Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 02:45   #2271
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Да мне особо разницы нет кто в экспертах ходит. Тут просто интерес, вот и все. Выставки у нас в ЗКО странные какие то.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 03:00   #2272
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Да мне особо разницы нет кто в экспертах ходит. Тут просто интерес, вот и все. Выставки у нас в ЗКО странные какие то.
А уж "доброжелателей" у нас сколько, ууууууууууххххххх!!!
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 03:13   #2273
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Вы же сами так реагируете. Г-жа Шевелева просто к нам как в гости ездит. По моему экспереты разные должны приезжать. Или я не прав. Г-жа Шевелева по моему не так давно была в г. Актобе, а теперь вот опять.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 03:35   #2274
Завсегдатай
 
Аватар для Silverio
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Актюбинск (КазССР)
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Silverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Уважаемый Tony. Вы всем своим поведением даете понять, что у вас (именно с маленькой, т.к. это относиться ко всей вашей *веселой компании*) не просто *интерес*...

Вот лично мне, пофиг, Шевелева или нет. И мне не важно, как часто она приезжает. А вот вас это заботит, значит не просто интерес...
__________________

it.grinbergs.info
Silverio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 03:50   #2275
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

О, здрасте, а может вы мне подскажите - уж наверно точно с Актюбинского СКК. Может вы подскажите Квол то будет или нет, а то мы все Шевелева, Шевелева. Увидел на нашей темке про выставку что реальный эксперт должен быть, блин тереблю, тереблю, а в ответ негатив один. Вы чего, понять то не могу хотите. Ответь на вопросы и спасибо скажу.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 03:56   #2276
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Silverio Посмотреть сообщение
Уважаемый Tony. Вы всем своим поведением даете понять, что у вас (именно с маленькой, т.к. это относиться ко всей вашей *веселой компании*) не просто *интерес*...

Вот лично мне, пофиг, Шевелева или нет. И мне не важно, как часто она приезжает. А вот вас это заботит, значит не просто интерес...
это вас щас не заботит, когда собаки маленькие, а вот начнут на взрослого чемпиона собирать цацы вот тогда и возмущение будет, 6 сас=4 эксперта... Вы смотрю не так часто ездите .. по мимо себя еще 2 города.. Вам самому бы не хотелось чтоб разные люди оценивали собак..
Мне вот лично только интересно под "знакомого"(тот у кого уже выставлялись) эксперта, в разных классах(щенки, юники, взрослый) выставлять, не более, тут наблюдаешь как эксперт смотрит на собаку, ведь собака меняется..
Давайте будем терпимие.. мнение надо уважать, даже если оно отличается от "моего"..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
О, здрасте, а может вы мне подскажите - уж наверно точно с Актюбинского СКК. Может вы подскажите Квол то будет или нет, а то мы все Шевелева, Шевелева. Увидел на нашей темке про выставку что реальный эксперт должен быть, блин тереблю, тереблю, а в ответ негатив один. Вы чего, понять то не могу хотите. Ответь на вопросы и спасибо скажу.
спокойнее, думаю лучше обратиться с просьбой к организатору, а не вылевать негатив тут на форуме.
У нас многие в Астане хотят пойти под того или иного эксперта, вы можите тоже не посильную помощь в этом оказать, например спонсорскую поддержку.. того или иного эксперта.. Например с Европы.. оплатить билеты или гостиницу.. Предложите организатору свои услуги..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.

