Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 14:42   #1011
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
Smile Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Г Омск
притравочный центр для собак всех пород. Более подробно
ОКПЦ "Фаворит" по тел (3812) 36-60-44 среда, пятница 13.00-19.00.
Организованный притравочный центр от борзой до таксы, т. е, все породы охотничьих собак. Проводятся испытания по кровяному следу + кабанчик, нора с барсуком, водоплавающая дичь. Все животные привиты.
Притравка борзых, по всем правилам. Инструкторы охотники
Есть живые и искусственные норы, полевая притравка. Возможность работы на "снарядах" и по дикому зверю на настоящей охоте
Вот это супер просто!!!
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:31   #1012
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Туман у нас свиней не очень жаловал! Они такие наглые!!! Еще и нападают сами, причем даже маленькие!!!

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Вот потом отпишитесь, что и как!
Обязательно!!!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Охота - это так интересно, даже если сами стрелять не будете (хотя мне и стрелять нравиться, наверное, я какая то не правильная девочка )
Я знаю что интересно,сама не раз была на охоте.Мой отец был рыбаком и охотником.
Только собаки у нас были в основном спаниели и один гончак мы его в лесу нашли.

Darinka, Давайте на ты? Если вы не против?

А на счёт плахой девочки я думаю вы не одна такая.........!

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Твоя Глаша такая чумазюлиса уже!!! у нас снега тоже нет(((( Жалко, Тоже грязнули!!!!
Ага,я как ни странно нашу Белоснежку за эту зиму ни разу не мыла.Сейчас всё растает и будем отмываться.
Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Ты там в охот общество еще не вступила?
Пока нет! Всё в процессе.
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Г Омск
притравочный центр для собак всех пород. Более подробно
ОКПЦ "Фаворит" по тел (3812) 36-60-44 среда, пятница 13.00-19.00.
Организованный притравочный центр от борзой до таксы, т. е, все породы охотничьих собак. Проводятся испытания по кровяному следу + кабанчик, нора с барсуком, водоплавающая дичь. Все животные привиты.
Притравка борзых, по всем правилам. Инструкторы охотники
Есть живые и искусственные норы, полевая притравка. Возможность работы на "снарядах" и по дикому зверю на настоящей охоте
Пока только тренировки или уже сдача на диплом ?
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:49   #1013
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Пока только тренировки или уже сдача на диплом ?
конечно только регулярные притравки.все остальное потом.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 02:17   #1014
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
конечно только регулярные притравки.все остальное потом.
азиаты кz, Узнай пожалуйста сколько времени нужно прибывать у них и конечно же сколько всё это мероприятие будет стоить,чтоб собаку отлично подготовить к работе и испытаниям на дипломы.

Охота с лайками.

Очень интересна охота на барсука со злобными лайками.

Охотники с одной, а еще лучше с двумя лайками к вечеру добираются до урочищ, где имеются барсучьи норы.

Не доходя до нор метров триста и соблюдая тишину, охотники ожидают наступления сумерек. Когда на небе появятся первые звезды, а в пасмурную погоду в лесу и совсем уже стемнеет, охотники быстро, но бесшумно подходят к норам и, удостоверившись по поведению собак, что барсук ушел на поиски пищи, спускают с ошейников собак. Лайки бросаются в поиск. А охотники тем временем закрывают чем-либо все отнорки и прислушиваются, не залаяли ли собаки.

Дальше полукилометра барсуки от своих нор отходят редко, поэтому лайки быстро их находят и атакуют.

Некоторые крупные смелые лайки успевают до подхода охотника задушить зверя. Но такие собаки встречаются редко. Обычно же собаки, атакуя и покусывая барсука, не дают ему хода.

Подбежав на голоса собак, охотники освещают зверя сильным электрическим фонарем и прикалывают его трехзубой рогаткой. При этом они соблюдают осторожность, чтобы в азарте не заколоть собаку.

Если не удается обнаружить барсуков вечером, нужно попытаться найти их утром, перед рассветом, пока они еще кормятся, бродя в отдалении от нор.
источник-http://www.piterhunt.ru/pages/nk-os2/4/15.htm
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 01:24   #1015
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Darinka, Давайте на ты? Если вы не против?
Конечно, не против. На ты даже лучше.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:19   #1016
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Конечно, не против. На ты даже лучше.
Ок!

