Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2015, 10:29   #111
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ikaeshka Посмотреть сообщение
Тот кто не покупает кучу собак для того чтоб их разводить держит одну единственную и радуется ей. Сук даже и не вяжут многие...им это не надо... Ну скажите что это не так это разве не бизнес?. А? Не так? Вы просто обманываете себя...
Позвольте с Вами не согласится) Знаю очень многих (и в СКК и в альтернативе) кто держит не одну и даже не две собаки и совершенно не рвется их вязать.....Только у меня их 5)) Выставки люблю, но за лишний САС умирать не буду. И таких "неномалоьных" вполне хватает.

Цитата:
Выставка это шоу красоты - не отрицаю...Ни когда этого не понимала, а что делать рабочему классу? Как ему тогда быть...В альтернативе в отличие от СКК и принимают рабочий класс со всем его приданным...шрамами, хромотой и безхвостостью..
В СКК тоже есть рабочий класс. Только нужно иметь диплом по этой самой "рабочести".....

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от SERBASAF Посмотреть сообщение
Повторюсь: Дело далеко не в груминге!
А если есть дельные советы, так я только за!
Так начали то всю эту "милую беседу" с груминга!!(кстати указав что сами собаки понравились )
И тут то представители альтернативы углядели желание об....ть выставку
Понимаете, если я выйду с собакой не готовой по шерсти и мне за это снизят оценку....у меня два пути: 1. Пересмотреть свое отношение к подготовке собаки на выставку 2. Объявить всех редисками и завистниками и выйти "гордо хлопнув дверью" Многие тут отписавшиеся выбрали именно второй вариант

Я не была на данной выставке и сужу только по фото.....ОЧЕНЬ много собак не готовы к выставке международного уровня
Ну согласитесь мы же не пойдем на конкурс МИС .... в драных колготках и домашнем халате? Почему же ведем не начесаных, не отфениных, не правильно стриженных и тримингованных собак?
Конечно эксперт должен увидеть все их достоинства и недостатки и у грязных и нечесанных......НО первое то впечатление оно есть, а на собаку дается не так уж много времени( А если она еще и бегать не хочет?
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость

Последний раз редактировалось милашка; 06.06.2015 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
милашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (07.06.2015), Хатуль Мадан (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 10:54   #112
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ikaeshka Посмотреть сообщение
Ни когда этого не понимала, а что делать рабочему классу? Как ему тогда быть...В альтернативе в отличие от СКК и принимают рабочий класс со всем его приданным...шрамами, хромотой и безхвостостью..
Умора Рабочий класс - это вот что оказывается, шрамы, хромота, безхвостость.... ммм... Отрезали собаке хвост, подрали ее хорошенько, чтоб шрамы остались - и вуаля, она стала рабочей!!!

урсула лайн хар, а вы Татьяна, прежде чем для меня что-то новенькое писать в своих сообщениях, вначале ответьте хотя бы на 1 вопрос из множества предыдущих к вам в этой теме.... а то очень смешно как-то это все выглядит.

Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
И как так получается, что в СКК за 75000 продаются собаки-немцы, которые в дальнейшем при условии прохождения всех выставок и дрессировок, всё равно получают полный НОЛЬ?
Что за НОЛЬ?
И что она вообще должна получить?
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 11:00   #113
клон
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ikaeshka на верном пути
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Умора Рабочий класс - это вот что оказывается, шрамы, хромота, безхвостость.... ммм... Отрезали собаке хвост, подрали ее хорошенько, чтоб шрамы остались - и вуаля, она стала рабочей!!!
С немцами то на охоту не ходят...они прекрасно сдают окд и т.п что им и положено, и не чего на шкурке не остается. Я в этом смысле. Ну и не только с немцами. А в Аяксе люди держут охотничих собак и используют их по назначению
ikaeshka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2015, 11:05   #114
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ikaeshka Посмотреть сообщение
С немцами то на охоту не ходят...они прекрасно сдают окд и т.п что им и положено, и не чего на шкурке не остается. Я в этом смысле. Ну и не только с немцами. А в Аяксе люди держут охотничих собак и используют их по назначению
Наверное лабрадору на охоте хвост утки обкусали.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (06.06.2015), LanaLSD (08.06.2015), TOPTERRTIGER (06.06.2015), Аста (06.06.2015), Герка (06.06.2015), Злата! (07.06.2015), Кристи (06.06.2015), Хатуль Мадан (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 11:05   #115
клон
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ikaeshka на верном пути
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласится) Знаю очень многих (и в СКК и в альтернативе) кто держит не одну и даже не две собаки и совершенно не рвется их вязать.....Только у меня их 5)) Выставки люблю, но за лишний САС умирать не буду. И таких "неномалоьных" вполне хватает.



В СКК тоже есть рабочий класс. Только нужно иметь диплом по этой самой "рабочести".....
Я видимо не правильно написала, я эта и имела ввиду, что кто держит одну собаку, не факт что хочет ее вязать, любит одну и все...
В нашем городе только по тазы был курсинг, по лайкам я не видила

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Наверное лабрадору на охоте хвост утки обкусали.
откуда вы знаете, он так то тоже охотничая собака

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Наверное лабрадору на охоте хвост утки обкусали.
писала выше этим и отличается эти две организации, в альтернативе судят собаку по экстерьеру, а в скк только красивые шубки... Понятно что собаку пакоцанную в бест не выпустят, но не оценить ее не имеют право..И отсутствие хвоста наврятли попортит ее породность.

