Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Страницы питомников кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 17:14   #61
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

http://www.wcf-online.de/ru/php/subclubs_KZ.htm - для интересующихся, информация с официального сайта WCF по Казахстану. На законных основаниях данная система зарегистрирована в Республике Казахстан 29 августа 2009 года.

Добавлено через 14 минут
http://www.wcf-online.de/ru/php/subclubs_RU.htm - а здесь информация о подклубах "Котофея".

Приношу извинения администрации за сообщение. Но оно является ответом на продемонстрированную в теме "лицевую" сторону родословной клуба "Вариета" с использованием символики чужих клуба и системы.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 14.12.2010 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:32   #62
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Тут ко мне потупила парочка сообщений по поводу моих животных, от оскорблённых моими высказываниями оппонентов. Что бы не флудить в этой теме,я вынес ответ в отдельную тему. Кому интересно, можете почитать
http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...819#post576819
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 18:33   #63
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

http://[URL=http://www.radikal.ru][/url]
Сильва

Мыра
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 16:03   #64
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Здравствуйте всем!
Почему-то меня заставляют оправдываться за то, что мой кот получал такие высокие титулы? Какие там страшные нарушения? Нарушений-то и нет, а была допущена небольшая ошибка в самом начале, когда нас поставили не в класс новичков . Так это по незнанию, а не специально. Моей целью с самого начала было признание моего кота лучшими и получение титула Чемпион Мира, и все получилось. Алекс был лучшим, самым лучшим. Это подтверждают высокие оценки и бесты. А титулы закрыты в МФА потому, что WCF зарегистрирован в РК только в 2009 году. Вот и все. Алекс получил оценки в 3 системах и все они признаются в МФА. Это говорит о том, что
О судьях: кто-то считает их некомпетентными? Кого конкретно? Или всех?
Титулы САС получены дата эксперт
У-Ка 21.03.04 Итыгина, Домбровская
Новосибирск 13-14.11.04 Рудакова, M.Brewr
Титулы «CACIB» получены дата эксперт
У-Ка 21.03.05 Савина Т.В
Новосибирск 25-26.06.05 Волкова С
Барнаул 11.12.05 Максименко А
Титулы «CAGCIB»
Новосибирск 25-26.06.05 Красносельская С
Новосибирск 09.10.05 Баткова Г. Лучший в породе
Новосибирск 09.10.05 Овчинникова Л.
У-Ка 25.10.05 Домбровская И.
Титулы «CACE» получены
У-Ка 25.10.05 Киселева Л
Барнаул 6.11.05 Домбровская И.
Best in show2 место
Барнаул 6.11.05 Прохорова
Барнаул 11.12.05 Назарова Е. Лучший в породе
Барнаул 5.03.06 Румянцева Н. Best in show1 место
Барнаул 5.03.06 Мурашова И
Титулы «CAGCE» получены
Барнаул 09.05.06 Емельянова Best in show2 место
Барнаул 09.05.06 Королева
Барнаул 03.09.06 Итыгина
Барнаул 03.09.06 Шевченко
Алматы 8-9.04.06 Лацплес П.
Новосибирск 10-11.06.06 Комарова
Про хвост Алекса: его проверяли, щупали, измеряли, глупо и бесполезно пытаться это сделать по фотографии. Пикарделло измерял хвост листом бумаги и с помощью сложных математических вычислений вывел, что хвост 7,7см, то есть на 2 мм больше стандарта, а в описании написал, что очень сожалеет о том, что не может поставить Алексу титул Там, где измеряли линейкой или сантиметром, хвост проходил на УРА! Лучше всего верить судьям!
Мой котик лучший, и я это доказала! И титул Чемпиона Мира он получил по праву, а закрывать его или нет – мое дело, пусть остается закрытым только Большой Европейский Чемпион! И все равно это круто!
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 16:43   #65
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Likova svetlana, рада что вышли на связь!вы правильно сделали, что выставили на всеобщее обозрение перечень достижений и побед. По поводу судей - некоторых я знаю, некоторых нет, но по крайней мере все фамилии очень известны и то, что какая-то группа людей ставит под сомнение их квалификацию и оценки наводит только на один вывод (по-моему) - скорее всего, если их кошки(этой группы спорящих ) под этими экспертами и выставлялись, то ничего хорошего не получили. А если не выставлялись, то как можно судить экспертов? Ни одного настоящего квалифицированного эксперта на данной страничке к сожалению не нашлось, чтобы рассудить весь спор, зато кое кто возомнил себя им!
Likova svetlana, скиньте мне в личку пож-ста или на страничку фото котят, которые есть у вас сейчас, хоть и не собиралась заводить еще одну кошку, но Алекс мне стал очень интересен! Мордастый матроскин!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:57   #66
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Likova svetlana, На удивление вежливый, и практически грамотный ответ. Если исходить из предыдущих сообщений, складывается впечатление, что написано абсолютно другим человеком. Не смотря на обилие изложенных титулов и оценок в тексте, вы так и не ответили на ПРЯМО поставленный вопрос про титул ЧЕМПИОНА МИРА. Ну да ладно, я чувствую, что это пустая трата времени. Опять будет переливаться из пустого в порожнее с обвинением всех и вся. Удачи вам с вашим "чемпионом"!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
Ответ АЛЕКСУ: чтобы говорить о чужих кошках, нужно иметь представление о своих. Почему вы своих крутых Мурок и Мурзиков не выставляете? Или вам просто достаточно мнения крутого разводчика г-жи Новиковой? А сравнить? Давайте хотя бы в Барнаул съездим, там оценят .
А на счет родословных, что вас там обидело? Их содержание? Так ведь не я их составляла.
А какое вы имели право без моего ведома выкладывать родословные на моих животных на сайт. Меня возмутила не информация изложенная в родословных, а тот факт что вы нелегально их добыли, и якобы в подтверждение своих слов выкинули в интернет. Что вы пытались этим доказать?
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374

Последний раз редактировалось aleksss77; 11.01.2011 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:16   #67
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

aleksss77? ну уж если и теперь вы не поняли и не увидели, КАК и ПОЧЕМУ Алекс стал Чемпионом, то пардон!!!Могу только улыбнуться!))))))

