Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 15:24   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 146 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 63
Варя - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величество
По умолчанию Re: Проект Положения НКП немецкой овчарки по керунгу.

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
п.6.3-собаки,имеющие керкласс1,предоставленные на повторный керунг при наличии диплома с монопородной в-ки могут получить керунг на 2 года.Не понятно.почему вторичный керунг опять присваивается на 2 года,а не пожизненно?
Могу прокоментировать: на пожизненный керунг может претендовать собака получившая на моно оценку не ниже отлично и имеющая керкл 1. Если оценка на моно ниже отлично- керкл1 продлевается еще на 2 года. Это я недавно уточняла у Россиян. Можно просто отредактировать пункт.

Добавлено через 7 минут
при подаче заявок на проведение керунга озвучить срок подачи. за 2 недели. или лучше приурочивать к мероприятиям , чтобы все было более прозрачно, или подавать как заявку на выставку на год вперед. посмотреть как лучше.

Добавлено через 23 минуты
При подаче заявки на первичный керунг предоставить оценку с любой выставки или только моно? Эксперт только СКК? или добавить FCI, SV, РКФ.

Добавлено через 25 минут
При замерах роста дополнить : отклонение от стандарта + - 1 или 2 см?

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Джинджер
Для собак рабочих линий недопустимо смешиваний в родословной шоу и рабочих линий;

если я правильно понял,шоу суку нельзя вязать с кобелем рабочим?Если в родословной собаки раб. разведения есть в дедах например шоу крови ,это каким считать?
Тут наверное надо это решение отдать на ответственность заводчиков, вязать или не вязать рабочих и выставочных собак между собой. из своего опыта могу сказать если повяжете шоу собаку с рабочим кобелем не факт, что улучшится психика. а вот анатомию однозначно потеряете. я бы сделала несколько иначе- среднюю рабочую суку повязала с хорошим кобелем, который уверенно ведет себя на кусачках. Ну или посмотрела заводские линии, поверьте и среди выставочных собак есть очень жесткие собаки.

Последний раз редактировалось Варя; 31.07.2010 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Варя вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.