Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Архив Zoo.Конкурсов


Результаты опроса: Профи хендлер
Барсукова Лариса 7 15.22%
Романеко Арина 2 4.35%
Сергей Фещенко 4 8.70%
Боголюбова Надежда 4 8.70%
Курчакова Екатерина 18 39.13%
Олькова Юлия 5 10.87%
Оксана Зябкина 6 13.04%
Зобнин Александр 3 6.52%
Васильева Елена 13 28.26%
Жакупова Татьяна 10 21.74%
Константин (г.Бишкек) 2 4.35%
Ахмедова Вероника 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 00:07   #71
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Я сейчас глянула на списки и не поняла что то.... А разве можно было свой голос дважды , трижды давать? Мой почему-то только раз и всё! А потом - сообщение вы уже проголосовали. Я б может тоже за нескольких проголосовала....А то что видно кто за кого- ну и что тут такого? Это ж конкурс.Я думаю , что хендлеры не откажут в работе с владельцами , кто за них не проголосовал. Проще относитесь к этому.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 00:42   #72
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

А нужно было сразу нескольких отмечать.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 02:25   #73
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
Thumbs down Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
А чего вы ипугались то так? По-моему ничего страшного в этом нет. По крайней мере при таком раскладе - каждый отвечает за свой голос. Без подхалимажа и ханжества. Как в поговорке: "Назвался гусём - полезай в багажник".
А я полностью согласна. Я не против того, чтобы знать кто за кого голосовал. И не боюсь того, чтобы узнали за кого голосовала я. Так же еще могу добавить (или спросить) кто такая Таня Жакупова кроме как заводчик Н/О? Какие ее достижения? И каким методом она набрала такое количество голосов? Я лично на кое-какой выставке помогала выставлять ей ее собственных собак(немецких овчарок)!!! Смешно сказать она долго бегать не могла!!! И собаку в стойку поставит не могла!Это разве хендлер??? И как тогда можно определить ее достижения? Где выставки? Где титулы? Где красота? И в конце концов где Чемпионы?????????????
И знаю, что Зобнин А. выставляя собак получал (именно он) для собак титулы, первые места и т.д.!!!!! И посмотрите, что получается?

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 07.02.2008 в 02:49.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 11:45   #74
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
А я полностью согласна. Я не против того, чтобы знать кто за кого голосовал. И не боюсь того, чтобы узнали за кого голосовала я. Так же еще могу добавить (или спросить) кто такая Таня Жакупова кроме как заводчик Н/О? Какие ее достижения? И каким методом она набрала такое количество голосов? Я лично на кое-какой выставке помогала выставлять ей ее собственных собак(немецких овчарок)!!! Смешно сказать она долго бегать не могла!!! И собаку в стойку поставит не могла!Это разве хендлер??? И как тогда можно определить ее достижения? Где выставки? Где титулы? Где красота? И в конце концов где Чемпионы?????????????
И знаю, что Зобнин А. выставляя собак получал (именно он) для собак титулы, первые места и т.д.!!!!! И посмотрите, что получается?
Респект!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 12:08   #75
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
laska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общении
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Да ничего вы не понимаете. Тут похоже "кошатники" на "сабочатников" попёрли. И Жакупова Татьяна, скорее всего и не подозревает, что она в этом списке есть. Здесь наблюдается тенденция "АРКО VS LIDER". Её выставили, как альтернативу Васильевой Елене. Если внимательно прочитать некоторые посты, то лучший хендлер - Курчакова Екатерина. Однако кто об этом пишет - голосует не за неё. В этом вся прелесть открытого голосования. Кстати не понятно почему "Васильева Елена" в списке единственная выделена курсивом? Это ориентир - за кого не надо голосовать? Или наоборот?
laska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 12:33   #76
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 89 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Екатерина на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Здравствуйте форумчане.
Меня зовут Курчакова Екатерина.
Спасибо за отзывы и тем, кто голосовал за меня.
Если честно мне только вчера сообщили про данное голосование, я понятие не имела, что идет данный опрос. На форуме я впервые. Спасибо всем.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:48   #77
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Цитата:
Сообщение от laska Посмотреть сообщение
Да ничего вы не понимаете. Тут похоже "кошатники" на "сабочатников" попёрли. И Жакупова Татьяна, скорее всего и не подозревает, что она в этом списке есть. Здесь наблюдается тенденция "АРКО VS LIDER". Её выставили, как альтернативу Васильевой Елене. Если внимательно прочитать некоторые посты, то лучший хендлер - Курчакова Екатерина. Однако кто об этом пишет - голосует не за неё. В этом вся прелесть открытого голосования. Кстати не понятно почему "Васильева Елена" в списке единственная выделена курсивом? Это ориентир - за кого не надо голосовать? Или наоборот?
Да, чем меньше собак в городе, тем больше конкуренции клубов, которых все больше и больше
Жакупову я предложила, я просто не знаю кто ещё в Астане хоть немного занимается хендлингом. А по поводу накрутки и массового голосования, это уже не ко мне. Кстати, Ваш голос не будет учитываться. Только те голосуют кто на форуме на момент голосования имеет 30 сообщений.
А курсивом выделено то за кого вы голосовали Ниче заговорчиского в етом нет как бы не хотелось в етом видеть злой умысел организаторов.

Екатерина, привет!!! Поконкурируешь с Васильевой на ринге?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 14:56   #78
Завсегдатай
 
Аватар для CatDog.kz
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
CatDog.kz на верном пути
Thumbs up Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Стоп а где деньги которыми меня подкупили???
CatDog.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 15:14   #79
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

И понеслось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня предложение эту темку закрыть, а новую открыть. А там пусть народ предлогает свох героев или герои предлогают сами себя - это уже не важно. Но главное, чтобы все было подкреплено фотографиями (в этом списке по именам и фамилиям я никого не знаю, почти, а в лицо наверняка узнаю), титулами, кличками собак, рангом выставок и желательно количеством собак в ринге. И пусть подготовительный момент займет месяц или немного меньше, зато это будет по справедливости.
Кто за? Прошу проголосовать!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 15:36   #80
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Можно не принимать кандидатуры без фотографий и списков побед.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.