Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 01:13   #101
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

Цитата:
Сообщение от сарита Посмотреть сообщение
А давайте эксперимент проведём?  Пожертвуйте кто-нибудь своей сукой, ну так чисто теоретически. Нет ни кто этого не допустит и не потому что порода и всё такое, а потому что "А ВДРУГ" вдруг потом от белой суки и белого кобеля черныши пойдут.
сарита, А давайте другой эксперимент проведем. Возьмем суку дворняжку(думаю владельцы суки только рады будут) и повяжем ее с породистым кобелем. Глядишь, если потом с дворней будет вязаться, породистые щенки будут получатся. Ведь это же соответствует теории о телегонии.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (27.10.2013), Djem (27.10.2013), Itala (28.10.2013), ossen (20.11.2013), Богд@н (28.10.2013), милашка (26.10.2013), Миша Гамми (26.10.2013), ОльгаФр (26.10.2013), Эльфийка (26.10.2013)
Старый 27.10.2013, 01:40   #102
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

БИОПОЛЕ: РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ЗАБЛУЖДЕНИЕ?

Гены — это основа основ, но тем не менее современная наука не отрицает возможностей изменения генома в ходе различных внешних воздействий. В 1980-х гг. российский биолог Виталий Ткаченко выяснил, что белки, которые строятся на основе информации генетического кода, могут и сами оказывать влияние на ДНК. Некоторые из них играют сигнальную роль, запуская и тормозя работу определенных генов.

Так почему бы не предположить, что наш геном куда более пластичен, нежели мы привыкли думать? В один прекрасный момент теория двойственной природы ДНК приобрела вполне четкие очертания. В литературе стали появляться обоснованные предположения, что генетическая информация может существовать в виде электромагнитного поля и передаваться от одного организма к другому на расстоянии.

Концепция биоинформационных полей человека получила мощный толчок к развитию во второй половине XX в. благодаря работам профессора Влаиля Казначеева. В лабораториях Института клинической и экспериментальной медицины при Сибирском отделении Академии наук Казначеев с группой коллег провели более 5 тыс. экспериментов, которые установили дистанционные электромагнитные взаимодействия живых клеток между собой. Суть опытов сводилась к следующему: в двух сосудах выращивались культуры клеток, одну из которых заражали болезнетворным вирусом. Несмотря на то что сосуды были герметичны и соприкасались лишь посредством кварцевого стекла, почти одновременно у популяции клеток во втором сосуде наблюдался схожий патологический процесс. Словом, здоровые клетки заражались от больных бесконтактно!

подробно здесь - http://nlo-mir.ru/chelovek/1204-nauka.html

Необыкновенная вещь - вода! Она способна запоминать и реагировать на слова, музыку, картинки, тон голоса, громкость, цвет и многое другое. Это было доказано с помощью макрофотографии.

Воду подвергали воздействию разных разностей, а потом мгновенно замораживали! В результате вы можете увидеть, как же именно вода отреагировала!

http://youtu.be/WJFN85-LwVo
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 02:03   #103
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Самое прикольное,что телегония-это только теория.
"Телегония"- гонево по телевизору.

Добавлено через 7 минут
Само название темы улыбнуло очень сильно... Как может рука подняться, выдать красивую деваху, ещё и с приданным (родословная FCI) за кого ни попадя. Любовь, она зла, конечно. Но, не к беспородным-же и безденежным.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 27.10.2013 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (27.10.2013), Itala (28.10.2013), Madera (27.10.2013), Анна Снаговская (28.10.2013), Миша Гамми (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 18:03   #104
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

Забава и я, уууу.... как всё запущено!!!!!))))) Исходя из изложенной вами теории, женщине достаточно за руку поздороваться с интересным ей мужчиной( ну вот допустим в принципе), и родившийся в последующем зачатии у неё ребенок от другого биологического отца будет похож на первого! Так?))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
"Телегония"- гонево по телевизору.
Дина, я думаю, что Baron не имел намерения грубо выражаться, а все лишь перефразировал само понятие телегонии))) Так сказать, игра слов: разделив ТЕЛЕГОНИЯ на две части, получаем: ТЕЛЕ - телевизор, ГОНИЯ - ну гонево оно и в Африке гонево.
Отсюда и такой пост:
Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
"Телегония"- гонево по телевизору.
))))))))))))))

