Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 13:28   #61
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Мои любимые французы

Вниманию,любителей породы французский бульдог.

В октябре планируется вязка:
Пети Льевр Изумруд (Супер Булли Феллини*Пети Льевр Леонсия)
Пети Льевр Капля Апсента (Эль Греко Телемак из Весёлой семейки*Пети Льевр Графиня де Монсеро)


За справками обращаться:
8 701 751 46 84 Латышева Ольга
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:13   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
Smile Ответ: Мои любимые французы

Три щенка от Дантеса и Андриетты ждут своих новых хозяев.







Информацию можно получить по телефонам:
8 701 751 46 84
8 7213 954 102 Латышева Ольга
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 10:55   #63
Птица- говорун
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 416 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
Радость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Мои любимые французы

Наши любимые чинчюпосы собираются на CACIB, удачной вам дороги и всяческих побед!!!
УРяяяяяяяя!!!! Вперед толстопузики!!!!
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 15:46   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Мои любимые французы

Меня очень давно здесь небыло.
За время нашего прогула в интернете,в реальной жизни мы успели многое.
Посетили выставку в Алмате,где Катенька получила очередной СACIB. Борбоза же порадовал нас до слез,получив в возрасте 9 месяцев свой первый, уверена не последний,ЛПП.
Еще одна выставка прошла в Караганде,где Катенька получила очередной САС и ЛПП,а Женя ЛЮ и КЮЧК.
Я поздравляю своих любимых французов с новыми победами!!!!!
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:25   #65
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Мои любимые французы

Samurai видила в живую ваших французиков, прелесть).
Поздравляю вас и ваших подопечных!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 20:37   #66
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: Мои любимые французы

20 октября 2007 года.
ОБРАЩЕНИЕ
К филиалам СКК о поддержке создания

Национального Клуба Породы Французский бульдог (НКП «Французский бульдог»)


Уважаемые члены президиума и руководители региональных филиалов и клубов контракт партнеров СКК, обращаемся к Вам с сообщением, что инициативная группа любителей и владельцев французских бульдогов, проживающих в городе Астаны, Караганды и Темиртау, приняло решение о создании в системе СКК национального клуба породы «Французский бульдог».
Просим всех, кто желает принять участие в создании НКП «Французский бульдог» и стать его членом, в срок до 20 декабря 2007 года письменно выразить свое мнение по вопросу создания НКП «Французский бульдог» или сообщить свои данные по телефону 8-7172-625-480 или на электронный адрес: evgeniy-17@yandex.ru


По поручению инициативной группы и с уважением, Евгений Мечковский.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:38   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Afroditte
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 128 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Afroditte на пути к знаменитостиAfroditte на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Мои любимые французы

Так-с, ага… нашла откуда ноги растут…

Кто племенной сектор возглавляет??? ХаЧу туда тоже!!!

Хотелось бы обратить внимание, что раз создается НКП, надо бы ужесточить отбор производителей -согласно правилам, у суки (с двумя разными кобелями) и у кобеля (с разными суками) первые два помета проверочные, если производитель несет недостатки или дисквалифицирующие пороки, не допускать в разведение!

А то, как-то открыла веточку на Пете.. а там щеночки тигрово-голубые и голубо-палевые, очень милые и красивые… да еще и с документами ФЦИ.. для меня это нонсен! Такой окрас есть у нас – амтсаффов и стаффбулей… но не у французов!

А кто возглавляет НКП? Кто вообще в него входит???

Очень интересно.. просто Гулю с Арти (Алматы) давно уже подбивала на создание НКП (наверное, года полтора уже прошло с первого разговора), обещала помочь … а она входит в НКП??? А девушка из Темиртау, забыла как ее зовут, у которой много бульдожек, чей парень у нас на ЦАЦИБЕ звездил, тоже в НКП??? Кто вообще будет возглавлять НКП? Сколько вообще французов уже в Казахстане??? Выкладывайте все, народу же интересно!!!!
Afroditte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 21:50   #68
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Мои любимые французы

Афродита,НКП французов только создается,и принять участив в его создании может каждый кто причастен к этой породе или просто ее любит!!
Что касается количества французов в Казахстане,за весь Казахстан сказать не могу ,но у нас в Караганде их очень много!Когдато ,много лет назад к нам в город завозились очень хорошие собаки,на рингах было по ТРИДЦАТЬ представителей этой интересной породы.И сейчас,даже при упадке в какоето время этой породы,у нас осталось большое количесто французиков)))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 00:29   #69
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Amour на верном пути
По умолчанию Ответ: Мои любимые французы

док, а вы толком не ответили ни на один заданный Афродитой вопрос, все вокруг да около.

Цитата:
Что касается количества французов в Казахстане,за весь Казахстан сказать не могу ,но у нас в Караганде их очень много! Когдато ,много лет назад к нам в город завозились очень хорошие собаки,на рингах было по ТРИДЦАТЬ представителей этой интересной породы.
В Алматы их тоже когда то было много!

Цитата:
И сейчас,даже при упадке в какоето время этой породы,у нас осталось большое количесто французиков)))
И сколько само много на своих выствках в Карагады и в Астане вы в последние несколько лет собирали французов в ринге?

В алматы и др города регулярно ездят собаки форумчанина samurai, а на ваших выставках что то не помним других немногочисленных участников с более менее породными собами.

Цитата:
Афродита,НКП французов только создается,и принять участив в его создании может каждый кто причастен к этой породе или просто ее любит!!
Инициативная группа есть, а кто в нее входит, что у них за собаки, где можно увидеть этих супер производителей и чемпионов? В этой ветке и на вашем форуме их нет. А вот насчет "принять участие в создании НКП может каждый кто причастен к этой породе или просто ее любит" - вы лукавите, инициативная группа и распределит все должности между собой. Ну надеюсь что хоть опытные бульдожисты то среди них есть...

Афродита вам скорей всего ничего не светит... Может сказаться так что вы знаете и понимаете в бульдогах больше Президиума, что вы честнее и чистоплотнее. А вы еще и указали на щенков дисквалифицирующего окраса, ай ай ай.

Последний раз редактировалось Amour; 01.11.2007 в 00:43.
Amour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 01:56   #70
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Мои любимые французы

Цитата:
где можно увидеть этих супер производителей и чемпионов? В этой ветке и на вашем форуме их нет.
12. Запрещено неуважительно отношение к высказываниям пользователей, необоснованная и неконструктивная критика в адрес любого из пользователей, модераторов или администрации форума.

Цитата:
Ну надеюсь что хоть опытные бульдожисты то среди них есть...
10. Запрещены провокации любого рода, призывы к нарушению данных Правил а так же конституции РК.


Настаятельно рекомендую ознакомитсья с Правилами форума:
http://zoo.kz/Forum/showthread.php?t=227


Третье замечание - бан.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.