Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 14:23   #3491
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Тушканчик, Прощаю!

При встрече, обсудим!
Ну вот и славно "МИР-ДРУЖБА-ГЛИСТЫ"(думаю собаководы поняли ,что всё едино)))))
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:23   #3492
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
Такая же фигня и в наших описаниях от Грудзинской - вообще ни о чем. То ли секретарь не писал, то ли эксперту сказать нечего. И это от терьериста
Второй раз попадаю под её экспертизу, чес непонятно по каким критериям она дает такое описание самоедам, а в данном случае щенкам самоеда, хвост говорит держит не так, это как??? в стандарте указанно черным по белому хвост запрокинут на спину или на бок. В целом оценки конечно получили б.перспективу, но все же странно))

Добавлено через 3 минуты
И кстати во второй раз уже такое, описывает шерстистую собаку без прикосновений)) интересно, значит если хочешь скрыть недостатки можно скрыть их стрижкой, трогать все равно не будут)))) Хотелось бы более развернутое, породное описание, потому и ехали под другого эксперта...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
...может быть рядом с ней стоящий секретарь не успевал писать за ней !
а вот это может.

Последний раз редактировалось Itala; 30.03.2013 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:58   #3493
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
а вот это может.
...а вот тут уже концов не найдете ))))))))))
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 02:19   #3494
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
LESHIYas, я считаю что это очень эфектно.Знаете у меня до сих пор не выходит из головы один случай произошедший на одной из первых наших выставок.Тогда экспертизу прлводил господин Поливанов в ринге ротвейлеров.Вышла дама в норковой шубе на шпильках с ротвейлером.Эксперт попросил поставить собаку в стойку.Дама сказала сейчас,полезла в карман,достала уарамельку и скомандовала ротвейлеру "стоять"!Собака села перед ней в позе зайчика...Вот где было шоу...за рингом все были в полном отпаде!
веселенько хотела б я это видеть
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 02:22   #3495
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
имеющей немалые недостатки в экстерьере, п
А я с такой экспертизой не согласна. Если это конкурс хендлеров, то другое дело. А на выставках выбирают лучшего представителя породы. Иногда смотришь в рингах побеждают такие собаки, да, они хорошо отхендлингованы, и все..... А за рингом люди, в шоке стоят. Собака должна соответствовать той породе, которой она называется.
wera вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (10.04.2013), LanaLSD (30.03.2013), ossen (03.05.2013), Semicvetik (30.03.2013), Герка (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 03:18   #3496
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

wera, а мне понравилось как на прошлой выставке в Караганде в моей породе АСТ эксперт (сербия) честно говорил: "ЭТО НЕ СТАФФ!! Я имею представление о породе, и то что вы вывели не имеет ни какого отношения к ней" Шарит дядька!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 03:19   #3497
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Сообщение от Makss
к примеру: собака , уступающая экстерьером, но супер - хендлинг, выигрывает у более благополучно сложенной собаки, но с плохим представлением. разве это не поощрение экспертом,
И здесь Вы правы, сейчас выставки - это шоу, 80% успеха- это хендлинг. Собаке, хорошо подготовленной, пусть и имеющей немалые недостатки в экстерьере, прощается многое) Делать нечего, надо готовится и заниматься шоу показом)
На выставках-да!это шоу показ,и лучше подготовленная и лучше показавшая себя собака-более куражная-зачастую выигрывает..так как эксперт не монопородник и ориентируется на показ собаки..
НО!Эта фишка-не пройдет на выставке монопородке..там эксперт знает собак очень хорошо,и если даже собака покажет себя хуже,но будет лучше сложена и более соответствовать породным признакам-эксперт это заметит!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Я имею представление о породе, и то что вы вывели не имеет ни какого отношения к ней" Шарит дядька!!!

а что вы вывели...
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 30.03.2013 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 03:22   #3498
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
"ЭТО НЕ СТАФФ!!
кому -то повезло,на выставку привёл стафа ,а увёл ....кого не сказал?)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 03:25   #3499
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
На выставках-да!это шоу показ,и лучше подготовленная и лучше показавшая себя собака-более куражная-зачастую выигрывает..так как эксперт не монопородник и ориентируется на показ собаки..
НО!Эта фишка-не пройдет на выставке монопородке..там эксперт знает собак очень хорошо,и если даже собака покажет себя хуже,но будет лучше сложена и более соответствовать породным признакам-эксперт это заметит!
За то сколько возмущений ЗА рингом когда показ никакой, собака идет шагом лениво, хозяин ни разу не хендлер, а собака ЛПП, да еще и БИС\БИГ ... )))
Двоякое к этому отношение Видела случаи когда эксперт реально просил поменять хендлера )) Уж очень собака нравилась, а показ никакой ))

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
кого не сказал?)))))
Пита как минимум ))) И тучу возмущений что СЕРБ (!) не шарит в породе!! И что все куплено ))) Ну как всегда ..

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
а что вы вывели...
Я бы показала фотку, но это не этично
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 30.03.2013 в 03:32.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 03:29   #3500
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
а что вы вывели...
Не она. )))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.