Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 00:40   #3601
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Киселёва Анастасия, Настя,это как палка о двух концах, и жуть как хочется, и не знаешь что от него ожидать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Беатрис, да финиш!У меня если честно сразу возник вопрос, пусть не обижаются наши всякие комиссии - а себя он к кому из них приравнивает........
Как мне сказали люди, которые под ним не раз выставлялись, он обычно говорит так:"Лучшими будут только мои собаки, а своих собак судить мне нельзя!"
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 24.05.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 01:44   #3602
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
Smile Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лин Лин
Мэтр породы немецкая овчарка Вербицкий судил очень жестко, хотя сразу заявил, что САСИБ не монка -судит мягко. Моя собака, к сожалению, не понравилась ни Жуку ни Вербицкому. Мы получили очень низкие оценки. Вербицкий много и подробно объяснял немчатникам , собравшимся у ринга, громко объявлял оценки, комментировал, почему отдал предпочтение данной собаке. Был резок в сравнениях, например, сравнивая двух кобелей сказал, что они оба -мужчины, и это видно , но разница между ними как между Делоном и Квазимодо... :shock: Суровый дядька:за малейшую задержку на счет три не впускал в ринг, ни улыбки на лице, ни симпатии. Каратель. Представляю, что он делает на моно немцев -кровь хозяев пьет?!!


Сразу предупреждаю особо чувствительных, речь идет о собаках R-CACIB и CACIB
Все читаю,думаю отписаться или нет)))Ну вообщем Пачо мой был квазимодо,и как то я вообщем то и не огорчилась,хотя странно слышать такое от породника,но не удивительно,что в России он редко судит монки,его не очень любят,но я думаю не стоит его такое высказывание принимать близко к сердцу.Пусть для него Пачо такой,но как сказал один хороший человек "Его можно поставить последним,но не заметить его,не возможно." Да и под Вербицкого я больше не пойду,нет подходящей собаки...))))
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (24.05.2013), Bossyatka (24.05.2013), IsKrA (23.06.2013), NATALI78 (24.05.2013), ossen (24.05.2013), Беатрис (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 02:17   #3603
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

