard/otdam/11/ Выбирайте себе любимца пожалуйста.))
Вон их сколько отдают...А уж привезти то не проблема,в теме доставок постоянно кто нибудь в Москву и обратно летает...
Бывают разные обстоятельства и люди бывает отдают очень хороших собачек,разных пород.Случаются и варианты с совладением,и просто отдачей.
Я встречала отдавашек и лабров и йорков,и чау чау,и китайцев ,и стафов ,и кого только не встречала.
Конечно,если планируете для племенной работы,то все таки придется искать заводчика и покупать.Хотя и тут бывает что собака ,которая нравится заводчику как раз таки не продается,а отдается даром в совладение.Но совладение это гора обязательств,не все хотят..
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gelena (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 13:04   #129
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Видела йорка - 1, 1 кг - такая классная СОБАКА! Аж дух захватывало!
интересно,а продолжительность жизни у них какова?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olga09011981 (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 13:54   #130
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
.А уж привезти то не проблема,в теме доставок постоянно кто нибудь в Москву и обратно летает...
За привоз в любом случае надо платить.А поскольку тут подразумевается собака в дар,то это уже получится не подарок.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
интересно,а продолжительность жизни у них какова?
А такие крохи рожают?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.