Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 10:15   #61
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

А тебя чего искать-то,ты чтобы набрать постов во всех темах отметилась)))тебя Марс напрягает потому что твоя собашка зубами клацает на все что движется))а это от страха или нервуха такая?

Добавлено через 5 минут
ПыСы.А в КСК позвони пусть канализацию почистят у тебя наваняла так,что не продохнуть.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"

Последний раз редактировалось Аста; 03.03.2016 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (03.03.2016), Анита Пекаторос (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 10:46   #62
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Елена Витальевна,скажите при чём тут честь? Я лично кого то оскорбила,может обозвала кого,или матерными словами тут ругаюсь? Или кому пошла рыльце начистила? Или быть может сплетни хожу собираю,???? Все верно,нет. Всего лишь написала то что было на самом деле,и то что это недопустимо,и то что на этом же сайте постоянно осуждают неправильные действия Аякса,осуждают выставки Аякса,собак Аякса,разводят дилеммы на 10 страниц,с угрозами и оскорблениями. Так? Так! А тут коснулось выставки СКК. ,косяк конкретный косяк,и все начали из за правды ,нелестно обо мне высказываться,и пороть чушь. Заметте я лично не затронула ни одну животинку ,чьи хозяйки тут полемику развели. А моя собака покоя не дает,згачит наверное он у меня суперский,даже с нулевкой,зато честно заработанной)))))))) так что в своих словах,я не вижу ничего такого что бы могло втоптать в грязь моё достоинство и честь...
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Халма (04.03.2016), Чайная_Роза (05.03.2016)
Старый 03.03.2016, 11:18   #63
Завсегдатай
 
Аватар для элен
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: ВКО
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
элен на верном пути
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Госпожа, АНТОХИН, все уже поняли Намордник вам не поможет
Печально
Вердикт только один
УСЫПИТЬ
элен вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (03.03.2016), levita (04.03.2016), Аста (03.03.2016), Герка (06.03.2016), Кристи (03.03.2016), Пятерочка (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 19:36   #64
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 120 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Лесничий на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Антохин, ты за рулём ездишь? Знаю, ездишь. Вот представь, едишь ты за рулём, нарушаешь правила дорожного движения, останавливает тебя гаец, приглашает к себе в машину и предъявляет тебе нарушение. Ты, конечно, знаешь что нарушила, но вежливо так интересуешься: "А видео у вас есть?" Он тебе: "Видео нет, но я видел!" Ты ему гордо: "Извените, я спешу!", забираешь доки и уезжаешь.....

Антохин, оно тебе надо? Вся эта война только за то, что ты увидела и не смолчала. Ты и безграмотная.... И собака у тебя никакая....(крутое происхождение собаки не добавляет ума владельцу) Вот уже и до чести твоей дошли... Дальше будет моральный облик и т.д....)))) Антохин, ты себе веришь? Ты всё видела, дальше читай правила прведения выставок. Если там черным по белому написано, что в ринге разрешено собаке кусать руки своему владельцу, ты не права. А если нет - делай выводы. А то зреет мнение - усыпить тебя надо, и без сожаления.

