Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 14:15   #461
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
Pitka,
щенок был отдан без документов именно потому,что на момент когда Светлана его забирала,она не рассчиталась за него полностью.
В нашем, например, случае, тоже? Ну да ладно с нами...э
Не Вы первая, не Вы последняя, продающая щенка на условиях или в рассрочку.
На данный момент человек с Вами рассчитался? Почему собака до сих пор без документов?
Знаете, Елена, моего мнения о Вас уже не изменить. Я считаю Вас непорядочным человеком, не отвечающим за свои слова. Ваша порода очень малочисленна, а Вы своими действиями лишь способствует отпугиванию потенциальных владельцев бордосов. Вот честно, десятому закажу покупать щенка бордоса вообще а у Вас в частности. А уж собачий мир то тесен. Вам ли не знать
Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
Или ты забыла,что щенок продан тебе дешевле,так как он на условиях,что ты должна мне щенка от этой суки!...
Собака Вашего разведения БЕЗ ДОКУМЕНТОВ на сегодняшний день. Де-юро - ДВОРНЯ. Апплодисмены заводчику!
Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
Света,мне твои извинения ненужные.... Но я их приму.
Вы мой кумир
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TONU (11.04.2015)
Старый 24.03.2015, 14:55   #462
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Мне Ваше мнение без интереса....
Мои дети все с документами и с ними не стыдно выйти в люди. Качество моих деток достаточно высокое.
Ещё раз,для тех,кто На бронепоезде.... Щенки имеют документы!! ... Скан щенячки выложу на этой странице...А вот отправлять документ или нет я уже подумаю...Если человек забыл условия на которых продана эта собака,то где гарантия,что после получения домов эти условия будут выполнены?...
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2015, 15:04   #463
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
.А вот отправлять документ или нет я уже подумаю...Если человек забыл условия на которых продана эта собака,то где гарантия,что после получения домов эти условия будут выполнены?...
это шантаж? Может ещё и договор имеется? На каком основании вы собрались "думать" отправлять документы или нет?Деньги получили?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:18   #464
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Деньги получили?
А то ж! К сожалению, данного заводчика окромя $$$ мало что интересует. ..
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (24.03.2015), TONU (11.04.2015), Светлана Палий (25.03.2015)
Старый 24.03.2015, 15:23   #465
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Здравствуйте Елена! Как второе лицо в клубе МФ СКК г. Актау я с полной ответственностью могу гарантировать Вам, что Палий Светлана, по обязательствам перед вами выполнит все условия. Если у Вас есть сомнения, оформите договор совладения. Как ВЫ себе представляете, в данный момент регистрировать собаку на выставку не имея на руках даже копии щен. карточки? Светлана со своей стороны много не просит, вышлите скан щен. карточки ей на почту. Подтвердите, что ребенок с документами. У меня так же есть сомнения, что у вас на руках нет документа на данного щенка. Прошу развеять наши сомнения, сканом на мою почту ynika73@mail.ru. Девочку покупали для выставок, а не как домашнего любимца. По моим сведеньям Светлана давно с вами рассчиталась за нее и сразу выслала деньги за родословную. Светлана не отказывается отдать вам щенка, как и было, договорено. Надеюсь на ваше благоразумие и порядочность.
С уважением, Максимова Ирина.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dorti (25.03.2015), LanaLSD (24.03.2015), Герка (24.03.2015), Нюха (24.03.2015), Светлана Палий (25.03.2015)
Старый 24.03.2015, 15:55   #466
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
Мне Ваше мнение без интереса....
Кто бы сомневался....А зря. Теперь это далеко не только мое мнение
Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
Качество моих деток достаточно высокое.
К сожалению проверить это возможным не представляется. Разве что на уровне дворового клуба или альтернативы. Так как документов на щенков частенько нет. А если и есть, то только со скандалами и через пару-тройку лет.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2015, 16:43   #467
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Aleks,
добрый день.
Со стороны Светланы была фраза,которая меня смутила. Надеюсь,что в дальнейшем все разногласия будут нами уригулированы. Щенок породный,шоу класса, документы в порядке. Пусть Светлана не волнуется. Скан выложу в этой теме. Собака записана на Светлану,дабы в дальнейшем не было проблем с переоформлением документов...у Вас все таки другая страна...если бы собака жила в России,то естественно документы до полного расчета были бы сделаны на моё имя.
Pitka,
....Броня!!!!! а Вы прочитайте эту тему и посмотрите качество и титулы деток. Мне есть чем гордится,да и их владельцам тоже....Детки все имеют доки и отличное происхождение,извините,но это факт. А если бы меня волновали деньги,то щенков было бы у меня больше и ни о каких рассрочка разговора бы не шло....не стоит говорить о том,о чем не имеете понятия.
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:56   #468
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
добрый день.
Со стороны Светланы была фраза,которая меня смутила. Надеюсь,что в дальнейшем все разногласия будут нами уригулированы. Щенок породный,шоу класса, документы в порядке. Пусть Светлана не волнуется. Скан выложу в этой теме. Собака записана на Светлану,дабы в дальнейшем не было проблем с переоформлением документов...у Вас все таки другая страна...если бы собака жила в России,то естественно документы до полного расчета были бы сделаны на моё имя.
Очень жду скан хотя бы щен. карточки, так как регистрация на выставку только до 2-го апреля. Очень хорошая возможность закрыть ребенку ЮЧК. Надеюсь данный помет зарегистрирован в РКФ.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2015, 17:07   #469
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Светлана Палий Посмотреть сообщение
в ближайшее время если вы не высылаете копию щенячьей карточки собаки породы бордоский дог,и копии квитанций почтового уведомления об отправленном письме на моё имя
Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
ВСЕ МОИ Щенки ИМЕЮТ ДОКУМЕНТЫ!!! ...ПОМЕТ. Зарегистрирован!
Выслали бы вы сканы щенячки да квитанции Светлане, да и все, вопрос бы закрылся. А то нападение лучшая защита получается ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2015, 17:09   #470
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Светлана если что-то должна, обязательно выполняет свои обязательства. Елена не переживайте. Вы можете если не доверяете Светлане, отправить копии мне на почту. Как я правильно поняла, Света Вам должна 1-го щенка? Не переживайте, клуб проконтролирует выполнение договора между вами. Высылайте скан и не переживайте.Для выполнения последнего пункта договора Свете нужно выставлять собаку, и получать допуск в разведения. Она не может зарегистрировать ее на выставку из-за отсутствия на руках хотя бы копии документа.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dorti (25.03.2015), LanaLSD (24.03.2015), TOPTERRTIGER (24.03.2015), Герка (24.03.2015), Светлана Палий (25.03.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.