Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 02:23   #3991
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Элен и Собаки. Посмотреть сообщение
Ну если человек "на сливках замешан", то желание ко всему можно отбить. Значит это не его стезя, по выставкам ходить, ездить, "болеть ими". А как же борьба, драйв, адреналин? А как же "упал,поднялся и снова в бой" ?
У меня очень давно, ещё была юной особой, была доберманша. Маленькая, худенькая, узенькая, но для меня была самой лучшей. И вот на первой выставке, перед самым выходом в класс щенков какой то "добрый" дядя с недовольством произнёс- " А что это за чморёныш?" Каково мне было? И ни чего, желание к выставкам не отбито до сих пор.
Конечно. Согласна. Думаю что мы все через это прошли. Лично я с этим сталкивалась, и одну из моих сук на первой выставке в Ташкенте опустили. А сейчас она прекрасно выставляется , Баужес например мне руку пожала и сказала что моя собачка очень хорошая. Драйв , адреналин и желание победить гонит меня на выставки. Для меня это праздник. Но есть люди которые сразу опускают руки. Поэтому я всегда пишу , что падать духом не стоит и выслушать мнение разных экспертов. А главное готовить собаку и постоянно с ней заниматься.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 02:27   #3992
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Марина Б.В. Посмотреть сообщение
Конечно. Согласна. Думаю что мы все через это прошли. Лично я с этим сталкивалась, и одну из моих сук на первой выставке в Ташкенте опустили.
В смысле вам нравится публичная порка? Вам нравится, что бы на форумах ваших собак оценивали ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ?
Это ваше право, в конце концов. Может быть вы без этого и не можете вперед двигаться.
Но я повторяю, ЭТО НРАВИТСЯ НЕ ВСЕМ. И нужно уважать, то ЧТО НЕ ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя
Нет я не эксперт. Но я заводчик Чау Чау с многолетним стажем. И я очень критично отношусь к своим собакам тоже. Просто я считаю, что если человек привел свою собаку на выставку, а это ОЧЕНЬ публичное место, то нужно быть готовым к тому что это будет обсуждаться. Да я указала на недостатки о которых хозяева и так скорее всего знают. И думаю что лучше это делать открыто, или публично можно можно только хвалить? Поэтому мое негодование, скорее в адрес эксперта. (Ирландский сеттер - вот вотчина Полины) Опять же ничего личного! речь исключительно о титуле ЛПП для конкретной собаки. И наверное, найдутся люди, которые будут со мной согласны в том, что в первую очередь - Мы заводчики, должны здраво оценивать своего любимца!
Надежда я с вами согласна на 100%!
Вот и оценивайте СВОИХ собак!
КТО дал право, без согласия хозяина ОЦЕНИВАТЬ ЧУЖИХ? Да еще и в такой форме:
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
У девчули куча недостатков которые видны не вооруженным глазом! 1) Длинное бедро, 2) Длинная голень, 3)Вывернутые локти, 4) Косолапость....И конечно очень жаль, тех людей, которые еще не знают, но хотят приобрести Чау, могут увидеть эту "красоту" и по наивности будут думать что именно так должен выглядеть ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !
Да еще и человеком, который:

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
я не эксперт

Последний раз редактировалось vista; 28.11.2013 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (28.11.2013), Bon Viktori (28.11.2013), Darinka (28.11.2013), Demetra (28.11.2013), Hennessy-polka (28.11.2013), Kristi (28.11.2013), NATALI78 (28.11.2013), Samanta (28.11.2013), Santa (28.11.2013), алекса (28.11.2013), Анна Довжанина (28.11.2013), Анна Снаговская (28.11.2013), Евгения 25 (28.11.2013), Злата! (28.11.2013), Киселёва Анастасия (28.11.2013), Ксю&Sunny (28.11.2013), Эльфийка (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 02:49   #3993
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Злата!, Прикиньте ,как точно вы угадали!А ещё в колли,голденах,РПБ. А Вы хотите это проверить? С удовольствиям Вам это докажу. А У Вас какие познания в кинологии?
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 02:54   #3994
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Прикиньте
Да "прикинула" уже

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
А У Вас какие познания в кинологии?
Я же сказала , что ваш ответ предсказуем)))
свои познания я держу при себе! И не имею гадкую привычку унижать чужих животных,разведение, и прочие подвиги! в отличии от Вас.
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (28.11.2013), Demetra (28.11.2013), Hennessy-polka (28.11.2013), Santa (28.11.2013), vista (28.11.2013), алекса (28.11.2013), Анна Снаговская (28.11.2013), Евгения 25 (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 02:55   #3995
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Злата!, Прикиньте ,как точно вы угадали!А ещё в колли,голденах,РПБ. А Вы хотите это проверить? С удовольствиям Вам это докажу. А У Вас какие познания в кинологии?
Остапа понесло......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Поэтому мое негодование, скорее в адрес эксперта. (Ирландский сеттер - вот вотчина Полины) Опять же ничего личного!
Извините, я на Вас плюнул......