Добавлено через 12 минут
DACOTASEVEN, котята есть, сейчас выложу.


http://[URL=http://www.radikal.ru][/url]

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 11.01.2011 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:45   #68
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Я говорю про титул ЧЕМПИОНА МИРА. А из того что вы перечислили, абсолютно не следует, что он его получил. Так как этот титул присуждается в другой системе. Те титулы, которые вы действительно получили, у вас никто не отнимает(Большой Европейский Чемпион). Только ради бога, не присваивайте пожалуйста титулы, которых у вас нет

Добавлено через 42 минуты
И вы, кстати, так и не ответили как родословные на моих животных оказались в ваших руках и по какому праву вы ими распоряжались?
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374

Последний раз редактировалось aleksss77; 12.01.2011 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 03:45   #69
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мои курильские бобтейлы

Цитата:
Почему-то меня заставляют оправдываться за то, что мой кот получал такие высокие титулы? Какие там страшные нарушения? Нарушений-то и нет, а была допущена небольшая ошибка в самом начале, когда нас поставили не в класс новичков . Так это по незнанию, а не специально.
ВАС не кто в этот не обвиняет. Это ошибка клуба И вина полностью лежит на председателе клуба и на экспертах, которые отсудили кота, не достигшего 10 месячного возраста, в открытом классе.
Так же означает, что Ваш кот получил сертификат породности с нарушениями правил МФА.

Цитата:
И титул Чемпиона Мира он получил по праву, а закрывать его или нет – мое дело
Опять двадцать пять. Начнём с того, что по МФА нет титула ЧЕМПИОН МИРА. Вы в который раз говорите глупость ? То, что нарушения в правлах МФА были допущены в начале карьеры можно было списать на Вашу неопытность и на безграмотность Вашего председателя клуба (в лучшем случае иначе это заведомый подлог с титулами и сертификатом), но теперь ??? когда пройден такой путь в фелинологии Вы так же безграмотны. В МФА высший титул Абсолютный Чемпион МФА, а не ЧМ.
Увы, но ваши заверения, что кот имеет титул ЧМ наводит на мысль, что ВЫ не продвигаетесь в квалификации и остаётесь тем же несведующим владельцем кошек.
Ещё раз Вам говорят покажите сертификат Чемпиона Мира или прекратите лгать. Титул считается закрытым только при оформленном титульном сертификате. Это прописная истина.

Цитата:
Для получения такого титула на выставке должно быть не менее 200 кошек, а у нас и 60 редко наберется
А это самое интересное. Мало того, что в очередной раз вы показали свою безграмотность выставочного положения МФА, так ещё и нехило вложили клуб в своём городе!!!!
Воистину лучше иметь умного врага, чем глупого друга.

по правилам МФА
Цитата:
международная в. – экспертиза судей международной категории, с присуждением всех титулов, с каталогом, с Бэст ин Шоу и Бэст оф Бэст, с доступом публики - участие кошек – не менее 70
А с Ваших слов
Цитата:
60 редко наберется
И так получается, что в Усть-Каменогорске проходят только НАЦИОНАЛЬНЫЕ выставки на которых отметки выше САС не присваиваются.

Оказывается со слов Likova svetlana председатель клуба из года в год обманывает МФА, подавая отчёты с завышенным количеством экспонентов. Браво!!!

Последний раз редактировалось $hReK; 14.01.2011 в 13:57.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:51   #70
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мои курильские бобтейлы

МуркинаФасо, я как организатор всех Международных Выставок кошек в г.Усть-Каменогорске официально утверждаю,меньше 70 животтых на наших выставках никогда не было!Статус выставке даёт ЛИЦЕНЗИЯ. Если Выставком МФА сочтёт нужным понизить статус выставки - он примет такое решение.

МуркинаФасо, в каком месте мы вам перешли дорогу,что по истечению почти семи лет вам не дает покоя,что Алекс тогда был записан не в свой класс.После этоко он выставлялся и побеждал более в 20 выставок в Казажстане и России.Не каждый из выходящих на эту тему может похвастаться,что одно животное обьездило столько выставок за 1000км от родного города,чтобы наработать титулы.
Алекс набрал достаточно много титулов, выставляясь по двум системам. Он имеет сертификат МФА "Большой Европейский чемпион" и даже получил САСНА - т.е. Кандидат в Абсолютные Чемпионы. Высший титул в МФА, на выставках по ВЦФ он получал САСМ, т.е. Кандидат в Чемпионы мира. Ну запутались девочки, ну пусть не Чемпион, а Кандидат. Но сами видите сколько титулов на разных выставках и у разных судей он получил и даже выигрывал ВОВ.Оформить сертификат в том же ВЦФ очень накладно, особенно для нас.


МуркинаФасо, находясь за 4000км от нас ,ни спать,ни есть не можете спокойно,вас волнуют и наши выставки ,и члены нашего клуба, и наши проблемы,прям даже начинаю завидывать,что других проблем у человека нет.
СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК!!!
levita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.