Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 12:49   #131
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Евгений Мечковский, Поздравляю с лицензией эксперта на выставку ТИКА в Израиль !!!
Ого!!! Какой рост!!! Поздравляю!!!
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:13   #132
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
Ого!!! Какой рост!!! Поздравляю!!!
Поздравляю ! Удачной поездки -у меня сын был в Израиле ,ему очень понравилось!
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:41   #133
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Budda
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Budda на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за доверие))) но моя организация МФА. Каждому свое)))
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский
что каждый "обиженный и обделенный" открывает свой клуб или новую систему.
Цитата:
Я смотрю вы были в МФА, потом в ФАРУС
Слова материальны. Поздравляю с регистрацией в ФАРУС
http://far-cat.narod.ru/farus_clubs.htm
Не плюй в колодец,рано или поздно придется испить оттуда !!!

Не даром говорят-На поворотах по аккуратнее... Вэлком в систему обиженных и обделенных !!!
Елена,спасибо за подсказку !
Budda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:58   #134
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Budda, А,можно поинтересоваться(раз вы о нас всё знаете) вы из какой системы,клуба?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:20   #135
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Евгений Мечковский, Поздравляю с лицензией эксперта на выставку ТИКА в Израиль !!!
Прекрасная новость! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
В Израиле народ умный обитает, лишь бы не уговорили Евгения у них обосноваться... А то останемся тут сиротами.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Budda Посмотреть сообщение
Вэлком в систему обиженных и обделенных !!!
Budda, примите мои глубочайшие соболезнования... Как у Вас всё запущено...
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 02.12.2011 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:57   #136
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Budda
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Budda на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Budda, А,можно поинтересоваться(раз вы о нас всё знаете) вы из какой системы,клуба?
А можно поинтересоваться,с какой целью Вы интересуетесь ?
Знаю про Вас,не с самой хорошей стороны,иначе бы здесь были бы только теплые поздравления !!!
А Вас ,славный оруженосец Елена, Дон Кихот Астанинский взял с собой ? Или Ваша лодочка поплыла только с одним пассажиром ?
Прошу прощения у Модераторов,ни в коем случае не хотел здесь флудить,или устраивать травлю,просто еще раз повторюсь-Не плюй в колодец,рано или поздно придется испить !
Budda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:05   #137
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Budda, учитесь общаться корректно!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 18:43   #138
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Budda,
Мы с вами не знакомы поэтому инфа для вас :для оруженосца у меня физиология не та да и и амбиции покруче ))). Клуб АРКО и ДУЭТ это коллеги по работе.
поездка в Израиль или в другие страны для меня не проблема,моя семья может это себе позволить и ни один раз в год! Не переживайте!
Дальнейшая с вами переписка лично для меня не имеет смысла...тем более вы так и не представились.))) я и так потратила на вас слишком много времени!

Последний раз редактировалось Елена; 03.12.2011 в 18:46.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 23:25   #139
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Цитата:
Вэлком в систему обиженных и обделенных !!!
Budda, позвольте вам ответить вашими же словами
Цитата:
На поворотах по аккуратнее...
И небольшой экскурс в историю. Как Вы, Будда, думаете как МФА создавалось ? Туда ушли люди которых, что-то не устраивала иная система.
Напимер Шевченко "покинула" ассолюкс.Так, что любую вновь созданную(или спящую, но проснувшуюся) систему можно назвать , по вашей логике,системой "обиженных и обделённых".
В последнее время очень много клубов и людей покинуло лоно МФА. Это означает, что в системе что-то происходит и не более.
и закончу свой пост опять же вашими словами
Цитата:
Не плюй в колодец,рано или поздно придется испить !
Так можно путь Мечковского повторить.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 03.12.2011 в 23:31.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 01:50   #140
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Budda
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Budda на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Budda,
Мы с вами не знакомы поэтому инфа для вас :для оруженосца у меня физиология не та да и и амбиции покруче ))). Клуб АРКО и ДУЭТ это коллеги по работе.
поездка в Израиль или в другие страны для меня не проблема,моя семья может это себе позволить и ни один раз в год! Не переживайте!
Дальнейшая с вами переписка лично для меня не имеет смысла...тем более вы так и не представились.))) я и так потратила на вас слишком много времени!
Ну начнем с того,что до Вашей поездки мне абсолютно фиолетово,я вообще ее не имел ввиду !!!
Цитата:
Мы с вами не знакомы поэтому инфа для вас :для оруженосца у меня физиология не та да и и амбиции покруче ))). Клуб АРКО и ДУЭТ это коллеги по работе.
Коллеги,это хорошо !!! Без обид,но эта тема была затронута не случайно,просто когда Мечковский состоял в МФА,у Вас в подписи значилась,что Вы эксперт нац.категории МФА,теперь Евгений ушел в "ФАРУС",а в МФА ни про Вас ни о Вас нет инфы,вот подобный вопрос и возник !
Цитата:
Дальнейшая с вами переписка лично для меня не имеет смысла...тем более вы так и не представились.))) я и так потратила на вас слишком много времени!
Елена,если Вы думаете ,что я горю желанием разводить с Вами демагогию,то Вы глубоко заблуждаетесь или льстите себе !
Я вообще не просил Вас отвечать на мои посты,и к тому же они были адресованы не Вам,и в знакомстве с Вами не вижу нужды ! Но, Вам должно быть стыдно (ну при нормальном воспитании),что Вы выкрикиваете из первых рядов !

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
Budda, позвольте вам ответить вашими же словами

И небольшой экскурс в историю. Как Вы, Будда, думаете как МФА создавалось ? Туда ушли люди которых, что-то не устраивала иная система.
Напимер Шевченко "покинула" ассолюкс.Так, что любую вновь созданную(или спящую, но проснувшуюся) систему можно назвать , по вашей логике,системой "обиженных и обделённых".
В последнее время очень много клубов и людей покинуло лоно МФА. Это означает, что в системе что-то происходит и не более.
и закончу свой пост опять же вашими словами


Так можно путь Мечковского повторить.
МуркинаФасо,я не боюсь попасть в аналогичные силки,что и Е.Мечковский,по той простой причине,что я сначала думаю,а потом говорю !!!
Что касается Е.Шевченко,лично я никогда не видел,чтобы она писала,что та или иная система плоха и т.д,она всегда пишет,что все системы разные и выбор только за нами !
Я считаю,что писать,что система "ФАРУС",это система косячников и т.д,а потом самому идти в эту систему,ну просто анекдот !!!

Последний раз редактировалось Budda; 05.12.2011 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Budda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.