Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 02:28   #61
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 18-19 сентября главная выставка РСВНО г.Тюмень

Каждому участнику выставки вручали кубок (в рабочем побольше да покрасившее, а в других соответственно…). У меня нет его фотографии, но думаю Сквибб пересилит лень и похвастается им, поместив хотя бы его фотку!!!!????
Зато есть календарь, магнитик с блокнотом и ручкой которые мы урвали в трех экземплярах. Котогые будут еще долго напоминать о этой выставке.





Каталог выставки
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 02:56   #62
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
Post Re: 18-19 сентября главная выставка РСВНО г.Тюмень

Немного фотографий собак.



Интересный кобелек…








Моя любимица Феррари из белого яра. Помимо хорошего экстерьера еще и с хорошим характером.



Тор. Ну как он может не понравится!?... На протяжении всего времени в ринге двигался обалденно!! Жаль не выиграл….


Рудничани



Костанайцы


Последний раз редактировалось Тигеон; 04.10.2009 в 03:24.
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 03:43   #63
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
Post Re: 18-19 сентября главная выставка РСВНО г.Тюмень

Конкурс питомников.

Поздравляю Белый яр с победой!!!

Молодцы Поповы С.&Н.

Чили из белого яра.
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:22   #64
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: 18-19 сентября главная выставка РСВНО г.Тюмень

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
что многие ведущие заводчики наотрез отказываются вязать своих собак с Вегасом по этой причине, хотя он и является как бы эталоном НО на сегодняшний день.
Серёж, странно, но я этого не слышала!!!! Помню что господин Вебер говорил о том что Вегас передаёт некоторые недостатки такие как: мягкие уши, слабая кусачка, но он так же говорил что ценность Вегаса как производителя ни как не преуменьшается из-за этих недостатков т.к. любой производитель передаёт какие-то недостатки, что к Вегасу надо подбирать сук!!! И что судить о нём (о Вегасе) как о производители ещё очень рано, потому что он кобель молодой и его детей ещё очень мало в рабочем классе!!!!!!!!! Мы с большим интересом и вниманием слушали про то что говорил господин Вебер, потому что у нас в Рудном сейчас помёт готовиться к продаже от Дональда ф.Франкенгольд вл.Попов, а он ведь сын Вегаса! Так же у нас Яра и Яник вл.Салимов, дети Вегаса которые то же скоро пойдут в племенное разведение прослушать мы такое не могли!
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:57   #65
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: 18-19 сентября главная выставка РСВНО г.Тюмень

Поздравляю казахстанцев с успешным выступлением! Сколько всего собак выступало от Казахстана? озвучьте результаты всех земляков!

Поздравляю также с как всегда успешным выступлением детей Romulus v.Frankengold!!! Это:

VA1 Чили из Белого Яра
(Romulus v. Frankengold / Мальвина из Дома Алленс)

VA2 Один из Белого Яра
(Romulus v.Frankengold / Натали из Белого Яра)

2 отлично Hilton iz Belogo Jara
(Romulus v. Frankengold / Izabel Iz Belogo Jara)

3 б.п. в щенках Бравада из Кемерграда
(Romulus v. Frankengold х Торнадос-Оствинд Сибирь)



Цитата:
Сообщение от Nina.Y. Посмотреть сообщение
мягкие уши, слабая кусачка, но он так же говорил что ценность Вегаса как производителя ни как не преуменьшается из-за этих недостатков т.к. любой производитель передаёт какие-то недостатки, что к Вегасу надо подбирать сук!!! И что судить о нём (о Вегасе) как о производители ещё очень рано, потому что он кобель молодой и его детей ещё очень мало в рабочем классе!!!!!!!!!
Не хочу встревать в спорный вопрос, но... Вегас уже дважды VA-1... и мало детей в раб.классе почему-то, многие из них не откусались на последнем Зигере. Переугленность у Вегаса это тот недостаток, который делает ему большой минус. ИМХО.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 02:29   #66
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Ответ: Re: 18-19 сентября главная выставка РСВНО г.Тюмень

Цитата:
Сообщение от Nina.Y. Посмотреть сообщение
Серёж, странно, но я этого не слышала!!!! Помню, что господин Вебер говорил о том что Вегас передаёт некоторые недостатки такие как: мягкие уши, слабая кусачка, но он так же говорил что ценность Вегаса как производителя ни как не преуменьшается из-за этих недостатков т.к. любой производитель передаёт какие-то недостатки, что к Вегасу надо подбирать сук!!! И что судить о нём (о Вегасе) как о производители ещё очень рано, потому что он кобель молодой и его детей ещё очень мало в рабочем классе!!!!!!!!! Мы с большим интересом и вниманием слушали про то что говорил господин Вебер, потому что у нас в Рудном сейчас помёт готовиться к продаже от Дональда ф. Франкенгольд вл.Попов, а он ведь сын Вегаса! Так же у нас Яра и Яник вл. Салимов, дети Вегаса которые то же скоро пойдут в племенное разведение прослушать мы такое не могли!