Последний раз редактировалось княжна; 20.03.2011 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 04:15   #2277
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Tony, подождите немного, по приезду руководства будет вывешена информация о монопородке. Скорее всего будет произведена замена эксперта. Но про Шевелеву пока еще никто не утверждал. Так,давайте пока беспочвенно не будем перемывать косточки этому эксперту. Если вдруг станет известно,что судить монопородку будет она, тогда будет основание поднять вопрос: "А почему так часто?"
Так как изначально в темке выставки писалось, что
Цитата:
На Кволя подтверждение будет не раньше марта, главное он (Квол) согласие дал.
,
то думаю никто никого не обманул - март еще не кончился.
Так что потерпите еще немного и вся информация о монопородке будет вывешена.
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 04:27   #2278
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Г-жа Шевелева просто к нам как в гости ездит. По моему экспереты разные должны приезжать. Или я не прав. Г-жа Шевелева по моему не так давно была в г. Актобе, а теперь вот опять.
Tony, вы внимательней прочитайте на какой выставке будет судить Шевелева С. и в каком городе!
А в Актобе Шевелева С. судила в 2007 году, так что не так уж и часто!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Увидел на нашей темке про выставку что реальный эксперт должен быть, блин тереблю, тереблю, а в ответ негатив один. Вы чего, понять то не могу хотите. Ответь на вопросы и спасибо скажу.
Никакого негатива в Ваш адрес не было, хотя его вы очень хотели)))
А вот еще чего вы хотели, вы в той темке и ответили, цитирую:"Я сплетню хочу последнюю узнать, вот и все." Вот этого вы действительно хотите и добиваетесь, а мы от вас НИЧЕГО НЕ ХОТИМ.
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73

Последний раз редактировалось СКАЗКА; 20.03.2011 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 04:58   #2279
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
Tony, вы внимательней прочитайте на какой выставке будет судить Шевелева С. и в каком городе!
А в Актобе Шевелева С. судила в 2007 году, так что не так уж и часто!

Добавлено через 10 минут

Никакого негатива в Ваш адрес не было, хотя его вы очень хотели)))
А вот еще чего вы хотели, вы в той темке и ответили, цитирую:"Я сплетню хочу последнюю узнать, вот и все." Вот этого вы действительно хотите и добиваетесь, а мы от вас НИЧЕГО НЕ ХОТИМ.
Так друзья извините. Я вам вопросы конкретные задавал, а вы мне чего ответили. Ничего. Руководитель должен был давно оповестить участников обо всем. Хотите отвечать, отвечайте по существу. И спасибо "Кнежне" за то что она разъяснила по взрослому про САС=эксперт.
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 04:58   #2280
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
это вас щас не заботит, когда собаки маленькие, а вот начнут на взрослого чемпиона собирать цацы вот тогда и возмущение будет, 6 сас=4 эксперта... Вы смотрю не так часто ездите .. по мимо себя еще 2 города.. Вам самому бы не хотелось чтоб разные люди оценивали собак..
Мне вот лично только интересно под "знакомого"(тот у кого уже выставлялись) эксперта, в разных классах(щенки, юники, взрослый) выставлять, не более, тут наблюдаешь как эксперт смотрит на собаку, ведь собака меняется..
Давайте будем терпимие.. мнение надо уважать, даже если оно отличается от "моего"..
княжна, вам просто неизвестна, к сожалению имеющая место быть, ситуация в нашем городе, поэтому возможно вам трудно понять о чем мы пишем и почему такая реакция. Если бы вы знали всю ситуацию, то Вам было бы понятно откуда взялся пользователь под ником Tony и с какой целью пишутся все его посты.Заверяю вас, что этот человек не поведет свою собаку выставлять ни под Шевелевой, ни под Парамоновой, ни под кем-либо другим в нашем городе, и в Уральск тоже не поедет)))
А так Ваше мнение я поддерживаю!!! Что касается того, что Silverio,не так часто ездит на выставки в другие города, так они только начинают и у них все впереди!!!Пока чаще им и не надо было)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
думаю лучше обратиться с просьбой к организатору, а не вылевать негатив тут на форуме.
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
хотят пойти под того или иного эксперта, вы можите тоже не посильную помощь в этом оказать, например спонсорскую поддержку.. того или иного эксперта.. Например с Европы.. оплатить билеты или гостиницу.. Предложите организатору свои услуги..
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73

Последний раз редактировалось СКАЗКА; 20.03.2011 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
актюбинск


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.