Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Все вопросы новичков о кошках

Все вопросы новичков о кошках Вас интересует почему ваша Мурка любит гулять по ночам? Или откуда берутся полоски у котяток? Спрашивайте! Вам ответят правду и по существу.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 13:37   #11
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Нет молока.

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
А мне вот вет врач говорил что окситоцин кроме как во время родов нельзя колоть, иначе разрыв матки может быть.
Ну во первых-нужно колоть соответствующую дозу, во вторых после родов окситоцин помогает быстрее сократиться матки и быстрее происходит очистка её после родов от оставшихся последов и т.д., и после него менее вероятности после родовой интоксикации, сепсиса и т.д. Т.е. это ещё и профилактика для быстрой послеродовой реабилитации. А что насчёт того что бы окситоцин колоть только во время родов, если колоть не правильно подобрав дозы, то разрыв матки будет и во время родов!!!!!
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 17:51   #12
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Нет молока.

Зачем заморачивать себе голову,если на самом деле нет молока,то сейчас в любом городе можно взять Рояловское молоко вместе с бутылочкой,у моей кошки как то родилось 8 котят,я первого дня подкармливала их этотй смесью,и бутылочка очень удобная.
А вообще старайтесь побольше прикладывать котят к кошке,у первородок такое бывает,что молоко появляется позже.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:35   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: Нет молока.

леля,
А у меня голова совсем не заморачивается, просто я делюсь своим 30 летним стажем по лечению собак, и снова говорю для всех что материнское молоко появляется после нескольких иньекций окситоцина! Да и для новорожденных оно намного полезнее, и вам возни меньше с котятами.
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:10   #14
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Нет молока.

Если нет специальной бутылочки, то могу посоветовать, как сделать самим.
Нужно - пустой пеницилиновый флакончик с резиновой крышкой и пипетка. Делаете в крышке дырочку, туда просовываете трубочку от пипетки, и одеваете резинку от пипетки на трубочку, как соску. Вот и все. Такой соской я сама лично выкормила, найденного мной, слепого котенка до месяца. Потом его отдали. Мне кажется это лучше, чем шприцем. Для котенка удобнее.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 23:38   #15
Увлекшийся
 
Аватар для Резик Галина
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Резик Галина на верном пути
По умолчанию Re: Нет молока.

Может вам найти кормящую кошку, чтобы она кормила ваших котят, обратитесь в свой клуб, может помогут найти кормящую кошку
Резик Галина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.