Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 23:05   #271
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - Роберта Бианка Маргерита - она же Хати

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Верунчик, Поздравляю с полной победой на вставке Арбата и тебя!
Спасибо Оксанчик! Арбат обошел двух взрослых матерых кавказов, стал ЛПП, победил группу, стал лучшим юниором выставки и судья отдала 11-месячному юниору - лучшую собаку выставки!

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Это твоя заслуга-столько сил ты вкладываешь в собак, всю душу.
Нет нет.. это многолетний труд заводчика и владельца Арбата - Сорокиной И. В. гармоничнее созданной собаки я просто ещё не видела.. а мне просто довелась честь выставлять его в рингах!
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 15:16   #272
Завсегдатай
 
Аватар для Дейка
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Казахстан, г.Учть-каменогорск
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 108 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Дейка на верном пути
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - РОБЕРТА БИАНКА МАРГЕРИТА - она же Хати

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Беспроигрышно Хати закрыла титул Юного Чемпиона России!
А летом 2011г. - Юного Чемпиона Казахстана!


Март 2012 года, ровно год, как Хати приехала ко мне:


В конце марта Хати получила титулы на Чемпиона России и РКФ!
Так же в копилочке есть 2 х BIG III место! Всё только впереди!

Апрель 2012 г. Притравка на Омской ИТС по барсуку, кабану





Мне очень хочется, чтобы охотничьи задатки Хати развивались, не терялись.. я конечно далека от охоты, но разве можно иметь лайку и не охотиться?!-нет конечно..

Конец весны.. разминка с уиппетом Гратой


Первая работа Хати в поле по вольному дикому пушному зверьку - колонку




За время, от весны этого года, Хати показала мне 10 милых ёжиков


Мне сразу стало понятно, что для лайки - свобода на первом месте!
Первое время я сердилась, что Хати часто не оглядываясь и не слыша меня убегала.. но всё приходит со временем

Хати сбегала и приносила добычу, каждый раз разную: коровью ногу, жир, ломоть мяса, шкурки..
Но не одна домашняя скотина или птица пока ещё не пострадала от зубов Хати!
Какая вы молодец, Любуюсь вашей Хати!!! Мы пока с нашей девочкой в свет не выходили))) трусим!
Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 22:45   #273
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - РОБЕРТА БИАНКА МАРГЕРИТА - она же Хати

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Какая вы молодец, Любуюсь вашей Хати!!! Мы пока с нашей девочкой в свет не выходили))) трусим!
Я со щенка старалась возить Хати куда только можно, на всякие выставки, испытания, закрывать титулы(зачем только - незнаю ), выставки Хати полюбила только по завершении своей выставочной карьеры, когда уже перестала на них ездить и только тогда они почему-то стали ей в радость, но больше всего Хати, как любила, так и любит - свободу и охоту, и ничего это ей не заменит!
Ваша девица наверное тоже охоты и свободы требует?!
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:32   #274
Завсегдатай
 
Аватар для Дейка
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Казахстан, г.Учть-каменогорск
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 108 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Дейка на верном пути
Smile Re: Лайка зап-сиб - РОБЕРТА БИАНКА МАРГЕРИТА - она же Хати

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Я со щенка старалась возить Хати куда только можно, на всякие выставки, испытания, закрывать титулы(зачем только - незнаю ), выставки Хати полюбила только по завершении своей выставочной карьеры, когда уже перестала на них ездить и только тогда они почему-то стали ей в радость, но больше всего Хати, как любила, так и любит - свободу и охоту, и ничего это ей не заменит!
Ваша девица наверное тоже охоты и свободы требует?!
Это точно, свобода - у них в крови! вольер стал для нас тюрьмой, очень долго привыкала, но время свое дело делает, уже более терпеливо и не воет всю ночь.....Ну и конечно, проблема была с походами за границу участка и то что она приносила после этих прогулок ( огромные кости, шкурки)))) при этом дома остатки своего обеда зарывает, видно не может без добычи! Но нам для получения родословной все таки придется начать посещать выставки, и для нас это совершенно темный лес
Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 19:17   #275
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - РОБЕРТА БИАНКА МАРГЕРИТА - она же Хати

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Но нам для получения родословной все таки придется начать посещать выставки, и для нас это совершенно темный лес
Для получения родословной не нужно посещать выставку. Старше 15 месяцев родословная нужна для посещения выставок
У вас Дейка с какими документами? Охот.общества? Или метрика щенка(система РКФ)?

