Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 04:33   #3011
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

это что за уродец?уже и ротов в шоу высокой моды превратили!



Добавлено через 2 минуты
нижнее фото справа
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 02.09.2012 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:18   #3012
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
нижнее фото справа
нижнее фото справа,это всего лишь увеличение нижнего фото слева. Пост читайте внимательней))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:34   #3013
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Анна, чтобы было понятнее. Два фото сверху-реальные. Два фото снизу-фотошоп.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:11   #3014
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Анна, чтобы было понятнее. Два фото сверху-реальные. Два фото снизу-фотошоп
да, да, да! Одна и таже собаки в мечтах владельца и в реальности. Почему-то "южане" думают, что ТАКИЕ собаки красивы. Как написала автор коллажа: "Ну хоть хвостик её точно" )))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:42   #3015
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
но просматривая видеоролики с малинами, у меня создалось впечатление, что у собачек напрочь отсутствует инстинкт самосохранения!!!! Думается мне, что в реальных условиях работы, а не на ринге со зрителями, смертность таких животных очень велика! К примеру, если вместо связки бутылочек будет колючая проволока, а вместо погремушек реальная бутылка с горючкой! Ведь этих собак готовят силовикам? Или только для шоу? Если дляшоу_снимаю шляпу! Если для работы в силовых структурах, мне не понятно... 1-2 года потратить на подготовку такой собаки, чтобы она в одночасье погибла на колючке? Где логика и смысл? У любого живого существа должен быть инстинкт самосохранения и мозги... А судя по роликам, у этих собак нет ни того не другого! Они умеют только кусать..прут напролом! как роботы! Очень зрелищно, конечно.. но противоестественно, ибо СОБАКА-существо разумное и думающее, а не ЗОМБИ! Мое мнение такое!Извиняюсь,если чего не понимаю..
__________________
да,так оно и есть,не у всех,и не только у малинуа,например девиз одного из питомников рабочих бордер колли.именно такой,что бы для собаки выплнение ее работы было выше инстинкта самосохранения.В Перми проводят опыты по гибридизации волка и собаки,эти гибриды превосходят собаку по здоровью,чутью,но есть одно но...инстинкт самосохранения,присущий всем диким животным,успешно не могут преодолеть.Что касается реальной работы,нет времени вывесить ролик,где снята реальная работа шведской полиции и собаки,там очень хорошо видно как должна работать собака в реальных условиях,что бы сохранить себе жизнь,но в действительности применение собаки на задержание-это крайний случай.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Если малинуа-такая универсальная и шикарная, зачем было создавать ротвейлеров, НО, РЧТ, ВЕО, и.т.д
ну что касаемо РЧТ,то хоть и создавалась эта порода ,как служебная,но таковой не является,в то время много было экспериментов,но проверку временем они не выдержали,сейчас РЧТ можно лишь встретить в питомнике "Красная звезда"я имею ввиду службу,кстати говорят в охране президента К есть,сложности в уходе ,и зимой и летом,что касаемо служебных пород вообще,то первой собакой которую тренировали по ЩХ был немецкий дог,так что теперь?Просто ,то о чем я и говорил,многие породы стали сугубо выставочно-декоративными,хотя отдельные особи есть очень даже ничего

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Силовые структуры-это да. Им это в повседневной работе необходимо. Вот они и занимаются рабочими линиями.
Собака на полном пансионе, кинолог на полном пансионе, учителя-пожалуйста, все снаряды, площадки-пожалуйста, единомышленники кругом-пожалуйста, ещё и зарплату неплохую платят! (Думаю, это пока наших питомников не сильно коснулось, к сожалению
у вас в Астане образцово-показательный питомник МВД,так что в плане финансирования я думаю и нашим грех жаловаться

Добавлено через 29 минут
Ну и уж коль тут много любителей породы ротвейлер Rottweiler TEXAS RING RCI MONDIO DEMO new - YouTube есть еще собаки,и не только в Германии
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 02.09.2012 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:26   #3016
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Сначала научи собаку нападать на человека, затем, в двух словах объясни собаке, на кого и косо посмотреть не моги.
И всё равно,чё бы мы тут не писали,эксперты как лезли в рот собачий,так и будут лезть.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
нижнее фото справа
Бордосский дог.Ужасно смотрится рот с такой головой.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 02.09.2012 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:42   #3017
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
у вас в Астане образцово-показательный питомник МВД,так что в плане финансирования я думаю и нашим грех жаловаться
Далеко не всё там так радужно, иначе все любители собак туда в очередь на работу бы выстроились.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
И всё равно,чё бы мы тут не писали,эксперты как лезли в рот собачий,так и будут лезть.
Да и пусть лезут, мы со своими уже отвыставлялись и позакрывали всё...
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 02.09.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 14:52   #3018
Птица- говорун
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 945 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
Люба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
есть еще собаки,и не только в Германии
Спасибо за ролик. Жаль только, что это коллаж из фотографий, а не видео...Не хватает движения и динамики, чтобы осознать и рассмотреть всю красоту работы собаки.Есть то они есть..... Вот только таким собакам в рингах с нашими"красавцами" шансов ни один эксперт не даст. И плевать, простите, эксперту как эта собака работает, лишь бы в ринге смотрелась....лишь бы была пообъемней, голова бы была по-больше, морда по-короче, а как собака с короткой мордой будет дышать-это дело десятое....добежит ли она до фигуранта и не помрет-не важно, лишь бы 1-2 круга в ринге продержалась....... Наши ринговые собы, барьер метровый уже не в состоянии перепрыгнуть, не говоря о 2 метровом! а мы тут рассуждаем о высоких материях....эххххххххххх!
__________________
"Мы не всегда имеем ту собаку, которую хотим, но мы всегда имеем ту собаку, которая нам нужна!"
Ц. Милан
Люба вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна Снаговская (02.09.2012), мандарин (03.09.2012)
Старый 02.09.2012, 18:49   #3019
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Люба, дааа...эта песня хороша - начинай сначала...))))

Добавлено через 3 минуты
Ребята, очень интересные, актуальные и наболевшие проблемы затрагиваются в этой теме. Но, думаю, теперь уже не раскрывают сути данной темы...Думаю, по ротвейлерам модераторам уже дааавно пора перенести все рассуждения перенести в их породную веточку - очень уж много тут "ротвейлериного" собралось))))...
...Впрочем как и НО, и уже теперь и малинуа...)))))

Последний раз редактировалось Djem; 02.09.2012 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:58   #3020
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
это что за уродец?уже и ротов в шоу высокой моды превратили!



Добавлено через 2 минуты
нижнее фото справа
Что-то я не поняла,на всех 4-фото одна и та же собака?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.