Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 12:36   #61
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
вы себе льстите
Не правда. Есть у нас хорошие собаки. И были на выставке и СККовские и ФЦИшные собаки, своих то зачем тут же обгаживаете?
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 13:16   #62
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: казахстан
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Тьяна на пути к знаменитостиТьяна на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
Анита Пекаторос, давайте начнем с того, у кого вы покупали собаку? и за какую цену? Поставил ли вас заводчик в известность, что с вашей собакой? Где вы лечили вашу собаку? и от чего? а уж потом я приму ваши обвинения в моей нечистоплотности, хорошо? То же самое касается и Тьяны. Доказательств, что собака продана мной -ноль, что собака больна тоже. Зато обвинений в мой адрес-километр. Кто хотел приобрести брак, тот его и приобрел. Все то же и в вашей системе, господа, подешевле собачку надо-пожалуйста , берите

Добавлено через 5 минут
ElenaG, теперь вам, уважаемая. А как так получается, что от ваших стандартных овчарок получаются длинношерстные? научите. А то мы только и успеваем, что повязать длинников со стандартниками, ух мы какие! И, наконец, покажите мне, недалекой, хотя бы одну бракованную собаку на выставке, которая не снята с ринга и прошла в Бест Сама с удовольствием её посмотрю. Обвиняльщиков-куча, что бы люди слушали и слышали, а вот за собой никак не хотим проследить! И не отследить свой брак, тяжело это.

Добавлено через 10 минут
И еще, насчет питов, если эта порода не признана в ФЦИ, совсем не говорит о том, что она не должна быть признана в другой системе. Или у вас так-Кто не с вами, тот против вас что ли? А как же тогда тазы? Они же тоже не признаны, но еще и титулу международные получают, равно как ваши спаниели и американские бульдоги. Что же теперь владельцам-то делать, которые любят и хотят держать эти породы? А в УЦИ непризнанных пород нет, и оцениваются они по стандартам страны, "родившей" эту породу, неужели это не понятно.

Добавлено через 13 минут
Lilo, начните выдавать карты, посмотрим вместе
Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
Анита Пекаторос, давайте начнем с того, у кого вы покупали собаку? и за какую цену? Поставил ли вас заводчик в известность, что с вашей собакой? Где вы лечили вашу собаку? и от чего? а уж потом я приму ваши обвинения в моей нечистоплотности, хорошо? То же самое касается и Тьяны. Доказательств, что собака продана мной -ноль, что собака больна тоже. Зато обвинений в мой адрес-километр. Кто хотел приобрести брак, тот его и приобрел. Все то же и в вашей системе, господа, подешевле собачку надо-пожалуйста , берите
С вами выяснять что либо без полезно г-жа Фетисова.вас не убедил даже факт в описании что собака хромает. ахото просто донести правду о вас. и негатив от вас уже надаел.
Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 13:47   #63
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Нормашонок, к нам в большинстве своем возвращаются собаки с известным происхождением и нашими собаками, НО например возвращаются, кто из владельцев поленился дрессировку сдать в свое время и провели пометы в альтернативе,
мопсы с происхождением СКК, там наши собаки сидят.
Все подряд то не идут....... нарисованные собаки не идут.

Последний раз редактировалось Кристи; 05.06.2015 в 13:49.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 13:49   #64
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Все подрят то не идут........
Интересно. что вас всех выставка "дворняжек" то зацепила?
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 13:55   #65
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Сообщение от урсула лайн хар
А как так получается, что от ваших стандартных овчарок получаются длинношерстные?


я в культурном шоке................. нет,
лучше вообще не отвечайте,
а то с брак наш улучшаете, почему выщепляются длинношерстые НО не в курсе........

все идет к тому что щенков на диван, скоро будем стерилизовать.......

Последний раз редактировалось Кристи; 05.06.2015 в 13:58.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TOPTERRTIGER (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 14:01   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Уважаемая урсула лайн хар, собаку я покупала в вашем центре кинологии и фелинологии АЯКС, согласно договору покупки и продажи щенков за подписью госпожи Алимжановой. В документах на щенка нигде не было указано , что щенок не для племиспользования, мало того в пять месяцев при осмотре собаки вы выдаёте диплом выводка молодняка с оценкой перспектива. Затем вы выдаёте нам родословную.В отношении цены скажу так, что было озвучено то и заплатили, и на это есть свидетели. Но а то, что щенки все родились с пираплазмозом все дружно промолчали. И где Ваша чистоплотность?
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тьяна (08.06.2015)
Старый 05.06.2015, 14:06   #67
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Интересно. что вас всех выставка "дворняжек" то зацепила?
да, не зацепила, а в очередной раз повеселила качеством чАмпионов и победителей бестов)))
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 14:07   #68
Завсегдатай
 
Аватар для Андр
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Андр имеет грандиозное обаяниеАндр имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Тоесть я продаю щенка на подушку, соответственно владельцы в курсе, документы на щенка они не получают так как это брак.
как они могут получить документы UCI?
и еще чтобы там были клички моих собак, разрешение я не давал
или в юси впишут новых родителей? незаконно господа!
__________________
"Пёс будет служить вам преданно и верно до последнего своего вздоха.Вы в долгу перед ним за счастье быть удостоенным такой преданности"
Андр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (05.06.2015), Аста (05.06.2015), Кристи (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 14:10   #69
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Андр, они впишут клички ваших собак!и им плевать на ваше разрешение.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 14:10   #70
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
С 51 поста - пожалуйста.
точно. Спасибо. Не заметила
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.