А выставки - не спорю, это очень увлекательно и интересно, затягивает..

Моя ушастая каралька тож приносит "добычу", а один раз, расскажу я вам одну забавную историю, выхожу я на крыльцо нашего дома и с ужасом оглядываю заснеженный наш огород, который в то утро был на себя очень не похож, валялся огромный мешок, пустой конечно, а весь огород был усыпан грязными туалетными бумажками!!!.. весь.. понимаете?! 20 соток! Ветром разнесло по всей территории.. Хати припёрла этот мешок и это ещё надо было умудриться перепрыгнуть с ним через забор в полтора метра! ..однако, лайка очень умная собака, с большим интеллектом! Я работаю с разными породами, но лайка.. одним словом: ЛАЙКА! Люблю её больше всех, моя карифанка.. деток сейчас воспитывает!

Последний раз редактировалось Верунчик; 08.03.2014 в 19:22.
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:51   #276
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - Роберта Бианка Маргерита - она же Хати

Верунчик, требую фото Хати с детками!
Запечатли моменты как Хати воспитывает деток, играет с ними, моет и всё такое-я знаю, ты и твой чудо-фотик способны на многое!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:55   #277
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - Роберта Бианка Маргерита - она же Хати

Хорошо, Оксан, попробую как нибудь..
А пока просто фотографии деток, вчера делала, когда им был где-то месяц:




















__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:11   #278
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - Роберта Бианка Маргерита - она же Хати

"Беляш" вне конкуренции!
Все малыши целовательные, на последнем фото кобелёк крупненький-самый обжора наверное.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 01:13   #279
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
Smile Re: Лайка зап-сиб - Роберта Бианка Маргерита - она же Хати

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
"Беляш" вне конкуренции!
Ага, это Ермолай! Ермолка я его зову, а надо было назвать "Едрит твою мать..."
Он самая противная лайка! любит повыть, поорать, поверищать.. но очень классный! С ровным корпусом, глазки косые, прямо лайчонок!

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Все малыши целовательные, на последнем фото кобелёк крупненький-самый обжора наверное.
На последнем фото - Ерофей, самый некрупный! вот что делает фотография.. у него даже ушки не висели - лёгкие, потому что сам не тяжеленький Ерофей самый прикольный изо всех, на него без иронии не взглянешь! любознательный, всё ему надо, да и всем им всё и всегда надо..
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 11:17   #280
Завсегдатай
 
Аватар для Дейка
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Казахстан, г.Учть-каменогорск
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 108 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Дейка на верном пути
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - РОБЕРТА БИАНКА МАРГЕРИТА - она же Хати

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Для получения родословной не нужно посещать выставку. Старше 15 месяцев родословная нужна для посещения выставок
У вас Дейка с какими документами? Охот.общества? Или метрика щенка(система РКФ)?

А выставки - не спорю, это очень увлекательно и интересно, затягивает..

Моя ушастая каралька тож приносит "добычу", а один раз, расскажу я вам одну забавную историю, выхожу я на крыльцо нашего дома и с ужасом оглядываю заснеженный наш огород, который в то утро был на себя очень не похож, валялся огромный мешок, пустой конечно, а весь огород был усыпан грязными туалетными бумажками!!!.. весь.. понимаете?! 20 соток! Ветром разнесло по всей территории.. Хати припёрла этот мешок и это ещё надо было умудриться перепрыгнуть с ним через забор в полтора метра! ..однако, лайка очень умная собака, с большим интеллектом! Я работаю с разными породами, но лайка.. одним словом: ЛАЙКА! Люблю её больше всех, моя карифанка.. деток сейчас воспитывает!
У нас щенячка от охотхозяйства и без клейма, они не ставят клеймо.....Обоже вот это добыча, и где они что находят))). С детками много хлопот и радости много, удачи вам в взращивании щенулек)))
Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.