Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 01:57   #211
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Актуально рассматриваю все предложения и возможна покупка
А не проще по сайтам и форумам поискать,чем ждать?
На Пёсике например,только что читала,хорошенький йорик мальчишка и всего 15 тыс рублей.Думаю реально.
А мальчишка там симпотный малый
А вообще сезон отпусков,щенки плохо расходятся,поэтому цены более чем демократичные...Почему бы и нет
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 04:47   #212
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

прочитала все и задумалась, Люди, ну почему Вы такие злые? неужели новичку нельзя расстолковать, объяснить в конце концов, а не накидываться? По себе знаю, собак просто так отдавать нельзя, что легко досталось, то не ценится...никогда больше ни отдам собаку "просто так", только за деньги, пишу а сама плачу, мы еще жили в квартире, когда к нам приблудилась белая САО, месяц она прожила, ну как сказать прожила- промучилась в квартире, и мы единогласно приняли решение отдать ее в хорошие руки, как оказалось, мы жестоко ошиблись... бедная моя девочка последние дни жизни своей мучилась от страшной раны, ее покусали собаки, а те нелюди, даже не обрабатывали ей раны... на мои звонки они отвечали, все хорошо, собака жива здорова, а когда я узнала правду... было слишком поздно...в том, что произошло с ней конечно безусловно есть моя вина, для меня это очень горький урок на будущее... конечно я не одобряю "попрошаек", хочешь собаку- копи деньги, купи в рассрочку, всегда есть выход, а не проси, и не бей на жалость...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dachshund2010 (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 12:13   #213
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Вика Рон, Вик,злость здесь не при чём вообще.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 14:29   #214
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Вика Рон, согласна с вами, действительно надо все спокойно объяснить , а не стебаться на человеком и скарказничать.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 16:30   #215
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А не проще по сайтам и форумам поискать,чем ждать?
На Пёсике например,только что читала,хорошенький йорик мальчишка и всего 15 тыс рублей.Думаю реально.
А мальчишка там симпотный малый
А вообще сезон отпусков,щенки плохо расходятся,поэтому цены более чем демократичные...Почему бы и нет
Мне не нужен кобель даже даром.
Пожайлуста не засоряйте мою тему!!!!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юнна (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 16:41   #216
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Чёрная пантера, Я не предлагаю его вам покупать,я лишь о том,что реально найти собаку очень недорого,при условии,что есть желание естественно.
Действительно,не буду засорять чужую темку.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ляличка (11.08.2012), Эльфийка (02.08.2012)
Старый 03.08.2012, 18:03   #217
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА удачи вам в поисках своей мечты, желание ваше обязательно сбудутся, верьте в это.

ЛЮДИ............Хотеть получить собаку в дар это не преступление, человек взяв собаку в дар может спасти и осчастливить её жизнь. Она же не просит с отл.родословной, для выставок и разведения и даром. У нас в стране даже йорки бывают что живут на цепи у стариков которые нашли собаку и понятия неимели что она породистая и дорогая, она у них жила на цепи в будке несколько лет да и еще щенилась от кого непоподя, благо сто её нашли случайные люди и забрали. Так почему же вы не обсуждаети такие случаи а нападаеть на человека который порросил??? Может у каго нибудь присутствующих на форуме или у знакомых могла быть подобная ситуация когда йорк нуждался в заботливых руках. Сей-час сплош и рядом выбрасывают породистых собак, то в отлове найдется какая нибудь овчарка, САО или АСТ, то в поселке далматин истощенный из питомника ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ находится, для таких собак тоже ручки нужны не худшие, и любовь и забота. Человек просто попросил а вы.......... купи продай, и почему вы утверждаете что она не ищит где только возможно а сидит и джет сложа руки, где ваше понимание? Если собака досталась даром это не значит что все ее не бкдут ценить, мне тоже моя первая таксочка досталась даром и пусть ктонибуть только скажет что я ее не люблю, и родословная и выставки и щенки, все как положено. Вот у меня например сука таксы зависла с прошлого помета мне что прикажите теперь с ней делать если ее даже даром брать нехотят, а сука очень даже ничего, не пэт класса, в бочку засолить!!!? Осудить каждый горазд а вот понят увы не всем дано.....................

Еще раз УДАЧИ в поисках.
__________________
п-к "Из Дома Ольги". Нем. Овчарка, Такса.
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irma_kz (03.08.2012), Королева Корри (15.08.2012), Пушистик (04.08.2012), Чёрная пантера (04.08.2012), Юнна (03.08.2012)
Старый 04.08.2012, 03:17   #218
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
прочитала все и задумалась, Люди, ну почему Вы такие злые? неужели новичку нельзя расстолковать, объяснить в конце концов, а не накидываться? ...
это не новичок, имеет собак, насколько я поняла, даже заводчик. Поэтому и удивило.
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (11.08.2012), gelena (10.08.2012), Ляличка (11.08.2012)
Старый 10.08.2012, 11:21   #219
Завсегдатай
 
Аватар для Людмила2011
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 85 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Людмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждый
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

народ! если есть желание взять даром,ну или за чисто символическую плату ту или иную породу,можно посмотреть на Российских сайтах.Очень много отдавашек породистых.Можно ведь поискать,если конечно очень хочется! Или мечта должна быть под боком?
__________________
Хорошо там,где меня нет...Но ничего,я и туда доберусь!
Людмила2011 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иришка79 (14.08.2012)
Старый 10.08.2012, 17:19   #220
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Кстати, в темке продаж продают девочку йорка с документами РКФ, очень даже по приемлемой цене...
Так что если очень захотеть - мечты сбываются, надо приложить только немного усилий...
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иришка79 (14.08.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.