Вы немного ошиблись, я Иван. Семинар должен быть полностью у д. Сережи записан, можно пересмотреть и уточнить. Времени уже много пошло, возможно не совсем правильно сформулировал.
Вот как раз по озвученным вами причинам с ним и отказываются вязаться (на сколько я помню). Вебером, действительно было сказано, что очень тщательно необходимо подбирать пару Вегасу (как и всем собакам…ИМХО) и он очень ценен для породы, поэтому дважды получил первое место. Как еще Геннадий Северин сказал, что он когда-то задал вопрос (не помню кому именно) «Какова на ваш взгляд идеальная НО?» на что им был получен ответ «Та, которая на данный момент идеально подходит для вязки с моей собакой» (это не дословно).

Как там щенки поживают? Находят свои выставочные руки? Дональд неплохих деток дает. Одна моя любимица Феррари из Белого Яра чего стоит, 1 место в щенках из 33, внучка Вегаса!!! (P.S. У семьи Редько есть эл. почта? У меня есть неплохие фотографии их собак со сдачи дрессировки и показательных выступлений у нас в Костанае.)

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Поздравляю казахстанцев с успешным выступлением! Сколько всего собак выступало от Казахстана? озвучьте результаты всех земляков!
По каталогу было зарегистрировано всего три Казахстанские собаки 276 Костанай, 270 Рудный и еще был зарегистрирован подросток №41 из Петропавловска, но мы его в ринге не увидели…

Последний раз редактировалось Тигеон; 06.10.2009 в 02:53.
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:17   #67
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: Re: 18-19 сентября главная выставка РСВНО г.Тюмень

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
По каталогу было зарегистрировано всего три Казахстанские собаки 276 Костанай, 270 Рудный и еще был зарегистрирован подросток №41 из Петропавловска, но мы его в ринге не увидели…
а кличи можно и результат?
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:27   #68
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: 18-19 сентября главная выставка РСВНО г.Тюмень

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
Вы немного ошиблись, я Иван
Извини, я по фото решила что ты Сергей.
Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
Как там щенки поживают? Находят свои выставочные руки? Дональд неплохих деток дает.
Щенки растут,набирают вес, вакцинируются, готовим к продаже. На днях проведем фотосессию и поставим в разделе "продаются".
Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
Редько есть эл. почта? У меня есть неплохие фотографии их собак со сдачи дрессировки и показательных выступлений у нас в Костанае.
У семьи Редько интернета пока нету. Всё что им нужно в интернете я пока делаю за них. Я им предлагала сделать свой ник, а они отказались, сказали что когда их подключат тогда они сами всё сделают. Так что все фото можешь высылать мне на эл.адрес: sargaeva60mail.ru

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
а кличи можно и результат?
все результаты выставлены выше!

Последний раз редактировалось Nina.Y.; 06.10.2009 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:48   #69
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: 18-19 сентября главная выставка РСВНО г.Тюмень

Цитата:
Сообщение от Nina.Y. Посмотреть сообщение
все результаты выставлены выше!
извините пожалуйста... я не экстрасенс....что бы по одной кличке и происхождению определить, где какая собак живет! Что так трудно две клички написать и результат? Фото в стойке предоставить... интересно же...
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 01:55   #70
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: 18-19 сентября главная выставка РСВНО г.Тюмень

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
извините пожалуйста... я не экстрасенс....что бы по одной кличке и происхождению определить, где какая собак живет! Что так трудно две клички написать и результат? Фото в стойке предоставить... интересно же...
Ира не переживайте так… Мы вообще не владельцы данных собак, а только лишь зрители…
270 Yahara van Noort
(Vegas Du Haut Mansard / Cenia van Noort)
Из Рудного, к сожалению не откусалась должным образом.

15 отлично Дерби Хаус Услада Бетти
(Marcello v. Tronje / Дерби Хаус Дания)

По каталогу 276 из Костаная об этом я уже писал
Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
с собакой по кличке Дерби Хаус Услада Бетти (276 номер),
В стойке у меня её нет, возможно позже раздобуду лично для вас. Владелица Сквибб, все ей лень написать свои впечатления о выставке.
Из расстановки только помню, что Вебер сказал, хороша в стойке, но плохо движется. И не мудрено, собаку к рингу почти не готовили, в результате чего она и «проскакала» весь ринг, рыси почти не было (как на предварительном описании, так и на расстановке). Описание в дипломе не читал… может Сквибб и озвучит.

Соберусь со временем постараюсь дописать отчет и выставить побольше фотографии.
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.