А если серьёзно, не пиши в эту тему больше ничего и так уже все всё поняли.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (05.03.2016), Анита Пекаторос (03.03.2016), Антохин (03.03.2016), кайзер (03.03.2016), милашка (10.03.2016), ольга78 (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 19:56   #65
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Дядь Саша вечер добрый,ваше видение ,в сравнение ......именно сложившейся ситуации ,пожалуй никто бы не описал,так верно,в точку))))) Огромное спасибо за совет ,старшому поколению всегда почет и уважуха,я все поняла,сделала выводы,и даже почитаю правила выставок,а те кто против пусть разгружают апельсины))))...... она улетела,но! Обещала вернуться))))
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лесничий (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 22:56   #66
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Антохин,
Яна,и снова ...здравствуйте!
"....На выставках любого ранга запрещается выставлять собак в строгих ошейниках,намордниках и шлейках..."
но...на каждые правила бывают и исключения...к вашему сведению и как раз эти исключения в плане безопасности,а именно в этом случае, распространяются, именно на породу кавказская овчарка!
Не будет никакого криминала со стороны эксперта в ринге,если при осмотре кобеля сзади,на определение семенников,он попросит одеть на кобеля кавказской овчарки намордник,дабы обезопасить себя и окружающих от проявления неожиданных,нежелательных действий со стороны экспонента!
В чем криминал ...в ринге главный хозяин ЭКСПЕРТ опять таки к вашему сведению!
На все просьбы эксперта и даже требования,ринговая бригада должна неукоснительно реагировать и подчиняться ему.
Вам понятен этот вопрос,если не верите,обратитесь в СКК,там вам объяснят такие ситуации в более развернутом плане,если вы уж так усердно указываете на этот запрещающий пункт!
Дальше по ликвидации безграмотности...из положения о проведении выставок...
"...за жестокое обращение к собакам,неэтичное поведение на территории выставки,спровоцированные драки собак,покусы/заметьте,пишу жирным,доходчиво,чтобы было видно/-ПО ЗАЯВЛЕНИЮ СУДЬИ,ЧЛЕНОВ РИНГОВОЙ БРИГАДЫ,или ЧЛЕНОВ ОРГКОМИТЕТА Выставочная комиссия СКК может дисквалифицировать владельца и собаку сроком от 1 до 3 лет со всех выставок СКК и FCI c анулированием оценок и титулов..."
А раз все собаки выставились без излишних инцидентов и никаких жалоб со стороны эксперта и ринговой бригады не освещалось,значит выставка прошла на УРА!
Честь и хвала всем участникам данной выставки!
Что бы вам было ясно и понятно,вы к этому никакого отношения не имеете!
Вы просто наблюдающий!
Теперь,если вы надумаете,написать в СКК,я могу вам сразу пояснить,естественно СКК примет вашу жалобу и уверена.....посоветует обратится в суд....на... владельца,которого по вашему мнению покусала его собственная собака/вот уже смех, сквозь слезы/в суде вас спросят:
"ВАС ПОКУСАЛИ??????Предоставьте доказательство..."
...грустно...но у вас их нет,ну а раз вы сторона не пострадавшая,вам естественно предъявить будет нечего.....вы просто мимо пробегали...
А теперь О ГЛАВНОМ...
Вот она истинная причина вашей "правды", как вы нас всех здесь убеждаете,что вы, "боритесь с нарушениями,почти с криминалом"...
...здесь причина вся вот в этом:
Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
Всего лишь написала то что было на самом деле,и то что это недопустимо,и то что на этом же сайте постоянно осуждают неправильные действия Аякса,осуждают выставки Аякса,собак Аякса,разводят дилеммы на 10 страниц,с угрозами и оскорблениями. Так? Так! А тут коснулось выставки СКК. ,косяк конкретный косяк,и все начали из за правды ,нелестно обо мне высказываться
Битва за свою родную АЛЬТЕРНАТИВУ,хотя бы здесь,но оторваться по полной!!!!
Вот теперь мне все понятно,кто вы и зачем вы здесь в этой теме!
А то я грешным делом уже на своих начала думать, одно та потому,одно да потому,но слава Богу наши скковцы,все таки более образованные люди в плане кинологической деятельности и простите , не станут так занудно
Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
пороть чушь
Как вы пишите о всех нас,но чушь,простите порите только вы,пора уже успокоиться!
И жить по правилам джунглей "ОКО ЗА ОКО,ЗУБ ЗА ЗУБ,это уже давно устаревшие правила,СКК и альтернатива идут разными дорогами и я уверена,нигде и никогда не пересекутся!
На этом я заканчиваю свой ЛИКБЕЗ с вами!
Отсюда и делайте выводы,для чего вы уже столько времени потеряли в этой темке и кому и что вы хотите здесь доказать...это бесполезно....
Если вы и это не поймете...то тогда ...КАЩЕНКО ОТДЫХАЕТ....
Лесничий,
Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
Если там черным по белому написано, что в ринге разрешено собаке кусать руки своему владельцу, ты не права. А если нет - делай выводы
А там...
Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
читай правила прведения выставок
не разрешено,ни запрещено,кусать руки своему собственному владельцу,так что пример не очень удачный!

Антохин,
Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
А если серьёзно, не пиши в эту тему больше ничего и так уже все всё поняли
Яна,очень мудрый совет дал вам,ваш
Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
Дядь Саша
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 03.03.2016 в 23:04.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (03.03.2016), Аста (03.03.2016), Кристи (04.03.2016), Пятерочка (04.03.2016)
Старый 03.03.2016, 23:29   #67
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Битва за свою родную АЛЬТЕРНАТИВУ,хотя бы здесь,но оторваться по полной!!!!
Вот теперь мне все понятно,кто вы и зачем вы здесь в этой теме!
А то я грешным делом уже на своих начала думать, одно та потому,одно да потому,но слава Богу наши скковцы,все таки более образованные люди в плане кинологической деятельности и простите , не станут так занудно

