Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 21:32   #101
Завсегдатай
 
Аватар для Tadako
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Tadako имеет грандиозное обаяниеTadako имеет грандиозное обаяниеTadako имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

моя собачка редко ест педигри сухой и мокрый, роял канин совсем никак, каждый день готовим для нее сами овощи мясо и тд
Tadako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:59   #102
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Томск(Россия)
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Anna_Shakira на верном пути
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Никому, думаю не секрет, что не стоит так просто верить упаковке...Я считаю. что куда лучше готовить САМИМ сбаоансированное питание, подбирая все компаненты.Согласна, это сложно, но не стоит забывать. что собака всё же хищник и не должна грызть непонятнозакатанное чёртзнаетчто.
Anna_Shakira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:27   #103
Житель
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Мора на пути к знаменитости
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Naimuluna Посмотреть сообщение
Почитала тут..... Кормлю собак Про Планом, вроде всё нормально. Но захотелось перейти на натуралку......
А где гарантия что Вы подберете своей собаке экологически чистое мясо, овощи и крупы? Если только свое хозяйство имеется и Вы сами выращиваете птицу, животных, зелень.
Мои собаки уже лет 7 на ПроПлане, всегда ели курицу, сейчас распробовали лосось. Молодой выглядит отлично, и шерсть и кондиция. Так что мое мнение-высококачественные корма
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:58   #104
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
А где гарантия что Вы подберете своей собаке экологически чистое мясо, овощи и крупы? Если только свое хозяйство имеется и Вы сами выращиваете птицу, животных, зелень.
Мои собаки уже лет 7 на ПроПлане, всегда ели курицу, сейчас распробовали лосось. Молодой выглядит отлично, и шерсть и кондиция. Так что мое мнение-высококачественные корма
Согласен с Вами в том, что если кормить сухими кормами, то только высококачественными! Зачастую это намного лучше, чем кормить непонятно какой "натуралкой".
Но никак не могу отнести корма, оцениваемые в 1 или 2 звезды (это я о Pro Plan), к высококачественным. Я бы пожалел своих животных.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:28   #105
Житель
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Мора на пути к знаменитости
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Acana.kz, я в эти звезды не особенно и верю. Рынок кормов очень велик, производители бьются за "место под солнцем", в связи с этим и возникают подобные списки. Это конечно только мое мнение. Сама я ветврач, отслеживаю здоровье своей собаки лично. Пес активен, шерсть блестит, по анализам все нормально. Каки (пардон) отличные. Это о чем говорит? О том, что моей собаке этот корм идеально подошел.
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:37   #106
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Да, с кормами сейчас напряжёнки совершенно нет - выбирай всё что твоей душе угодно. Мой ротвейлер сидел на высококачественном корме с большим содержанием протеина несколько месяцев - куча огромной активности, а массу набирать ну никак. Сейчас сели на Чаппи (уже не от одного владельца слышу то же самое) - уж как месяц, заметная прибавка в весе, теперь не "скелет на батарейках" с огромной активностью, а вполне приличный пёс, достаточно не худой и со стулом нормализовалось. Вот и понимай теперь эту разницу в звёздах.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:02   #107
Завсегдатай
 
Аватар для germes
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
germes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
А где гарантия что Вы подберете своей собаке экологически чистое мясо, овощи и крупы? Если только свое хозяйство имеется и Вы сами выращиваете птицу, животных, зелень.
Мои собаки уже лет 7 на ПроПлане, всегда ели курицу, сейчас распробовали лосось. Молодой выглядит отлично, и шерсть и кондиция. Так что мое мнение-высококачественные корма
А в корме Вашем гарантированно экологически чистое мясо, овощи и крупы?
germes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:06   #108
Житель
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Мора на пути к знаменитости
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

germes, Вы пожалуйста прочитайте на какой пост был мой ответ. Не поленитесь, пролистните немного назад.
И еще. Корм не мой, я не изготовитель и не распространитель.
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:03   #109
Завсегдатай
 
Аватар для germes
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
germes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
germes, Вы пожалуйста прочитайте на какой пост был мой ответ. Не поленитесь, пролистните немного назад.
И еще. Корм не мой, я не изготовитель и не распространитель.
Думала Ваш ответ на зацитированный Вами же пост
Но честное слово, не поленилась и почитала несколько страниц назад и так и не поняла на какой
По поводу корма - "Ваш" я написала, имея ввиду, что Вы о нем пишите и в какой-то мере даже рекламируете его. (извините, надо было сразу написать в кавычках)
germes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:46   #110
Житель
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Мора на пути к знаменитости
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

germes, ответ именно на тот пост, про который Вы подумали. Человек начитался всякого про корма и захотел кормить натуралкой. Я и спросила, а где гарантия что в натуралке он не встретит таких же добавок? Если только свое хозяйство под рукой. Надеюсь теперь мы друг друга поняли.
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.