Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 22:46   #141
Завсегдатай
 
Аватар для Santabull
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Santabull на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

Цитата:
Сообщение от Brusha Посмотреть сообщение
а мне наоборот эта фотка нравится
Вы же про последнюю?
Я имею ввиду про фотографию головы. На последней фотке морда кажется прямой, потому как в полоборота. А ведь она на самом деле не такая, судя по предыдущим фотографиям.
Santabull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:51   #142
Завсегдатай
 
Аватар для Santabull
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Santabull на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

Цитата:
Сообщение от Пуся Посмотреть сообщение
Тань поздравляю с удачным помётом!!!
Спасибо Олечка.
Самой все детки нравятся.

PS. По секрету ВСЕМ скажу , что ПУСЯ-это замечательный хендлер моих щенков. С ней вообще, много бультиков выставки выигрывают. Воть.
Это она с братиком Руты на фотке.
Santabull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:47   #143
Увлекшийся
 
Аватар для Berlin
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Berlin на верном пути
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

привет всем! вот и мы добрались до вашей ветки.
нашему булику уже 1год5месяцев.Время летит!
Berlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:29   #144
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

Жень красавица у вас просто замечательная растет! (ттт)

Berlin
Привет! )
Давайте ваших фото сюда )))


Кстати Берлин у нас тоже с корнями из Стронг Стайла )
Получаеться что мы тут все Стронг Стайловские )))) у нас тоже кто то из пра пра дедов-бабушек был от туда.
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:09   #145
Завсегдатай
 
Аватар для Santabull
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Santabull на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

Мне тут фотки прислали еще одной сестрички Руты - Стронг Стайл Унита Кисс (дома просто Мона).




Santabull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:40   #146
Завсегдатай
 
Аватар для Кафка Тамура
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Кафка Тамура на верном пути
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

Цитата:
Сообщение от Poizzon Посмотреть сообщение
Всем привет мы сново с вами )

Santabull
Наши поздравления брату Руты с первой выставкой!!

irins-vishnu
Наши родители - Хуан Хан Рональд и Айс Марго, мы из питомника Рус Терьер - Рус Терьер Солджер Платинум Альва Ахайре (это нас так полностью зовут )
Внесу поправку - у Дениса не было стандартных буликов. С братом Санты и Шведа вязала свою бульку его и наш хэндлер - Катерина. И вроде бы у кобеля были какие-то проблемы с зубами и это были передаваемые потомству проблемы ( Точнее вы можете узнать у пользователя Екатерина , это как раз наша Катя (хэндлер)
Помет от той вязки насколько я знаю нигде не выставлялся и сейчас в системе ФЦИ в Казахстане только два стандарта - мы и Рута ((( вот так у нас пока грусно с булями.

ПРивет всем владельцам Бультерьеров. Как ни странно но каким то удивительным образом я был упомянут на страницах этой ветки. И впечатления у меня от этого к сожаленью неоднозначные. И если здесь так "цениться" точность и "вносят поправки". Мне ни чего не остаеться как подхватить эту волну и внести некоторую необходимую ясность.
Во первых: у меня была счастливая возможность иметь Стандартного Бультерьера. Конечно это было относительно не долго, но тем ценнее воспоминания которые у меня остались. Конечно я не имел такой счастливой возможности и прожить с Лорой долгую совместную жизнь. Но эта собака умерла у меня на руках, и я до сих пор помню последнние удары ее сердца на своих ладонях. Так что искренне и всей душой считаю Лору своей собакой.
Во вторых: я считаю крайне не этичным и непозволительным писать о таких серьезных пороках у собак не принадлежащих мне, и более того имеющих племенную приставку какого либо питомника. Тем более когда информация не проверенна и имеет эдакую приставку как "вроде бы. Передача информации в таком ракурсе называться не иначе как "сплетни". У собаки есть свой владелец и заводчик и вопрос о обнародовании подобной информации если она имеет место быть являеться только их прерогативой. Жаль что автор подобной информации не понимает что он прямым образом обвиняет владельцев суки и кобеля в нарушении правил племенной деятельности, когда кобель заведомо не могущий быть использованный в разведеннии являеться отцом помета, который был зарегестрирован в Клубе и получил необходимые родословные потверждающие чистопородное происхождение щенков. Таким образом получаеться, что Клуб зарегестрировал вязку и актировал помет от кобеля с дисквалифицирующим пороком и не имеющим выстовачную оценку для допуска на вязку? Крайне интересно... Я не могу найти ни логики не необходимости писать подобное. Ведь если автор считает возможным и нужным писать о пороках чужих собак на общественном форуме, означает ли это что это норма, и тогда допустим я могу поступить так же? Странно необъяснимо, а возможно и глупо.
В третьих: Так же не откажусь от удовольствия "внести поправку". Сейчас в системе ФЦИ (как тут выразилось) в Казахстане только один стандарт и это Рута. Очень надеюсь что со временем это измениться. И представителей этой породы станет больше.
С уважением...
__________________
Дай мне в товарищи мальчишку МБТ и Лето... Остальное, забери себе!!!
Кафка Тамура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 02:03   #147
Завсегдатай
 
Аватар для Santabull
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Santabull на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

Цитата:
Сообщение от Poizzon Посмотреть сообщение
Всем привет мы сново с вами )

Santabull
Наши поздравления брату Руты с первой выставкой!!

irins-vishnu
Наши родители - Хуан Хан Рональд и Айс Марго, мы из питомника Рус Терьер - Рус Терьер Солджер Платинум Альва Ахайре (это нас так полностью зовут )
Внесу поправку - у Дениса не было стандартных буликов. С братом Санты и Шведа вязала свою бульку его и наш хэндлер - Катерина. И вроде бы у кобеля были какие-то проблемы с зубами и это были передаваемые потомству проблемы ( Точнее вы можете узнать у пользователя Екатерина , это как раз наша Катя (хэндлер)
Помет от той вязки насколько я знаю нигде не выставлялся и сейчас в системе ФЦИ в Казахстане только два стандарта - мы и Рута ((( вот так у нас пока грусно с булями.
Вот уж и правда!!!
Поясните, пожалуйста, откуда такие познания про брата моей собаки?
На всякий случай, дабы исключить путанницу, назовите его полную кличку. Потому как специально спрашивала свою заводчицу о проданном щенке.
Может Катерина тогда придет и прояснит ситуацию?
Santabull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 02:06   #148
Завсегдатай
 
Аватар для Santabull
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Santabull на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

Brusha
Женя, надо же, а вы с Руткой первопроходцы оказывается в Казахстане с ФЦИшной родословной.

Последний раз редактировалось Santabull; 21.04.2008 в 02:08.
Santabull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 03:53   #149
Завсегдатай
 
Аватар для irins-vishnu
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
irins-vishnu на верном пути
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

Не могу поверить, что бы у СС -их собак были проблеммы с прикусом. У меня лично было три кобеля из СС .Там ножницеобразный прикус- святое ,причём с самого основания питомника
irins-vishnu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:23   #150
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

Кафка Тамура
Денис не надо плз коверкать информацию. Тут спросили про кобеля брата Шведа и Санты, кто что о нем знает, и я всего лишь выссказала то, что слышала сама. И приставка вроде бы здесь упоминалась в том контексте что возможно мои слова не совсем правильны, я лишь выссказала то, что сылшала про этого кобеля.
Поправка насчет ФЦИ не уместна в данном случае, мы все так же находимся в племенной книге, то что мы пока не выставляемся еще ни о чем не говорит.

Santabull
Может быть я и вправду ошиблась, Лору вязали два раза.
Точно вам может сказать Катерина.
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.