Давно хотела написать но всё как то некогда была.
У нас Вейка дрессировки ой как подается и вот один раз мы попробовали научить её так же как и Бэллу когда-то,ходить по возвышенностям типа бума.
Когда я её первый раз попыталась поставить на возвышенность Вейку то её реакция была катастрофически истерична.Она начала упираться ногами,вывёртываться и дико орать. После мы каждый день пробовали сново и снова Вейка отлично стала ходить в одну сторону но в другую не очень всё пыталась спрыгивать. Но вот результат теперь уже не доходя да Этого места Вейка начинает егозить и тянуть туда.Я её спускаю с поводка и пока дохожу до выхода она уже умудряется пробежаться по этому припечку в одну сторону.Встанет там и смотрит на нас ,мы её позовем и она с удовольствием несётся по нему к нам.Столько у неё при этом эмоций,мама дорогая.Ей очень понравилось это занятие.
Этот припечек идёт в доль забора центрального парка и составляет до входа метров 30 длиной,сантиметров 40 высотой и 15-20 шириной.Вот такое занятие мы привили нашей младшенькой,она теперь идя на прогулку только и ищет глазами куда-бы ей по выше забраться.
А Бэлла у нас даже будучи беременной за вороной залезла по наклонено росшему дереву выше моего мужа т.е она забралась примерно под два метра высотой и после спокойно приспустилась и спрыгнула.Она вообще обожает лазить по верхам и домам.Фотки с похождением Бэллы по домам я уже показывала.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:55   #1017
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

VIK@, Скалалазка она у тебя, видимо!!!!! Погоди еще, неизвестно, может эта егоза еще мать переплюнет!!!!)))))
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:53   #1018
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
VIK@, Скалалазка она у тебя, видимо!!!!! Погоди еще, неизвестно, может эта егоза еще мать переплюнет!!!!)))))
Всё может быть! Задатки то у неё отличные!



Вот маленько видео нашей девочки! Как Вейка птиц облаевает.

Ролик № 1

YouTube - Западно-сибирская лайка ,Вейка!


Ролик № 2

YouTube - облаевание птиц!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:09   #1019
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Ой, Вейка такая классная! Еще бы стрельбануть по этой птичке, а то сидит такая "тра-ля-ля, ты меня не достанешь".
А нашу Юту птички не интересуют. Она больше по проходящим мимо наших ворот собакам спец Вчера, смотрю, она носится вдоль щели под воротами и лает, пытается в щель пролезть (а ей только нос и часть головы просунуть удается). У нас щель всего сантиметров 10-15. Ну, наблюдаю я за ней из окна и думаю "давай, давай, все равно не вырваться тебе на свободу и не попробовать чужого тела" Занимаюсь своими делами, лай не смолкает, я опять в окно посмотрела и обалдела - Юта разогналась и на скорости втиснула себя в щель, одна попа торчит. Я вылетела быстрее ветра, думаю сожрет соседских наглых дворняжек, а мне потом отвечать. Короче, еле вытащила ее обратно.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 00:26   #1020
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Я вылетела быстрее ветра, думаю сожрет соседских наглых дворняжек, а мне потом отвечать. Короче, еле вытащила ее обратно.
Ютка-Граза!!!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Ой, Вейка такая классная! Еще бы стрельбануть по этой птичке, а то сидит такая "тра-ля-ля, ты меня не достанешь".
Спасибо! Какая ты коварная,но я тоже об этом в тот момент подумала.


А Бэлла в том году весной ,придумала свой способ охоты.Подходит к дереву на котором птенцы (подлетыши) сидят и встав на задние лапы как долбанёт передними лапами по дереву .Вот птенцы и падают как яблоки с дерева.Бэлла довольная с добычей хвастается и выделывается с этой птичкой.

А так мы мышей ловим почти каждый день.Бэлла норы любит за уши не оттянешь.Вот сегодня на вечерней прогулки опять поймала и лежит подкидывает,как кошка.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
западно-сибирские лайки, лайки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.