Последний раз редактировалось Djem; 27.10.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baron (28.10.2013), Itala (28.10.2013), Madera (27.10.2013), Миша Гамми (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 18:45   #105
Завсегдатай
 
Аватар для Madera
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 541 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Madera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
сарита, А давайте другой эксперимент проведем. Возьмем суку дворняжку(думаю владельцы суки только рады будут) и повяжем ее с породистым кобелем. Глядишь, если потом с дворней будет вязаться, породистые щенки будут получатся. Ведь это же соответствует теории о телегонии.
__________________
Ага, а вдруг потом согласно теории телегонии от породистого кобеля, после дворняжки уже у породистой суки тоже начнут появляться беспородные щенки.
Наверное в этой теории такое тоже возможно.

Добавлено через 7 минут
Забава и я,
Адрес самой ссылки НЛО, уже интересно. А то как у американцев получается, все люди согласно Дарвину от обезьяны, а американцы от инопланетян)))))))

Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Суть опытов сводилась к следующему: в двух сосудах выращивались культуры клеток, одну из которых заражали болезнетворным вирусом. Несмотря на то что сосуды были герметичны и соприкасались лишь посредством кварцевого стекла, почти одновременно у популяции клеток во втором сосуде наблюдался схожий патологический процесс. Словом, здоровые клетки заражались от больных бесконтактно!
Проведение бредовых опытов, тоже неплохо финансируется, надо же как то отрабатывать. И всю информацию в средствах массовой информации тоже проплачивают. Не обязательно всему верить.

Последний раз редактировалось Madera; 27.10.2013 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Madera вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (27.10.2013), ossen (20.11.2013), Аста (27.10.2013), Герка (27.10.2013), Пятерочка (29.10.2013), Эльфийка (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 23:57   #106
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

Я только хотела показать, что мы многого ещё не понимаем и не знаем... А в таком споре принимать участие бессмысленно, потому и не добавила ни слова от себя...
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:47   #107
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Забава и я, уууу.... как всё запущено!!!!!))))) Исходя из изложенной вами теории, женщине достаточно за руку поздороваться с интересным ей мужчиной( ну вот допустим в принципе), и родившийся в последующем зачатии у неё ребенок от другого биологического отца будет похож на первого! Так?))))
Неее, не за руку)) в бассейне и на пляжах там через воду вообще все люди обмениваются своими генными данными... Так к чему мы пришли? Все мы братья и сестры, товарищи!!!!!!!
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:00   #108
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

Ну все! Здороваться за руку женщинам нельзя,в места общественного пользования ходить тоже нельзя, с чужими мужчинами разговаривать тоже нельзя- информация может передаться и воздушно-капельным путем! КАТАСТРОФААААА!!!!!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:24   #109
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
женщине достаточно за руку поздороваться с интересным ей мужчиной( ну вот допустим в принципе), и родившийся в последующем зачатии у неё ребенок от другого биологического отца будет похож на первого!
А чё тогда только за руку держаться? Раз всё равно уже...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пятерочка (29.10.2013)
Старый 28.10.2013, 12:24   #110
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

Цитата:
Ага, а вдруг потом согласно теории телегонии от породистого кобеля, после дворняжки уже у породистой суки тоже начнут появляться беспородные щенки.
Наверное в этой теории такое тоже возможно.
не поверите....только вчера спорила с девочкой которая теперь боится вязать своего (породу специально не пишу) кобелька с породистой сукой, т.к он дважды у них вязал дворняжку.

Задумчиво: А может и хорошая теория? глядишь станет меньше вязок по недосмотру, для здоровья......Хотя.....у раздолбаев все так и останется. Не проследил за сукой....а потом ОПА! телегония!!
-Наверное Ваш кобелек дворняжку до нас вязал?
- Ну что ВЫ? Это проявления телегонии у вашей деУшки.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (28.10.2013), Madera (28.10.2013), Кристи (26.02.2014), Пятерочка (29.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.