Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 03:55   #121
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Казахстан, г. Риддер
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 226 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Идеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Я тоже за соблюдение положения о выставках. И аргументы организаторов:" А нам тоже хочется выставить своих собак под судейство этого эксперта",-не понимаю и не принемаю! Неужели не понятно что это провоцирует различные слухи и домыслы! НО навряд ли что -то изменится, как говорится:"Собака лает,а караван идёт".
Идеалист вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Best хаски (03.11.2013), UsladaKaterine (03.11.2013), Бармалейка (04.11.2013), Олень (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 12:26   #122
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Итель Посмотреть сообщение
Катастрофически не хватает людей, которых смело можно поставить в ринг.
C этим пожалуй не соглашусь!
У нас в городе 6 клубов,5 из них клубы контрактники СКК и 1 филиал СКК,но почему то одни руководители умеют найти варианты и обучать молодежь,привлекать больше членов клуба,в конце концов коллег из других клубов,у других катастрофически их не хватает...
Вообще считаю,что руководитель клуба,который является устроителем выставки,не должен стоять в ринге СЕКРЕТАРЕМ,ну вот как то НЕ СОЛИДНО ЭТО ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ!
А стажироваться можно и на выставках другого клуба,тем более,что за стажировки клубы не берут деньги,как это делают на российских выставках/имела честь отстажироваться на монопородной выставке в России с количеством 40 собак,за что с меня взяли 500 росс/!
А потом,какой смысл стоять и стажироваться под одним экспертом по несколько раз, достаточно одного раза,чтобы почерпнуть многое из опыта судейства данного эксперта!
ИМХО!
Руководитель клуба устроителя, должен продумать до выставки,кто будет входить в состав ринговой бригады,тоесть,конкретно дать людям задания,кто чем будет заниматься,а не метаться самому по рингу от СЕКРЕТАРЯ до ЗАЗЫВАЛЫ.
Так называемая миссия руководителя клуба на выставке,это контроль за выставкомом,за порядком на выставке ну и само общение с участниками выставки,иной раз отнимает у руководителя много времени,потому как очень много возникает вопросов,а руководитель клуба,который проводит выставку и должен на них отвечать и общаться с людьми ЗА РИНГОМ!
А то иногда доходит до смешного,руководитель стоит в ринге,секретарем или зазывалой,люди его постоянно отвлекают,вот он и мечется,то за ринг,то в ринг,эксперт нервничает,ситуация не из приятных,ну вот как то не серьезно!
Руководитель в дальнейшем может взять на себя обязанности проведения конкурсов и БЭСТОВ,это другое дело!
Это мое мнение как руководителя!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
В СКК есть племенная комиссия и квалификационная комиссия,может быть вам стоит для начала обратиться по адресу,и поинтересоваться -*ПОЧЕМУ?*,если не доверяете эксперту,если считаете,что ваш питомец получил незаслуженную оценку-пусть всех рассудит существующая комиссия.(если они такие вопросы могут разрешить,то сколько сразу разрешится вопросов!-повторюсь,я не знаю как решаются подобные споры,я предполагаю,поэтому лучше узнать напрямую в СКК)
Спасибо,я так и подумала,наши мнения сходятся!
Надеюсь,что надежда есть!

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Идеалист Посмотреть сообщение
Я тоже за соблюдение положения о выставках.
Вы знаете,я ТОЖЕ ЗА ПОРЯДОК и СОБЛЮДЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ!
Скажу больше, я их стараюсь всегда придерживаться!
И когда коллеги мне жалуются,что мол вот, ТЕ, что то нарушают,на это я им отвечаю-ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВЫ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ!
Вы знаете,что у нас есть клуб,руководство которого приглашает очень дорогостоящих экспертов/имею ввиду оплата дороги,это россияне/ и могу понять руководителя, у которого тоже есть собаки и очень породные!Ей также хочется выставить свою собаку под этого эксперта и именно в ринг,где будут сравниваться несколько собак...а вот тут конечно уже дело чести самого эксперта,если он честен,то и экспертиза будет справедливой и руководитель далеко не новичок и сможет сам по достоинству оценить ситуацию!И если по справедливости выиграет собака устроителя,то вот здесь опять таки дело чести самого устроителя-руководителя,ему решать,участвовать ему в БЭСТАХ или нет,получать призы подготовленные им самим или отдать их другим победителям или участникам.Потом сам руководитель,может сделать расписание своего ринга,где будет выставлять свою собаку и в самом начале выставке/хозяин-барин/,чтобы потом участники не зацикливались бы на том,что он нарушает положения.Скромно,не афишируя и не рисуясь!
Это мое мнение!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 03.11.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Best хаски (03.11.2013), Zwergpincher (03.11.2013), Бармалейка (04.11.2013), ЖеняBorzoy (03.11.2013), Идеалист (03.11.2013), Олень (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 13:08   #123
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Почитала........
Действительно есть о чем подумать....
Объявляется набор для работы в рингах на Ноябрьский Чемпионат.
Нужно 20 человек, для работы в 5 рингах.
Условие:
работник ринга НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ свою собаку на выставке, имеет опыт работы в ринге.
ПРОШУ всех, кто захочет работать писать ЗДЕСЬ.
vista вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (04.11.2013), gulya73.73 (03.11.2013), Hennessy-polka (03.11.2013), nuska (04.11.2013), PII (04.11.2013), Podsolnyx (06.11.2013), UsladaKaterine (03.11.2013), Анна Снаговская (03.11.2013), Бойкий Страж (03.11.2013), ЖеняBorzoy (03.11.2013), Идеалист (03.11.2013), Кристи (04.11.2013), Олень (03.11.2013), Пятерочка (03.11.2013), сибирячка (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 13:33   #124
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Нужно 20 человек, для работы в 5 рингах.
Светлана Геннадьевна,если действительно нужна помощь,то пишите меня-Пырлик Катерина!
Опыт работы в ринге есть!
Если можно то поставьте пожалуйста на дипломы!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 03.11.2013 в 13:36.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (03.11.2013), Олень (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 15:34   #125
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Объявляется набор для работы в рингах на Ноябрьский Чемпионат.
Нужно 20 человек, для работы в 5 рингах.
прекрасная идея!!!