НИККИ 2, Ира,я тебе говорила, что сколько экспертов-столько и мнений,в любом случае, получить от такого эксперта R-CACIB, дорогого стоит, также как и отлично на монке под немцем, это твои заслуженные титулы, это твоя большая работа так высоко оценена, это в любом случае победа, и совершенных собак и людей нет!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 10:02   #3604
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Пусть для него Пачо такой,но как сказал один хороший человек "Его можно поставить последним,но не заметить его,не возможно." Да и под Вербицкого я больше не пойду,нет подходящей собаки...))))
__________________
Ты молодец,что отписалась....нашла в себе силы сделать это(не каждый в этом признается)....но...Я бы на твоем месте устроила ему за такое высказывание тАААкой разнос!!!!Кто ему вообще дал право так говорить?оскорблять собак и хозяев?!!каким бы он не был "хорошим"экспертом ему надо сначала научиться весть себя корректно и вежливо с теми,кто приходит под его судейство!!!
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
получить от такого эксперта R-CACIB, дорогого стоит,
Не думаю,что это стоит того,чтобы выслушивать гадости!!!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
это твоя большая работа
Еще какая Большая!!!!Пачо гостили с Иринкой у меня неделю,и я каждый день восхищалась тем,какой он умничка,и как она с ним занимается!!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 11:00   #3605
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Не думаю,что это стоит того,чтобы выслушивать гадости!!!
Хм, когда у тебя хороший племенной кобель, ты стараешься его показывать, чтобы собаку знали, чтобы твоя собака была конкурентноспособна и более того, поэтому, каждая оценка-навес золота, а вот такие комменты, на мой взгляд, только подстегивают хозяина идти вперед и совершенствоваться.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (24.05.2013), NATALI78 (24.05.2013), НИККИ 2 (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 11:57   #3606
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Ира,я тебе говорила, что сколько экспертов-столько и мнений,в любом случае, получить от такого эксперта R-CACIB, дорогого стоит, также как и отлично на монке под немцем, это твои заслуженные титулы, это твоя большая работа так высоко оценена, это в любом случае победа, и совершенных собак и людей нет!
Согласна,тем не менее Вербицкий был доволен хендлингом,похвалил меня,это приятно,показывать немецкую овчарку не легкое дело и я это действительно умею,и буду дальше стараться. Кстати, не понятно как можно показывать собаку,то есть,на последней выставке у нас забрали мячик и запретили мативировать собаку,на многих других это было разрешено.может кто то знает и может подсказать,или это зависит от эксперта?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Хм, когда у тебя хороший племенной кобель, ты стараешься его показывать, чтобы собаку знали, чтобы твоя собака была конкурентноспособна и более того, поэтому, каждая оценка-навес золота, а вот такие комменты, на мой взгляд, только подстегивают хозяина идти вперед и совершенствоваться.
Да Пачо ему понравился.я это видела.но всеже нужно признавать какие то косяки и работать,работать.работать...ЛПП взяла достойная собака,видимо в этот день мы заслушили только резерв.)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Ты молодец,что отписалась....нашла в себе силы сделать это(не каждый в этом признается)....но...Я бы на твоем месте устроила ему за такое высказывание тАААкой разнос!!!!Кто ему вообще дал право так говорить?оскорблять собак и хозяев?!!каким бы он не был "хорошим"экспертом ему надо сначала научиться весть себя корректно и вежливо с теми,кто приходит под его судейство!!!
Нет, я не стала,иногда просто нужно улыбнуться.Как я и писала,ну сказал и сказал.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 24.05.2013 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mashulya (24.05.2013)
Старый 01.07.2013, 19:13   #3607
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Хочется попросить. Уважаемые экспоненты!! Не нужно лезть в ринг (для того что б забрать свои дипломы), когда там выставляются собаки крупных и серьезных пород (да ни к каким не нужно)! Даже если вы настолько круты что "принимаете собак на рукав".
Для непонятливых Вы мешаете работе !!!
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MultimumParvo (08.07.2013), NATALI78 (02.07.2013), Poizzon (02.07.2013), Zwergpincher (02.07.2013), Ербол Нарымбаев (01.07.2013), Кристи (02.07.2013), Тушканчик (01.07.2013)
Старый 02.07.2013, 00:05   #3608
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А я хочу сказать о крупных и агрессивных собаках, которые ходили на территории без намордников, хотя организаторы не раз предупреждали!

У меня тоже крупные собаки, но мне реально было страшно от нескольких особей, с которыми владельцы ели справлялись, это же очень опасно, тем более обстановка достаточно напряженная и для людей и для собак.

Наверное в следующий рах необходимо ужесточить этот пункт правил!

Так же были владельцы мелких собак (стриженный иорк), которые отпускали без поводка, конечно можно быть уверенным в послушании своего питомца, но это раздражающий фактор.

Давайте все же уважать других и не создавать ситуаций, которые могут закончится плачевно!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleris (05.07.2013), IsKrA (03.07.2013), Stella (02.07.2013), милашка (02.07.2013), Тушканчик (07.07.2013)
Старый 02.07.2013, 01:02   #3609
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Так же были владельцы мелких собак (стриженный иорк), которые отпускали без поводка, конечно можно быть уверенным в послушании своего питомца, но это раздражающий фактор.
Да,да...сначало отпускают вот просто,без присмотра...а потом слезы.....большая собака загрызла маленькую...(((((Вот недавно только на форуме об этом писали....Держать надо при себе собак...и Больших,и Маленьких и уважать друг друга!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleris (05.07.2013), IsKrA (03.07.2013), LESHIYas (02.07.2013), Samanta (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 01:43   #3610
В доску свой
 
Аватар для Zwergpincher
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Серебрянск
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,991
Поблагодарили 737 раз(а) в 532 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Zwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Держать надо при себе собак...и Больших,и Маленьких и уважать друг друга!!!
Все верно, но при этом давайте все же не будем забывать, что в НАМОРДНИКЕ И НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ в первую очередь должен быть источник повышеной опасности, коим является не каждая большая собака, а не то что стриженый йорк!
а фраза:
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Да,да...сначало отпускают вот просто,без присмотра...а потом слезы.....большая собака загрызла маленькую...
Звучит как "У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ, ТОТ И ПРАВ"
Zwergpincher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.