Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 13:55   #3131
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Тушканчик, при всем моем к Вам уважении, весь этот большой текст и сравнение с 8 летним ребенком корректнее было бы написать Юнне посредством ЛС, а не менторским тоном раскладывать по полочкам в этой теме.
На сколько я помню, Юнна говорила, что будет фотографировать, если эксцессы уже были, проще было подойти на выставке к человеку и попросить перед публикованием фотографий согласовать с владельцами, либо попросить попросту не выкладывать снимки конкретных собак.
Человек старался, а вы так вот - "фейсом об тэйбл".
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (21.11.2012), ossen (03.05.2013), азиатка (21.11.2012), Забава и я (22.11.2012)
Старый 21.11.2012, 14:03   #3132
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Natali***, позвольте не согласиться ..
Я вот к примеру понятия не имею как выглядит человек с данным ником ) И молчу про фото просто потому что меня уже обвиняют в преследовании .. да и моей собаки, слава всему, нет на этих снимках, так что я лицо не заинтересованное Но если бы моя собака была бы снята как тот ротвейлер и выложена, я бы тоже не смолчала ..
А искать человека на выставке чтобы объяснить ему как надо фотографировать и договариваться о чем то, мне бы было просто лень. Тем более здесь, на форуме, очень много говорилось про качество и ракурс фото на примере других фоткорров. Имеющий уши да услышит ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 14:03   #3133
Птица- говорун
 
Аватар для ЛОЯ
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 577 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 57
ЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Уважаемые форумчане,если кому то не нравится какое либо фото,попросите модераторов снять данное фото,думаю на этом и разговоры сразу канут в не бытие...

Добавлено через 6 минут
Lilo, вы являетесь модератором данного сайта, думаю не составит вам труда удалить с ветки не корректные фото,и владелец собаки будет доволен,и писанины про фото исчезнут сами собой...
С уважение ЗАВСЕГДАТЫЙ ЛОЯ


Добавлено через 10 минут
Lilo, вы являетесь модератором данного сайта, думаю не составит вам труда удалить с ветки не корректные фото,и владелец собаки будет доволен,и писанины про фото исчезнут сами собой...
С уважение ЗАВСЕГДАТЫЙ ЛОЯ
__________________
Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.

Последний раз редактировалось ЛОЯ; 21.11.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
ЛОЯ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Забава и я (22.11.2012)
Старый 21.11.2012, 14:14   #3134
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
да и моей собаки, слава всему, нет на этих снимках,
Снимков нет, не снимала специально. а вот видео с бестов есть. Тушканчик, фото снимала не я хоть и выложила их я.
lilo удалите абсолютно все фотки кроме большого пуделя.

Последний раз редактировалось Юнна; 21.11.2012 в 14:24.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:19   #3135
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Юнна, тогда приношу свои извинения за то, что посчитала, что это снимали вы. Когда снимаю не я, я в начале поста пишу, что автором данных снимков являюсь не я.

Добавлено через 1 минуту
Natali***, мой менторский тон, как вы выразились, вызван тем, что уже эта тема поднималась год назад и тогда тоже данный пользователь возмущался тем, что ему писали про ракурс...

Последний раз редактировалось Тушканчик; 21.11.2012 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:21   #3136
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ЛОЯ Посмотреть сообщение
Lilo, вы являетесь модератором данного сайта, думаю не составит вам труда удалить с ветки не корректные фото,и владелец собаки будет доволен,и писанины про фото исчезнут сами собой...
Так мы же бьемся не за писанину а чтобы человек УЧИЛСЯ!!! Примеры, замечания ... даже не ей самой писали а ВСКОЛЬЗЬ, хотя человек сразу же в истерику: ВСЕ!!! ВСЕ ПЛОХИЕ!! ФОРУМ ПЛОХОЙ!!! ВСЕ УДАЛИТЕ!!
Учиться надо .. если не на чужих ошибках о которых тут писали, так на своих!!!!
Вот тогда бегать будут на выставках - сфотографируйте нашу собаку пожжжалуйста!!! У вас такие обалденные фотки!!
Ну почему бы не учиться когда есть где, как, и главное У КОГО!!!?? (я не себя конечно же имею в виду, я любитель )) )
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛОЯ (21.11.2012), Тушканчик (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 14:28   #3137
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lilo, ты читаешь мои мысли! Именно это я и пыталась сказать! Все учатся! Всем говорят, какие у них есть минусы, просто мало кто так резко реагирует на критику...

Заметьте, я молчала про ракурс и фото до тех пор, пока Юнна сама не стала нас обвинять в двуличности.

Добавлено через 1 минуту
Вот темка на форуме про фотографирование собак на выставках: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=24298

Последний раз редактировалось Тушканчик; 21.11.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:42   #3138
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Тушканчик, О! Классная темка! Спасибо, пойду читать!!!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тушканчик (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 15:25   #3139
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
...сесть на уровень собаки и сфотать...
я сама незнала как правильно фоткать собак, чтобы они выходили красиво, пока один человечек (честно теперь и не вспомню кто( ни подсказал мне как правильно это сделать, теперь фото получаются гораздо лучше, чем раньше, я столько упустила, незная такой мелочи. Теперь когда бываю на выставке и кто-то фотает моих или вижу что чужих, не так, то корректно поправляю людей, чтобы потом было приятней на фото смотреть

Добавлено через 14 минут
да и фотик гаМно)) эхх, присмотрела я себе один)) мечты сбываются))

Последний раз редактировалось Itala; 21.11.2012 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:15   #3140
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а что это такая первая необходимость мотаться по выставкам?
если у человека нет времени, желания и умения выставлять собаку -это что как -то отразится на любви к собаке?
Вы читайте внимательно пожалуйста.На какую цитату был мой пост.
Цитата:
Сообщение от Sanechka_kz Посмотреть сообщение
это такая неприязнь к хендлерам что ли ? не могу Вас понять... Лично у меня иной на себя времени не хватает, а собаки мои, уж поверьте, получают достаточно !!!! Всегда сыты, ухожены, выгулены и зацелованы !!! А на таких мероприятиях как выставка, я лично предпочитаю руки профессионала !!! Приятно со стороны смотреть как они работают, тем более лично моя собака лучше идет с хендлером чем со мной !!!!! Меня она любит, а с хендлером работает как надо. А работа может быть разной. Кто-то из-за выставок и поездок может отгулы брать, а кто-то работает от звонка до звонка !!! И что теперь, таким людям собак не иметь или по выставкам не ходить ????????

Получается у Вас успевать и с семьей и с работой и с выставками, Респект Вам ! Но нельзя всех людей сравнивать со своей жизнью...
И Вы тоже перечитайте,пожалуйста.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.