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Условие:
работник ринга НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ свою собаку на выставке, имеет опыт работы в ринге.
условия для работников ринга -озвучили, а УСЛОВИЯ ОРГАНИЗАТОРА???

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
ПРОШУ всех, кто захочет работать писать ЗДЕСЬ.
Окончательный вердикт хотелось бы узнать: много ли жилающих?
П.С. така же ситуёвина, жилающих валом, вот только, все за просто так, не жилаютЬ.......
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gulya73.73 (03.11.2013), vista (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 16:37   #126
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
работник ринга НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ свою собаку на выставке
Т.е. если я работаю,к примеру,в первом ринге,а собаки мои идут в пятый,тоже нельзя?

Последний раз редактировалось Эльфийка; 03.11.2013 в 16:39.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:48   #127
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Почитала........
Действительно есть о чем подумать....
Объявляется набор для работы в рингах на Ноябрьский Чемпионат.
Нужно 20 человек, для работы в 5 рингах.
Условие:
работник ринга НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ свою собаку на выставке, имеет опыт работы в ринге.
Светлана Геннадьевна, уверенна что желающие есть и будут, но
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
писать ЗДЕСЬ
для многих подобно смертной казни.


Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
если действительно нужна помощь,то пишите меня
И меня. Опыт в любой ринговой должности имеется.


Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
П.С. така же ситуёвина, жилающих валом, вот только, все за просто так, не жилаютЬ.......
Не надо всех гребсти под одну гребенку. Оплата эксперту - норма, оплата владельца НА ОРГАНИЗАЦИЮ выставки - норма, оплата ринговой бригаде ЗА РАБОТУ - не норма?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.11.2013), CelebrityBrend (04.11.2013), UsladaKaterine (03.11.2013), vista (03.11.2013), Zwergpincher (03.11.2013), Герка (03.11.2013), Олень (03.11.2013), Пятерочка (03.11.2013), Эльфийка (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 20:22   #128
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

vista, Светлана Генадьевна,запишите меня в ринговую бригаду,опыт работы есть.с ув.Аверина Людмила
Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (03.11.2013), ЖеняBorzoy (03.11.2013), Олень (03.11.2013), сибирячка (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 21:35   #129
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Нужно 20 человек, для работы в 5 рингах.
Условие:
работник ринга НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ свою собаку на выставке, имеет опыт работы в ринге.
ПРОШУ всех, кто захочет работать писать ЗДЕСЬ.
Светлана Геннадьевна,запишите Никоненко Елена.Павлодар.

Добавлено через 2 минуты
......опыт работы имеется........
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 03.11.2013 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (03.11.2013), ЖеняBorzoy (03.11.2013), Олень (03.11.2013), Пятерочка (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 22:49   #130
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Т.е. если я работаю,к примеру,в первом ринге,а собаки мои идут в пятый,тоже нельзя?
Нельзя. Так кажется писали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Светлана Геннадьевна, уверенна что желающие есть и будут, но
Цитата:
Сообщение от vista
писать ЗДЕСЬ
для многих подобно смертной казни.
не совсем поняла вашей мысли?.......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
И меня. Опыт в любой ринговой должности имеется.
Это конкретно? или так "за компанию"?))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
оплата ринговой бригаде ЗА РАБОТУ - не норма?
Норма. ВСЕГДА платим - стоимость регистрации собаки, теперь просто заплатим деньгами.

Добавлено через 9 минут
Итого: Четыре человека.
Я могу уверенно Вас записать в актив? Не получится потом непредвиденных обстоятельств?
Я должна быть уверена. что вы не измените своего решения.
Жду желающих поработать.

Последний раз редактировалось vista; 03.11.2013 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.11.2013), Podsolnyx (06.11.2013), UsladaKaterine (03.11.2013), ЖеняBorzoy (03.11.2013), Олень (03.11.2013), Пятерочка (04.11.2013), сибирячка (03.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.