Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 14:12   #1
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Дневник немецкого пати-колорного шпица Бетти

Приветствую Вас, дорогой посетитель моего дневника!
Спасибо, что заглянул в гости и надеюсь увидеть Вас здесь еще не раз. Располагайтесь поудобней и давайте знакомиться.
Я - Принцесса Арабесса или просто Бетти. Иногда Мама меня называет Пряник. Хм…. Может потому, что я родилась в Туле? Или может я такая же сладкая?)))))
Все говорят, что я - немецкий шпиц редкого окраса)))))). Кажется он называется пати ….. пати-колор. Ну это когда всё тело белое, а в некоторых местах есть пятнышки другого цвета. Да что я вам рассказываю? Лучше посмотрите. Вот она я……. Здесь мне чуть больше 1 месяца.






Добавлено через 3 часа 23 минуты
А это моя мама Примма Прего Ди Амарми. Она у меня вся белая – без единого пятнышка!



А это папа Рус Гризли Елей. Все говорят, что я папина дочка))))). Очень уж мы похожи.



Мама говорит, что в моей крови есть крови таких знаменитых предков, как:
Dorsdorf Elf White ( Эльф ) малый белый шпиц. Имеет титулы: ЧЕМПИОН МИРА 2006 Познань! Интерчемпион , 2-х кратный вице- чемпион Европы Франция 2002г., Австрия2005г., Грандчемпион, Чемпион России, Молдавии, Финляндии, Польши, РКФ, чемпион NORDIK WINNER 2005г.,4-х кратный чемпион НКП, выиграл 11 Евразий подряд 2001-02-03-04-05-06-07-08 г.г.
KALOS AWESOME MINI MIKE (Чемп.России, Беларуси, РКФ, РФОС, 2хРОЛС),
Кубик Рубик из Дома КИНШТ (ГРАНД Ч.РОС, Ч.РОС, Ч.К., Ч.РКФ, Ч.РФЛС, Ч.РФСС, Ч.ОАНКОО),
Хейли Мади Грал из Апельсинового сада (ЮЧР, ЧР),
Весёлый гном Снежана (WW-06, ИНТЕР. Ч., ГРАНД Ч.РОС, Ч.К., Ч.РОС, Ч.МОЛ, Ч.ФИН, Ч.ПОЛ, Ч.РКФ, NORDW-05).

Последний раз редактировалось kasandra; 15.11.2013 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gall (20.11.2013), Tasiya (10.12.2013), Герка (15.11.2013), Светлана Палий (17.11.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.