Последний раз редактировалось ikaeshka; 06.06.2015 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
ikaeshka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2015, 11:09   #116
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ikaeshka Посмотреть сообщение
А в Аяксе люди держут охотничих собак и используют их по назначению
В СКК тоже достаточно охотничьих собак используемых по назначению)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ikaeshka Посмотреть сообщение
В нашем городе только по тазы был курсинг, по лайкам я не видила
простите не совсем поняла...? Лайка, насколько я помню, вообще не курсинговая собака))
Хотя бассеты, бигли и РПБ у нас бегают.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость

Последний раз редактировалось милашка; 06.06.2015 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 11:13   #117
клон
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ikaeshka на верном пути
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
В СКК тоже достаточно охотничьих собак используемых по назначению)
В ринге их не видно...

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
В СКК тоже достаточно охотничьих собак используемых по назначению)

Добавлено через 3 минуты

простите не совсем поняла...? Лайка, насколько я помню, вообще не курсинговая собака))
Хотя бассеты, бигли и РПБ у нас бегают.
Я не про курсинг для лайки ее проверяют по другому. Дураку понятно

Добавлено через 10 минут
С вами бесполезно спорить, выставки в альтернативе всегда радовала меня своей организацией, подготовка собаки я считаю это на совести владельца, а то что она с каким либо шрамиком на теле то это допустимо...От хендлерской подготовки лишь зависит выход собаки в бесты, а все остальное на усмотрение эксперта. И по факту хеднилг собаки может скрыть какие либо недостатки либо же наоборот подчеркнуть достоинства, а у нас на выставках ни кому скрывать нечего..Открытые мы люди)))

Добавлено через 12 минут
Может я где то и не права, но такие у меня в мысли в голове, человек я упрямый и меня не переубедить, переучит лишь горький опыт

Последний раз редактировалось ikaeshka; 06.06.2015 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
ikaeshka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2015, 11:52   #118
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ikaeshka Посмотреть сообщение
В ринге их не видно...
А Вы считаете что рабочие собаки это обязательно со шрамами, объеденными хвостами и хромые?
Это дааалеко не всегда так.
Хотя соглашусь, что наши охотники выставками не заморачиваются
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 11:56   #119
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Можно небольшой пример из жизни, это к теме безхвостости, безухасти и т.д. На виду была такая ситуация, родился шикарный помет маламутов, помет без брака, выращен идеальено, и примерно в полтора-два месяца лучшей суке в помете, которая планировалась ехать в племенной пиргмнмк в Россию, да, для испрльзования в разведении, в игре щенки перекусывают хвост. Как итог - вынужденная купировка, так как перебит и нерв. В общемю получился маламут алабайской наружности. И вот эта самая сука едет в тот питомник, в который и планировалась, но хоть есть и все снимки от врачей, и заключения о том, что купирован хвост из-за травмы, а не для сокрытмя залома (что является генетмческим дефектом практически у всех собак, за исключением пары пород), сука НЕ выставляется, НЕ вяжется (хотя и экстерьер золото, и крови шикарные), а культурно участвует в спортивных мероприятиях. Хотя многие хозяину скащали - сходи вне ринга, получи оценку, знаете, человек ответил, что не настолько себя не уважает, чтобы собаку не в форме приводить на выставку.

