Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 01:04   #71
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

да нет четкого вердикта...говорят все поправимо...нужно время...
а насчет теста, так я ему всю голову в пасть могу запихать когда он ест, и дети мои тоже, он нам косточки без проблем отдает, не то что еду...
Вот видите, значить еще не все потеряно... Удачи
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 04:52   #72
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Не даром в Америке, самый первый тест, на социальную адаптацию, это когда собаке суют в миску исскуственную руку, когда последня ест. И если есть малейшие признаки агрессии, то её усыпляют.
Хочу пожелать вам Наталья, терпения, и мудрости. Пусть у вас сё получится!
Хм...интересно
У меня Брендик и Никуся(чишки) когда кушают с миски еду,и не важно что там мясо или корм,я могу свободно забрать миску или там полазить они ноль внимания.Но если они грызут лакомство или элементарно дашь им кусочек курочки в ротик(а не в миску),то потом не забрать!!!У меня часто бывает пока отделяю мяско от косточек,бывает падает куриная кость на пол,так если они схватили её,то всё Я не то что не могу забрать,я даже на метр к ним не приближусь,они рычат,скалятся,хватают эту кость и я её с боем выдираю из ротика!!!Так они и цапнуть меня могут...вот как это понять???В миски хоть купайся,а если так им дал,то не отобрать

Добавлено через 3 минуты
P.S это точно не от недостатка все существующие на данный момент лакомства у них есть,конечно куриные кости они не видят,но а в остальном...У них мясо в миске сохнет,я его потом собакам во дворе отдаю ...они зажравшиеся хуже нету

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 24.11.2010 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:25   #73
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

ЮлияBarbie, Ну это добыча!!)))Вот и сражаются))). В таком случае не позволять кусочничать-пусть едят из миски и чуть урезать рацион(чтобы мясо не сохло))).
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:05   #74
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

Согласна с Ронни. Может надо перестать хотя бы на время им "добычу" подкидывать. Ишь ты "Чишки" а туда же. Хотя они еще фору дадут крупным собратьям. Очень отважные собачки, хотя такие малышки. У нас был случай когда такая клопышня хозяйке жизнь спасла. Не испугалась. Умничка.
А на счет мастино. Мой муж всегда мечтал о такой собаке. Сейчас две немки дома. А то взяли бы его. И уверена все можно исправить, если захотеть. Тем более возраст у него еще небольшой. Время есть. Удачи Вам и ему. Пишите...
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:21   #75
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

Цитата:
ЮлияBarbie, Ну это добыча!!)))Вот и сражаются))). В таком случае не позволять кусочничать-пусть едят из миски и чуть урезать рацион(чтобы мясо не сохло))).
Ну как не позволять то Лакомства я им специально покупаю чтоб побаловать,а иной раз не задумаешься сядешь на диван где они его грызут,так возьмут и цапнут
А порция урезать не получается у меня Брендик наш не пещевик,кушает не очень хорошо,вот и бегаю за ним лишь бы поел
Да и мне как то не жалко,пусть сохнет.Нам так удобнее...

Цитата:
Согласна с Ронни. Может надо перестать хотя бы на время им "добычу" подкидывать. Ишь ты "Чишки" а туда же. Хотя они еще фору дадут крупным собратьям. Очень отважные собачки, хотя такие малышки. У нас был случай когда такая клопышня хозяйке жизнь спасла. Не испугалась. Умничка.
Дааааа,ума у них не занимать

Добавлено через 2 минуты
...на счёт мастино я даже не знаю что и сказать...очень жаль и пацана и хозяевов.Ната с Вами хоть и не знакома,а ведь действительно к Вам тянешься,спасибо Вам за то что Вы такой человек

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 24.11.2010 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:32   #76
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Моё мнение однозначно: собака, которая почувствовала вкус крови, будет убивать снова, и снова. ИМХО. Дай Будда, что бы этого не случилось!
Часто подбираем питбулей после боев - хозяева бросают. Лечим, социализируем и пристраиваем..... Они мирно живут потом в семьях с другими домашними любимцами - за 11 лет подобной работы могу сказать - потом убийств в этих семьях небыло.

Зато тот же мировой опыт по дрессировке показывает:
В США мужчина захотел отомстить за интригу с женой своему лучшему другу. Взял пару доберманов и выдресировал их при слове "алая роза" бросаться на сказавшего и разрывать. Сам был на работе, позвонил другу и попросил заехать к нему домой и взять блокнот который он забыл около телефона. Тот приехал - увидел два блокнота - позвонил другу в офис и спросил: который? Тот говорит прочитай что на них написано - один мой, а второй наверное жены. Тот читает в трубку: тут написано "Алая роза" - собаки кидаются и разрывают его. А приехавшей полиции все соседи говорят что этоти люди дружили много лет, при этом уже 5 лет этот друг брал этих собак к себе домой на время отпуска хозяев и они были ему как родные. Собак решили усыпить, пока один полицейский случайно не сказал "волшебное слово". Потом вызвали кинолога из Англии и он их переучил, что при слове "Алая роза" они бросались лизаться. Потом по этой истории сняли серию из сереала "Лейтенант Коломбо".

Надо найти рефлекс который пихает его на это и переучить. На это требуется время. Много времени. И хороший кинолог.
Удачи.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:17   #77
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

Темка закрыта или до сих пор отдают??
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:12   #78
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

тема закрыта. Готовимся к выставке, никому своего Аргошку не отдам!!!!!!
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:22   #79
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

natik3004, можно вопрос? А вы не боитесь, что на выставке он кого-нибудь покушает? Ведь даже, если вы его в наморднике поведёте, то на ринге то он будет без него!

P.S. Честно говоря прочитала про выставку, и сердце в пятки ушло...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:13   #80
Завсегдатай
 
Аватар для germes
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
germes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

А что же сразу такие картины себе рисовать?! Скорее всего собаку перевоспитали и все у автора темки хорошо.
Хотя Вы же считаете что он теперь всегда будет убивать - он же вкус крови почувствовал
Цитата:
Сообщение от natik3004 Посмотреть сообщение
тема закрыта. Готовимся к выставке, никому своего Аргошку не отдам!!!!!!
Напишите подробней, как у мальчика дела, как дрессировка - очень интересно!
germes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.