Последний раз редактировалось Антохин; 03.03.2016 в 23:39.
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:39   #68
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Антохин, вы плавно остались в одиночестве даже тот кто первый высказал за не справедливость уже ретировался и никуда жаловаться не пойдет. Вы может никого и не оскорбили, но вас назвали бесчестной, при этом хабалские посты в вашу сторону типо вас только УСЫПИТЬ или вот "ПыСы.А в КСК позвони пусть канализацию почистят у тебя наваняла так,что не продохнуть." - это видимо верх культуры общения. И им никто ничего не скажет. Далее относитесь к выставкам проще, это шоу, праздник, разные эксперты судят по разному не зависимо от стандарта один и тот же собакин под разными экспертами может получить хоря и тут же через две недели (какие там бывают самые высокие титулы ни разу не получала). Сама имею такой опыт собака ободрала под пастью кожу и с открытой не большой ранкой выставлялась задели ранку в момент показа прикуса он естественно зарычал - все до свидания без объяснения причин ... в следующий раз выставлялась мой милый песик напрягся в ринге (первый раз под мужчиной выставлялись) я аж расстроилась и тихо так "ты что напрягся" ответ эксперта обрадовал "как вы хотели это же овчарка, тем более мужик, просто держите я проверю" оценку и титул дал так что изучайте экспертов и весь этот выставочный промоушн и ходите под тех экспертов которые максимально подходят под вашу собаку. Вот и все и не пишите больше ничего, тем более про альтернативу.
Халма вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (04.03.2016), Лесничий (04.03.2016), Чайная_Роза (05.03.2016)
Старый 04.03.2016, 15:16   #69
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Вердикт только один
УСЫПИТЬ
вы вообще понимаете ЧТО вы пишете? И люди, которые поставили СПАСИБО под этим постом, вы понимаете смысл его? Это дико и вне моего понимания

Вам указали на ошибку в проведении, при чем достаточно корректно. Вы набросились, с желанием разорвать как тузик грелку. И этого вам мало, перешли на личности и пишете непростительные вещи. Очень хочется верить, что хотя бы немного задумаетесь над написанным постом элен. Уж про то, что автор данного сабжа, извинится, даже и не надеюсь.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bossyatka (04.03.2016), Chipsy (07.03.2016), Mashulya (05.03.2016), Shonik_a (05.03.2016), кайзер (04.03.2016), Лесничий (04.03.2016), МегаСтар (04.03.2016), милашка (10.03.2016), Халма (04.03.2016), Чайная_Роза (05.03.2016)
Старый 04.03.2016, 16:54   #70
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
вы плавно остались в одиночестве даже тот кто первый высказал за не справедливость уже ретировался и никуда жаловаться не пойдет
Вы уж меня извините,можно указать на недостатки в проведении выставки оргам/не запрещено/,но не на 13 страницах писать одно и тоже!

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Вы может никого и не оскорбили, но вас назвали бесчестной, при этом хабалские посты в вашу сторону типо вас только УСЫПИТЬ или вот "ПыСы.А в КСК позвони пусть канализацию почистят у тебя наваняла так,что не продохнуть.
Оскорбить может и не оскорбила, спровоцировала людей своими бесконечными постами об одном и том же,на такие "хабалские посты" в свою сторону!
Это мое мнение!
Просто нужно знать меру и вовремя все таки остановиться!

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
разные эксперты судят по разному не зависимо от стандарта
Вот здесь вы глубоко ошибаетесь,все эксперты судят по единому стандарту FCI...ВИДЕНИЕ СОБАК В РИНГЕ У ЭКСПЕРТОВ РАЗНОЕ!

Вот в этом с вами полностью соглашусь
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
один и тот же собакин под разными экспертами может получить хоря и тут же через две недели (какие там бывают самые высокие титулы ни разу не получала)
Сколько эспертов,столько мнений и зацикливаться на описании своей собаки,какого то одного судьи,просто нет смысла,эксперты тоже люди и могут ошибаться/опять таки,как нам может показаться/.Поэтому любое мнение эксперта о собаке,субъективно!А раз эксперт главный в ринге,значит прерогатива остается за ним и его действия обсуждению не подлежат!

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
так что изучайте экспертов и весь этот выставочный промоушн и ходите под тех экспертов которые максимально подходят под вашу собаку.
Мудрые слова!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 04.03.2016 в 16:58.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (04.03.2016), Кристи (05.03.2016), Пятерочка (05.03.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.