Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 20:22   #1231
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Зачем вы вынуждаете меня принародно указывать вам на ошибки, ваши ошибки...
Да лучше вы УКАЖИТЕ, чем нас обвинят.
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
О/карту сдали без подписи владельца кобеля, заполненную рукой Лены....
Даже, если владелец не расчитывается, расчет ведет гарант. По-этому мы и подписываемся СВОЕЙ подписью.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:49   #1232
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Мы заключили договор вызки, где прописали условия вязки и получили копии документов.
Кто мы? К документам не приложен Договор о совладении данной суки с клубом Лидер-НС. Поэтому для СКК, вы не являетесь ни какими гарантами. Гарантом является заводчик, и марку кобеля должен оформить владелец кобеля и подписать.
Ваши внутренние договоренности в клубе, нам не известны, да впрочем и не нужны.
Поэтому в данной ситуации была выслана о/к с маркой кобеля выписанной Леной, без подписи владельца кобеля - это есть неправильно. Вы приклеиваете марку, а ее должен со своей подписью наклеить владелец кобеля, это что так трудно понять?
Владелец кобеля уполномачивал вас сделать это за него? Нет. На каком основании вы это сделали?

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Да лучше вы УКАЖИТЕ, чем нас обвинят.
Лена, вас ни кто ни вчем не обвиняет, о написанном ранее, через час ни кто не вспоминал.
Думаю напрасно вы эту тему подняли снова.
И вообще мне очень непрятино, что два клуба в вашем городе, которые ОБА НАШИ СККские клубы не могут найти общего языка.
Вам помогать друг другу нужно, а не бороться. Сколько времени и сил, по крайней мере моральных уходят впустую.....
Подумайте об этом.
Будьте уверены, все сказанное относится как к вам так и к Арко.

Последний раз редактировалось vista; 18.07.2010 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:25   #1233
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Положение о керунге от 3 января 2008 г. Есть на сайте СКК. Сдается он 1 раз и если собака проходит керунг успешно, он является пожизненным.
Вы цитируте Положение о керунге КНОРК,которое было принято на собрании 3 марта 2008 года.Положение о керунге НКП н.о. было принято в 2000 году и звучит оно несколько по другому.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Линок Посмотреть сообщение
Если другие любители и профессионалы поддержат думаю надо создать. Тема никогда лишней не будет.
Я думаю,что создание таких тем просто необходимо и полностью поддерживаю инициаторов -это не только облегчит работу всем заинтересованным людям,но и позволит при необходимости,обьединять усилия для достижения намеченных целей.

Добавлено через 9 минут
Джинджер,
а это уже точная дата проведения общего собрания,или пока предварительная?Хотелось бы знать заранее,чтобы своевременно спланировать свой достаточно плотный график.Повестка дня также будет обьявлена предварительно?
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 18.07.2010 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 14:58   #1234
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Вот тема Вопрос ответ.
http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...484#post443484
Джинджер, можете её переименовать, если не нравится заголовок.

================================================== ===========
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Я думаю,что создание таких тем просто необходимо и полностью поддерживаю инициаторов -это не только облегчит работу всем заинтересованным людям,но и позволит при необходимости,обьединять усилия для достижения намеченных целей.
Цитата:
Сообщение от Линок Посмотреть сообщение
Если другие любители и профессионалы поддержат думаю надо создать. Тема никогда лишней не будет.

Да. не мешало бы. Если конечно можно.
__________________
Человек всегда ищет ответ, но с ума его сводит только вопрос.[SIGPIC][/SIGPIC]
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:20   #1235
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Тигеон, спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Dragon, думаю, что дата окончательна. Постарались привязать ее к Зигеру, чтобы людям не ездить дважды.

Последний раз редактировалось Джинджер; 18.07.2010 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:47   #1236
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Джинджер,
Спасибо.А место проведения собрания уже известно.или Вы сообщите о нём позже?
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:56   #1237
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Перенесла в тему по вопросам НО.

Последний раз редактировалось ElenaG; 18.07.2010 в 20:58.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:00   #1238
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

есть ли в г.Балхаш клуб(-ы) входящие в систему FCI-СКК?
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:05   #1239
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
есть ли в г.Балхаш клуб(-ы) входящие в систему FCI-СКК?
__________________
нет
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 02:28   #1240
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Светлана Геннадьевна, здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться в вопросе.
Вот уже второй год пошел как я жду свои чемпионские сертификаты. В начале лета прошлого года, после майского САС!Ва в Астане, отдала все необходимые бумаги на подтверждение титулов в Кинополь. Оформить нужно было сертификаты Чемпиона Казахстана на кобеля - Noble Macho iz Sozvezdiya Staff и ЮЧК, ЧК, ЧСКК на суку Ornrlla Muti iz Sozvezdiya Staff. В декабре месяце 2009 года получила ЧК на кобеля и ЮЧК на суку, подписаные 14 ноября, а два титула растворились...
Я разговаривала с Вами в начале марта этого года, Вы посоветовали обратиться за разъяснениями в клуб, так я и поступила, Оксана Леонтьева сказала что все документы были отправлены как и полагалось, в полном составе, в офис СКК. После она повторно отправила документы на получение сертификатов ЧК и Ч СКК, результата нет до сих пор.
Мне необходимо потдверждать еще Чемпиона России, ЧРКФ, Ч.Евразии, а я не могу отправлять документы без родного чемпионства. Суке уже 3 года скоро, ее вязать пора, а на руках только ЮЧК.
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.