Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Персональные страницы кошек и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 10:15   #12
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои любимые плоскомордики

да, почти все дружат. у меня этого попугая вообще все кошки любят и он кошек очень любит. когда была первая персианка, 5 лет назад, она любила с ним играть, когда я его выпускала и он по полу бегал, она ложилась на пол и лапками вокруг него как бы кольцо закрывала, а он бегал довольный и щипал её за носик или усики, потом подбегал к лапкам и дёргал за шерсть между пальчиками и она открывала проход, он убегал и начиналось всё заново. а к этим кошкам я его не отпускаю. но Лола очень любит с ним рядом посидеть. раньше у него была эта клетка, которая на фото, у неё крыша ровная и все кошки любили спать у него на крыше, он их щипал, сейчас клетка с круглой крышей, Лола просто рядом садится и они долго еще о чём-то или о ком-то сплетничают. когда кошки от него отходят, он начинает кричать, звать их.
а моих маленьких птичек, амадинок, кошки не любят, гоняют, я амадиночек держу высоко или подвешиваю.

Добавлено через 3 часа 56 минут
это Лолочка выгуливала наших кроль


Добавлено через 3 часа 59 минут
вот так любили спать на клетке кошки. это Рыжик, наш дворовой кот


Добавлено через 4 часа 0 минут
вот так любили спать на клетке кошки. это Рыжик, наш дворовой кот


Добавлено через 4 часа 6 минут
вот Лолка сплетничает с попугаем

Последний раз редактировалось Ulyana_777; 09.05.2011 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.