В доску свой
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 141
|
Re: 10 мая 2015 Национальная Выставка Собак. ОО ЦКФ АРКО и к г.Астана
Организатор: ОО ЦКФ АРКО и К
Дата проведения: 10 мая 2015
Место проведения: Акмол. Обл, п.Коянда,
Зона отдыха «Золотой Фазан»
Эксперты: Н. Масалевичене
В. Ключнице
Кол-во участников: 172 собаки
Best veteran
1. ЧИХУАХУЭНО ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, сука, YANGER URSULA ANDERS, Вл.: Осипова Ю
Best Baby
1. СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель, ЧЕЛСИ Вл.: Насанбаева Б
2. ЧИХУАХУЭНО КОРОТКОШЕРСТНЫЙ кобель, ЯНГЕР ГЛОРИОУС ФЬЮЧЕ Вл.: Осипова Ю.
3. ШИ ТЦУ, Кобель, ИДЕАЛ ЛАЙФ МАРЛЕН Вл.: Манжосова Л
4. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, Кобель, НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС ДОСТОЙНЫЙ ВОСХИЩЕНИЯ, Вл.: Ракова С
Best puppy
1. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ, Кобель, МИШКА ГАММИ КВЕНТИН, Вл.: Рысь С.
2. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, сука, ЕНСУЛУ ПЕРИ ИЗ ДОМА ЛОЦМАН, Вл.: Шарипова А.
3. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) , Кобель, VIALEONE TYZ, Вл.: Таукумова Г
4. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, Сука, КИТАЙСКИЙ МАНДАРИН АПРИОРИ БЕСТ, Вл.: Вишневская А
Best junior
1. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, сука, ARABELLA KZ, Вл.: Malahov P.
2. ДАЛМАТИН, Кобель, ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ШЕЛЕСТ ТРАВЫ, Вл.: Клименко И.
3. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР), Кобель, VIALEONE TYZ, Вл.: Таукумова Г.
4. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, Кобель, АРЫСТАН АЛГА МАРЛЕН, Вл.: Тулупов Д
1 Gr. FCI
1. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, Кобель, CANNAVARO VON ADUCHT, Вл.: Утемуратов
2. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, сука, VIVAT LUCKY ADRIANA BEAUTIFULL PRINCESS, Вл.: Чипенко О
3. КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, Кобель, MONSOLANA SUNHEART, Вл.: Ракова С.
2 Gr. FCI
1. РОТВЕЙЛЕР сука, СОЗВЕЗДИЕ ПЕРСЕЯ ФРЕСКА, Вл.: Корнилова Е.
2. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, сука, KARAGANDY ALABAI NAOMY, Вл.: Kim G.
3. ШАР ПЕЙ, Кобель, ULAF IZ DOMA KOGAI, Вл.: Auzhanova Ye.
3 Gr. FCI
1. СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР, кобель, ГЛОРИЯ-СОЛО ИДАЛЬГО, Вл.: Казаков В
2. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ, кобель, ДЖАССТА ТЕДДИ ТЕРРЕНС, Вл.: Кузьмина Н.
3. ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, кобель, EST ETIAM PRIMUS INTER PARES, Вл.: Горбач/Уткина
4 Gr. FCI
1. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТН, кобель, ELAN STARS ABSOLUTE, Вл.: K.Sirazheva
2. ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТН, сука, ULYBKA FORTUNY ALMAZNAYA KROSHKA, Вл.: Желнин К
5 Gr. FCI
1. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ, кобель, ORLANDO BLOOM IZ DOMA NATALI, Вл.: Чипенко О
2. СИБИРСКИЙ ХАСКИ, кобель, FUSION OF JOY PRIME LIFE, Вл.: Aleksandrov I.
3. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, кобель, FAVORITE ZEUS CRIMEAN KHAN, Вл.: May O.
6 Gr. FCI
1. ДАЛМАТИН, кобель, ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ШЕЛЕСТ ТРАВЫ, Вл.: Клименко И
2. БИГЛЬ, кобель, КАРИЕ ВИШНИ АМАДЭЙ ВОЛЬФГАНГ МОЦАРТ, Вл.: Мерченко В
7 Gr. FCI
1. НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР, кобель, HANTER, Вл.: Хасанова А
8 Gr. FCI
1. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, кобель, WICHEREK ADEKATOS POLAND, Вл.: Панченко Е
2. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, сука, ЖОЛИШАДЭ ЛАБ БРИЛЛИСС, Вл.: Орехова О
3. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, кобель, СВИТЭНЖЕЛ ПЭТ ШЕРМАН, Вл.: Остапчук Т
9 Gr. FCI
1. РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (д.ш), кобель, ERMINALL APOLLON, Вл.: Yurchenko O
2. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, кобель, PETI LLEVR ACTUM EST, Вл.: Solovyeva I
3. ШИ ТЦУ, сука, БЕАТРИЧЕ БРАЙТ СТАР, Вл.: Чепикова
10 Gr. FCI
1. РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, сука, LUNNAJA RADUGA HARIZMA TIGRAM ASTANY, Вл.: Графкина Т
2. ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ, кобель, ARMANI KEPER STYIL, Вл.: Беккер А
Вне Клас. FCI
1. ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, кобель, ЛЕГЕНДА РУСЬ ЖЕЛАННЫЙ СТИЛЬ, Вл.: Даутова Е.
2. РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ, кобель, АРЧИ, Вл.: Пономаренко О
3. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, сука, СЕМИРЕЧЬЕ ДУБРАВА, Вл.: Шабанова В
BIS
1. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ, кобель, ORLANDO BLOOM IZ DOMA NATALI, Вл.: Чипенко О
2. ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, кобель, ЛЕГЕНДА РУСЬ ЖЕЛАННЫЙ СТИЛЬ, Вл.: Даутова Е.
3. РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (д.ш), кобель, ERMINALL APOLLON, Вл.: Yurchenko O
4. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, кобель, WICHEREK ADEKATOS POLAND, Вл.: Панченко Е
|