Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 02:44   #3581
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, Лен, я поняла, что речь идёт о газоне, только что это меняет?! А ничего, что это центр города-Столицы?
Кто даст гарантию, что загаженные газоны всем "понравятся "? И люди не начнут писать жалобы в Акимат? И кто потом даст помещение под выставку собак? В самом центре, где красиво и всё удобно?
По мне, пора ставить стол у входа, и продавать пакетики по 10 тг! Как в больницах! Не купил бахилы, не зашёл!
__________________
Вице-президент "НКП Мастино Наполетано",
Председатель Кинологического Клуба (СКК-FCI) vivalavita_astana@mail.ru
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Блэйз (16.05.2013), Герка (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 11:49   #3582
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

согласна! люди требуют от организаторов уже выставки, приближенные к евро уровню - пожалуйста!, зал в супер районе...но оказывается народ сам еще не дошел умом до евро......зал в центре, а вокруг помещения - как в поле! Стыдно, правда!
Р.S. шли из Керуена в Корме и НА ТРОТУАРЕ!!! чуть не в мазались в такую кучу, как будто от слона! даже не на газоне ,а НА ТРОТУАРЕ! обидно за организаторов....(

Добавлено через 1 минуту
а так - выставка очень понравилась! Молодцы "АРКО"

Последний раз редактировалось ирина гробович; 16.05.2013 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:37   #3583
В доску свой
 
Аватар для Луна777
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: СКО, Петропавловск
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 970 раз(а) в 695 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
Луна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ирина гробович Посмотреть сообщение
обидно за организаторов....(
Больше стыдно за народ наш-каждый считает себя культурным интеллигентом, а вот при выгуле собак-сразу видно кто есть кто((((

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Сделала одному замечание, который при мне не убрал за собакой, меня почти послали
Аня, я тоже мимо такого безобразия не могу пройти, только говорить бесполезно, к великому сожалению((( В таких случаях фотографировать надо! Да на форум выложить после каждой выставки! Может когда со стороны себя увидят-поменяются хоть чуток) Чтобы потом их организаторы штрафовали, а еще лучше-не допускали к выставкам! Может и другим уроком будет..... Замечания и призывы к совети здесь бессмысленны....
Единственный минус большой-организаторов подводят.......((( Это любого города касаемо(((
__________________

Последний раз редактировалось Луна777; 16.05.2013 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Луна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:15   #3584
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Луна777 Посмотреть сообщение
Больше стыдно за народ наш-каждый считает себя культурным интеллигентом, а вот при выгуле собак-сразу видно кто есть кто((((

Добавлено через 4 минуты

Аня, я тоже мимо такого безобразия не могу пройти, только говорить бесполезно, к великому сожалению((( В таких случаях фотографировать надо! Да на форум выложить после каждой выставки! Может когда со стороны себя увидят-поменяются хоть чуток) Чтобы потом их организаторы штрафовали, а еще лучше-не допускали к выставкам! Может и другим уроком будет..... Замечания и призывы к совети здесь бессмысленны....
Единственный минус большой-организаторов подводят.......((( Это любого города касаемо(((
Точно! Фотографировать! И вывешивать на Доску позора!!! на каждой выставке!
А некоторые владельцы и владелицы кобелей? Позволяющие своим мальчикам обсыкать колонны в залах? С каменным лицом! Типо, что тут такого?!
__________________
Вице-президент "НКП Мастино Наполетано",
Председатель Кинологического Клуба (СКК-FCI) vivalavita_astana@mail.ru
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 17:01   #3585
В доску свой
 
Аватар для Луна777
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: СКО, Петропавловск
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 970 раз(а) в 695 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
Луна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Типо, что тут такого?!
Ну это опять же на тему внутренней культуры все тех же владельцев(-лиц)... Как говорится-чему мама с папой в детстве научили...
Главное-проблема обозначена, будем надеяться на лучшее!
__________________
Луна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:31   #3586
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ну здесь всё понятно...
После выставки разговоры только о какашках)))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (16.05.2013), ossen (24.05.2013), Wertvolle Ruf (16.05.2013), ЖеняBorzoy (18.05.2013)
Старый 16.05.2013, 19:15   #3587
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

К разговору об экспертах: По большому счету, экспертиза понравилась, А. Жук был очень корректен(были опусные ситуации),обстоятелен в описании (целый день простояла за рингом, наблюдала). Что очень порадовало, оба эксперта сами смотрели зубы всем собакам, что бывает нечасто.
В отношении В.Вербицкого вообще была в щенячьем восторге, пока... не услышала его "шуток с долей шутки" в сравнении кобелей немцев! Хамство, господа! Если бы по отношению к моей собаке, эксперт, пусть даже и такой уважаемый,отличный анатомист, владелец питомника НО, высказался подобным образом, я ответила бы так, что мало не показалось, уж извините! Поэтому, часть уважения к нему, как к эксперту конечно же осталась, но как к человеку... как-то неочень...

Организаторам выставки огромный респект! Молодцы просто! Все было подготовлено на "ура"!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (24.05.2013), Dana (16.05.2013), Djem (17.05.2013), NATALI78 (23.05.2013), Арти (16.05.2013), Ляличка (16.05.2013), НИККИ 2 (24.05.2013)
Старый 23.05.2013, 23:20   #3588
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Точно! Фотографировать! И вывешивать на Доску позора!!! на каждой выставке!
Действительно,позор!!!как можно не убрать за своей собакой?!!!!
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Хамство, господа!
это слишком мягко сказано!!!!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
пусть даже и такой уважаемый
уважаемый человек,и судья-никогда не позволил бы себе сказать такую типа"шутку"
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Поэтому, часть уважения к нему, как к эксперту конечно же осталась,
У тебя осталось-у меня например-нет.
Под его судейство не пойду точно....только за это("типа шутку")
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Организаторам выставки огромный респект! Молодцы просто! Все было подготовлено на "ура"!
присоединяюсь,и поздравляю победителей!!!!!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
пусть даже и такой уважаемый,отличный анатомист, владелец питомника НО, высказался подобным образом, я ответила бы так, что мало не показалось, уж извините!
Да,и Жаль,что тот человек,кому это высказывание было сказано, просто промолчал....думаю это был просто шок....
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (24.05.2013)
Старый 23.05.2013, 23:41   #3589
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

что же там сказанно то было?
Хотя я тоже вывод сделала что хам, и больше не пойду(((
ПС: Мои собаки все получили.
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 23:47   #3590
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
что же там сказанно то было?
если человек,кому это было сказано захочет,он отпишется здесь и процитирует его слова.Хотя.... такое хамство и отвечать и вспоминать не хочется!!!Жесть,короче!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.