Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 01:54   #951
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Кисулька на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Вот в этом плане и очень нужны форумы.
А у вас, что, простите, клуба нет, грусно.
Кисулька вне форума  
Старый 05.03.2010, 01:56   #952
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Кисулька, при чем тут клуб? Да и стоит ли грустить?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 05.03.2010, 01:57   #953
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Герка,3-им пунктом в нашей программе стоял крипторхизм,но сейчас яйца уже потихоньку стали расти и их уже можно увидеть,е не только нащупать.Просто оказалось у мелочи они вылезают намного позже,не у всех ,конечно ,но у многих.Просто прошло всего 2 недели,а у нас такие подвижки,собирала советы и поддержку со всего света.Имя врача писала раннее,просто не спец она по мелкоте,хотя сама думает ,что знает тоев,но они все разные( тои),и дисплазия это не их конек,хотя она утверждала обратное.
Ну это вообще клааааасс...
Хромоногий однояйцый подосиновик!!!Это суперррр.
Надо Герку сводить для прикола,так,чисто поржать...
Можа нам тоже чаго подыщет у себя в голове.)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кисулька Посмотреть сообщение
А у вас, что, простите, клуба нет, грусно.
Ну вряд ли в столице клуба нет,,,

Последний раз редактировалось Герка; 05.03.2010 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 05.03.2010, 02:04   #954
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Я читала в аннотации по витаминам - одно из показаний - перхоть,почему и стала их Мачо давать,изначально хотела только Лаки,она возрастная девочка,ей 9 марта 10лет исполняется,в родословной даже день рождения указали 8 марта,не знаю зачем может чтобы 2 праздника вместе

Добавлено через 2 минуты
Герка,она на дом выезжает.Кстати ей Чика супер -пупер понравилась,а правильный Мачо ,у которого был ушиб не приглянулся.Просто Чика очень коротколапая для тоя.

Последний раз редактировалось Морозко; 05.03.2010 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума  
Старый 05.03.2010, 02:07   #955
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
ей 9 марта 10лет исполняется,в родословной даже день рождения указали 8 марта,не знаю зачем может чтобы 2 праздника вместе
Ну вообще то в родословной указывается полная дата рожд-я.
Герка вне форума  
Старый 05.03.2010, 02:18   #956
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Сегодня ,несмотря на очень ненастный день у меня распустилась роза,цветок просто гигантский ,хоть у нас и собачий форум,все равно хочется показать.С наступающим всех !!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2227.JPG (92.9 Кб, 5 просмотров)
Морозко вне форума  
Старый 05.03.2010, 02:19   #957
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка,у Лаки полная дата и указана,просто день сместили,в щенячке 9 марта,а в родословной 08.03 . 2000год.
Морозко вне форума  
Старый 05.03.2010, 02:27   #958
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Сегодня ,несмотря на очень ненастный день у меня распустилась роза,цветок просто гигантский ,хоть у нас и собачий форум,все равно хочется показать.С наступающим всех !!!
Миниатюры
Красотища какая.Ну и что,что собачий,такую красотень грех не засветить...
Спасибо...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Герка,у Лаки полная дата и указана,просто день сместили,в щенячке 9 марта,а в родословной 08.03 . 2000год.
Это ей по блату сварганили.Девушка все таки.Им ничего не стоит,а девушке приятно...)))

Последний раз редактировалось Герка; 05.03.2010 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 05.03.2010, 02:41   #959
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, нам видимо тоже нужно что-то , кормим мы роялом и как бы витаминов нам должно хватать , но всё таки у неё что-то странное творится , блох нет , а почесывает , недавно на животе у неё обнаружила пятнышки как будто укусы что ли ..... я её полчаса сидела прочёсывала и никого не заметила , мне вот кажется что у неё кожа какая-то сухая и шерсть не блестит . Может тоже витамины подавать какие нибудь или всё таки к ветеринару обратиться , но к кому ? надо к такому чтобы ПРАВИЛЬНО диагноз поставил и выписал то , что нужно именно нам

Добавлено через 34 минуты
Морозко, очень красивый цветок !!!!!!! А я всё жду не дождусь когда у меня цикламен зацветет

Добавлено через 36 минут
Я вот не помню выкладывала ли я это фото , Саманта вместе с братьями

Последний раз редактировалось Tindaliya; 05.03.2010 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 05.03.2010, 03:21   #960
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya, если чешется, и пятнышки, то может и аллергия быть. Надо бы определить причину. Это может быть и корм и вкусняшки и косметика. Может ты слишком много вкусняшек ей даёшь, вон тех палочек? Попробуй их исключить на 2 недели и понаблюдай. Если кормишь кормом, то витамины нужно такие, которые можно с сушкой совмещать. Какие у Морозко, их точно можно. Там в составе в основном гл****амин , он помимо связок и суставов благотворно и на шерстку действует. По моему пивные дрожжи можно ещё давать с сушкой. мы сейчас их как раз пьём. Бреверс Ист с чесноком (Для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов) Может тебе попробовать такие? Их так же с кормом можно, только курсом, я думаю. Мы на натуралке, поэтому до года будем без перерыва их пить.
девчонки, У меня есть ненужные мне витамины Нутри Коат, 8 в 1 для шерсти, http://www.zooinform.com/cgi-bin/tfo...?produkt=EN766, могу отдать. на там в составе много витамина D, поэтому кто на сушке не предлагаю, боюсь может быть перебор.


Добавлено через 2 минуты
Морозко, красотища такая цветочек, а у меня не растут.

Добавлено через 7 минут
Витамины 8 в 1 - Enervite 128мл. Витамины в высококалорийной пасте для собак.
Добавка к основному рациону, стимулирующая аппетит, увеличение веса животного и положительно влияющая на кожу и состояние шерсти собаки. Препарат незаменим для рабочих и активных собак, так как является прекрасным источником энергии. Enervite возможно применять как основной источник энергии, витаминов и минералов в критических случаях при различных заболеваниях, когда у собаки нет аппетита и она ослаблена. Рекомендована всем породам собак, но особенно бойцовым, а также собакам молосской группы при подготовке к соревнованиям и выставкам.
- могу подарить, открытые, их надо допить. нам не нужны.

Добавлено через 10 минут
Tindaliya, такие хорошенькие, только не могу понять, где Сэми))) Слева?

Последний раз редактировалось Иришка79; 05.03.2010 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.