Из србственного опыта - дпузья спрашивают почему у меня вот не продавалась до 8 мес сука маламута. Продавала я ее под кастрацию, точнее даже, ждала окончанме течки и уже записались на операцию. Сколько людей звонило, узнав цену, ппосили не кастрировать, чтобы можно было вязать, а мой ответ, что собака все равно пойдет без родословной, что в документах стоит отметка - не для племенного разведенияю мне говорили гениальную фразу - а Вам какая разница, мы родуху не в СКК сделаем, а дальше Вас не касается. Потому-то и ждал ребенок ответственных хозяев и дождался :-). Живет припеваючи :-)
А вот о том, чтобы ьрак раздавать всем, не вижу ничего плохого в том, чтобы собака продавалась за пол цены. Для нас это такие же щенки, которые выращиваются в таких же условиях, что и щенки без брака, кушают наилучшую еду, получают нуднуб обработку, вакцинацию, социализируются - любой труд должен быть оплачен.
Также о использовании брака для "племени" - знаю огромное количество собак своей породы (хаски и маламуты), которые в России сострят в клубахю альтернативных РКФ. Но собаки имеют происхождение РКФ, они от вязок родителей, имеющих кучу титулов, работаюших по назначению. Просто заводчики, не смотря на систему стараюися приобрести лучшее - проверяют собак на гензаболевания, делают систематические осмотры у врачей, сдают анализы. Люди действуют по принципу "не навреди". Хлама и мусора в вязках хватает везде, есть заводчики, гоняющиеся за прибылью, а есть те, кто грамотно подходят к разведению. Про свою породую ни в обиду никому, ни одной системе, может так просто получилрсь, что это собаки Аякса - приезжают ко мне в пиормник люди и требуют показать им папу их щенка. Я вообще их вижу в первый раз, давай разбираться - что это за владельцы. Оказывается "заводчик" не помнит с кем вязал свою суку, просто дал контакты владелтцев кобелей, каких знает - и отправил выяснять кто их папа. И это неоднократная ситуация - на выставке подлетают к моему кобелю две девушки, с криками "ух какой у нас папа у щенка". На что и прлучили ответю что данный кобель не может быть их папой, так как сам еще щенок. Там заводчик тоже не щнает кто отец - предложил на выставке выяснитью так как папа вроде от СКК был.
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (10.06.2015), Dalmdog (10.06.2015), Elena 7S (07.06.2015), ElenaG (06.06.2015), TOPTERRTIGER (06.06.2015), Аста (06.06.2015), Герка (06.06.2015), Кристи (06.06.2015), Мелиса (06.06.2015), милашка (06.06.2015), ^.^ Candy and AsheR ^.^ (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 11:58   #120
клон
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ikaeshka на верном пути
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
А Вы считаете что рабочие собаки это обязательно со шрамами, объеденными хвостами и хромые?
Это дааалеко не всегда так.
Хотя соглашусь, что наши охотники выставками не заморачиваются
Нет конечно не все, смотря на какого зверя собака ходит, от этого и зависит ее внешность

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
Можно небольшой пример из жизни, это к теме безхвостости, безухасти и т.д. На виду была такая ситуация, родился шикарный помет маламутов, помет без брака, выращен идеальено, и примерно в полтора-два месяца лучшей суке в помете, которая планировалась ехать в племенной пиргмнмк в Россию, да, для испрльзования в разведении, в игре щенки перекусывают хвост. Как итог - вынужденная купировка, так как перебит и нерв. В общемю получился маламут алабайской наружности. И вот эта самая сука едет в тот питомник, в который и планировалась, но хоть есть и все снимки от врачей, и заключения о том, что купирован хвост из-за травмы, а не для сокрытмя залома (что является генетмческим дефектом практически у всех собак, за исключением пары пород), сука НЕ выставляется, НЕ вяжется (хотя и экстерьер золото, и крови шикарные), а культурно участвует в спортивных мероприятиях. Хотя многие хозяину скащали - сходи вне ринга, получи оценку, знаете, человек ответил, что не настолько себя не уважает, чтобы собаку не в форме приводить на выставку.

Из србственного опыта - дпузья спрашивают почему у меня вот не продавалась до 8 мес сука маламута. Продавала я ее под кастрацию, точнее даже, ждала окончанме течки и уже записались на операцию. Сколько людей звонило, узнав цену, ппосили не кастрировать, чтобы можно было вязать, а мой ответ, что собака все равно пойдет без родословной, что в документах стоит отметка - не для племенного разведенияю мне говорили гениальную фразу - а Вам какая разница, мы родуху не в СКК сделаем, а дальше Вас не касается. Потому-то и ждал ребенок ответственных хозяев и дождался :-). Живет припеваючи :-)
А вот о том, чтобы ьрак раздавать всем, не вижу ничего плохого в том, чтобы собака продавалась за пол цены. Для нас это такие же щенки, которые выращиваются в таких же условиях, что и щенки без брака, кушают наилучшую еду, получают нуднуб обработку, вакцинацию, социализируются - любой труд должен быть оплачен.
Также о использовании брака для "племени" - знаю огромное количество собак своей породы (хаски и маламуты), которые в России сострят в клубахю альтернативных РКФ. Но собаки имеют происхождение РКФ, они от вязок родителей, имеющих кучу титулов, работаюших по назначению. Просто заводчики, не смотря на систему стараюися приобрести лучшее - проверяют собак на гензаболевания, делают систематические осмотры у врачей, сдают анализы. Люди действуют по принципу "не навреди". Хлама и мусора в вязках хватает везде, есть заводчики, гоняющиеся за прибылью, а есть те, кто грамотно подходят к разведению. Про свою породую ни в обиду никому, ни одной системе, может так просто получилрсь, что это собаки Аякса - приезжают ко мне в пиормник люди и требуют показать им папу их щенка. Я вообще их вижу в первый раз, давай разбираться - что это за владельцы. Оказывается "заводчик" не помнит с кем вязал свою суку, просто дал контакты владелтцев кобелей, каких знает - и отправил выяснять кто их папа. И это неоднократная ситуация - на выставке подлетают к моему кобелю две девушки, с криками "ух какой у нас папа у щенка". На что и прлучили ответю что данный кобель не может быть их папой, так как сам еще щенок. Там заводчик тоже не щнает кто отец - предложил на выставке выяснитью так как папа вроде от СКК был.
Так ты ее кастрировала...чот не поняла...Разговор о раздаче щенков шел про то, что разведение любой животины надо называть бизнеосм..

Последний раз редактировалось ikaeshka; 06.06.2015 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
ikaeshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.