Последний раз редактировалось vista; 28.11.2013 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (28.11.2013), Hennessy-polka (28.11.2013), алекса (28.11.2013), Анна Снаговская (28.11.2013), Евгения 25 (28.11.2013), Жозефина Смуф (28.11.2013), Злата! (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 03:01   #3996
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Но то что в ротерах вы " Асс" и о всех все знаете, это мы уже поняли

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
К слову про ваших я тоже не разу не слышала!
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Инна, собаки с приставкой "из Роттерленд" практически на каждой выставке. На моно своих личных действительно стараюсь не выставлять, но ротвейлеры моего разведения всегда.

Ваших собак я знаю. А Вы моих оказывается действительно не знаете.
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 03:21   #3997
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Да "прикинула" уже



свои познания я держу при себе! И не имею гадкую привычку унижать чужих животных,разведение, и прочие подвиги! в отличии от Вас.
А де и кого я конкретно унизил? А свои познания при себе держут обычно когда сказать нечего!

Добавлено через 3 минуты
Злата!, Вот видите как здорово Вы про меня слышали ,а я ро Вас нет. Тогда как на равных говорить можно. Давай те познакомимся Я Лардугина Инна Вас как величать? И какими породами и сколько лет вы занимаетесь?

Последний раз редактировалось Инна Лардугина; 28.11.2013 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 11:13   #3998
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
А свои познания при себе держут обычно когда сказать нечего!
Есть элементарная этика и нормы этикета, если каждый будет считать "правильным" высказывать свои познания, в адрес животного которое ему не нравится по каким то ведомым только ему причинам, то будет хаос и бардак!!!
По себе людей не судят!

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Давай те познакомимся Я Лардугина Инна
Нет ни малейшего желания с вами знакомится , тем более беседовать на тему моих собак и моего разведения
P/S Вы слишком самоуверенны. У вас самое крутое разведение, собаки титулы, все кругом какашки! Но тогда не надо это нам доказывать, я думаю никто на форуме в этом не нуждается.
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (28.11.2013), Samanta (28.11.2013), Santa (28.11.2013), vista (28.11.2013), алекса (28.11.2013), Анна Снаговская (28.11.2013), Евгения 25 (28.11.2013), Лафаня (28.11.2013), Эльфийка (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 11:37   #3999
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Вы про меня слышали ,а я ро Вас нет. Тогда как на равных говорить можно. Давай те познакомимся Я Лардугина Инна Вас как величать? И какими породами и сколько лет вы занимаетесь?
Инна,бывает человек всю жизнь чем то одним занимается и толку НИКАКОГО!
Так же и в кинологии,может человек 100 лет называть себя кинологом и НИЧЕГОШЕНЬКИ не смыслить в кинологии!
Я со многими лично не знакома в нашем необъятном СКК, но это не дает мне право думать о людях с позиции того,что мы с ними не равны и что я должна смотреть на человека свысока,только потому,что мой питомник известный,а человек еще новичок в породе!
Если мы кинологи со стажем будем так рассуждать,то грош нам цена,как наставникам,учителям!
По моему в общей системе все равны,мы подчиняемся только общим положениям системы и руководству СКК,а в остальном,мы все члены СКК между собой равны и не важно у кого какой стаж в кинологии и кто насколько известен,а кто нет!
Цитата:
Тогда как на равных говорить можно
Вот это резануло!!!
У НАС У ВСЕХ РАВНЫЕ ПРАВА!
ИМХО!!!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (28.11.2013), Demetra (28.11.2013), Hennessy-polka (28.11.2013), Kristi (28.11.2013), Maroon'a (28.11.2013), Santa (28.11.2013), алекса (28.11.2013), Анна Снаговская (28.11.2013), Герка (28.11.2013), Гилёва Мария (28.11.2013), Евгения 25 (28.11.2013), Злата! (28.11.2013), Олень (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 11:51   #4000
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Злата!Нет ни малейшЕсть элементарная этика и нормы этикета, если каждый будет считать "правильным" высказывать свои познания, в адрес животного которое ему не нравится по каким то ведомым только ему причинам, то будет хаос и бардак!!!
По себе людей не судят!
его желания с вами знакомится , тем более беседовать на тему моих собак и моего разведения На нет и суда нет., И так это вы тут факела жжёте . Хаос и бардак разводите( своими ну очень добрыми постами )А я так тихо сижу в сторонке. Вот так и будет у нас теперь. Все только будут уси пуси. И не смейте плохая тетя не чего сказать.А то все такие нежные стали. Обижаются плачут по ночам. А если Вам нечего показать или боитесь очень ,что кто нибудь скажет свое мнения про ваших собак, зачем вообще заниматься разведением. Любите как миллионный своих собак дома и не кому не показывайте. А я не от кого не чего не скрываю и если мне грамотный человек даст совет я ему спасибо скажу и прислушаюсь и не буду кричать какой он плохой . И к с тате Тушину и её питомник я очень хорошо знаю . С ней лично знакома 17 лет. А всех проданных её щенков я не обязано помнить. Вы тоже не одной моей собаки не знаете и это не преступления.Будьте добрей и к Вам тоже люди потянутся.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.