Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 11:00   #1
Птица- говорун
 
Аватар для djetta
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Москва,Россия.
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 87 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
djetta cчастье в общенииdjetta cчастье в общенииdjetta cчастье в общенииdjetta cчастье в общении
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от арсик Посмотреть сообщение
djetta, Как здорово вы написали коменты к фоткам!!! Супер!!!
djetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 03:45   #2
Завсегдатай
 
Аватар для арсик
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
арсик cчастье в общенииарсик cчастье в общенииарсик cчастье в общенииарсик cчастье в общении
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Я прошу прощения, что пишу не вовремя, когда уже все забыто, а у меня только появляется возможность написать..., пропустить такие фразы не могу!!!!
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Каждый судит по себе))))))
Не зная людей, их собак и потомство, не бросайтесь просто так словами, а добейтесь такого же результата (а это очень сложно(((() И покажите нам! Если вы этого не можете, то ваши слова не что иное, как просто флуд!!!! Вы заводчик? Вы чего то добились? Если да, то тогда вам и карты в руки,..... но о вас никто не слышал. Покажите фото производителей, потомства и т.д. Чтобы говорить такие слова!!!
В нашем мире ничего идеального нет, но у нас у всех свой идеал!!!! Прочитав ваши фразы начинающий любитель НО, просто побоится ее приобрести!!!! (щенка нашей любимой породы). Будьте добрее, к вам люди потянутся!!! Мы стремимся сделать НО лучше!!!!! И люди, которые хотят и могут это сделать, глубокий им поклон!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Прошу прощения, не правильно написала: о том, что никто не слышал.
Это Я не слышала!!!!

Добавлено через 1 час 8 минут
Сибирячка, не могу вам отправить ЛС

Последний раз редактировалось арсик; 05.04.2013 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
арсик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пятерочка (05.04.2013), сибирячка (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 10:40   #3
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от арсик Посмотреть сообщение
но о вас никто не слышал. Покажите фото производителей, потомства и т.д. Чтобы говорить такие слова!!!
Ого,вот это да,я вот о вас тоже не слышала,и собак ваших незнаю,это что такое,человек который не имеет собаки знаменито-именитой,не имеет права на слово??? У нас демакратия,свобода слова. Просто смешно,начинающий любитель не возьмет себе щенка изза слов Наташи,а почему интересно то?)))
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:50   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

арсик, Поддерживаю на 100% ,несет чего то девченок,молодость,нездоровые амбиции,весна опять же.Главное дерзко ответить-не зная людей лично,это наверное в определенных кругах-круто.а у меня кроме досады такое поведение ничего не вызывает,тем более что немчатники вообщем то отличаются большей выдержкой,чем другие породники.И совершенно глупый, детский выпад в сторону БАЯРДА,его мы знаем как очень грамотного породника,суперхендлера и очень ВОСПИТАННОГО молодого человека,чего и желаю начинающим немчатницам
Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 11:05   #5
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Пятерочка Посмотреть сообщение
Поддерживаю на 100% ,несет чего то девченок,молодость,нездоровые амбиции,весна опять же.Главное дерзко ответить-не зная людей лично,это наверное в определенных кругах-
А при чем тут вооще Наташа,раз вы поддрерживаете обращенные к ней слова,ее не было на выставке,да и вообще не понятно,кто кому дерзко ответил,и какое вы к этому имеете отношение?Что лично я вам не даю покоя,и чем то вас обидела,я незнаю вас даже,объясните,что пишете,а то все как то загадками?И каких девченок несет?а то вы разговариваете сами с собой,на форуме,как будто в личке места не осталось.))
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:57   #6
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от арсик Посмотреть сообщение
Будьте добрее, к вам люди потянутся!!!
А нужны ли такие люди рядом? Смотришь вокруг и диву даешься,да собак мы стремимся сделать лучше,но над собой работать не хотим,кругом зависть,самолюбие,сплетни бегающие по личке,лживые улыбки....куда мы катимся! Но в такие минуты,есть рядом и стоящие люди,они тебя поддерживаю,любят,помогают,ты можешь на них положиться в любую минуту,и не важно мне какие у них собаки,и не важен мне их статус,заводчики ли они,или любители...Для меня их слова всегда имеют вес! Я бы сказала не добрее,а БУДЬТЕ ЧЕСТНЕЕ,жизнь она одна и собаки в ней не главное... ИМХО.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:30   #7
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

арсик, Если на то пошло,то напишите Ваши достижения?чего добились Вы?!Если ваша собака прошла четвертая это еще не о чем не говорит...еще все впереди у нее и я очень надеюсь,что ваша собака будет классной!!!
Потом,по поводу BOYARDЧЕГО ДОБИЛСЯ ОН?!КАКИЕ У ВАС ДОСТИЖЕНИЯ В РАЗВЕДЕНИИ НО!?что то я не видела ни собак вашего разведения,ни его,чтобы они ходили в головках ринга!!?

Цитата:
Сообщение от арсик Посмотреть сообщение
Мы стремимся сделать НО лучше!!!!
рАЗ НА ТО ПОШЛО,ЧТО ВЫ ,НЕ ЗНАЯ МОИХ СОБАК И ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ ЗАТРОНУЛИ ЭТОТ ВОПРОС,[b]Давайте,покажите как вы пытаетесь сделать НО лучше????покажите хоть один пример вашей плодотворной работы!!!?
Цитата:
Сообщение от арсик Посмотреть сообщение
а добейтесь такого же результата (а это очень сложно(((() И покажите нам!
Какого,такого?!я ни вижу ни чего)))))вот вы и покажите)))

Цитата:
Сообщение от арсик Посмотреть сообщение
Это Я не слышала!!!!
Это Ваши проблемы,что вы не слышали..
и писать что я не знаю эту породу и что я не заводчик.....кто дал вам право?!Вы что ясновидящая?!

Цитата:
Сообщение от Пятерочка Посмотреть сообщение
чего то девченок,молодость,нездормбиции,
Вы видимо по себе судите!?молодость это не недостаток!!!а амбиции....вам то конечно виднее,опять же видимо по себе судите и про весеннее обострение)))А мы просто занимаемся своими собаками и все)))И не пишем,что я...столько лет...радею за породу НО....а результата ноль)))))
Цитата:
Сообщение от Пятерочка Посмотреть сообщение
И совершенно глупый, детский выпад в сторону БАЯРДА,его мы знаем как очень грамотного породника,суперхендлера и очень ВОСПИТАННОГО молодого человека,чего и желаю
Может он и воспитанный и хороший но к чему было писать "про несостоявшихся чемпионов"?опять же...себя наверное имел ввиду)))))
и потом,разговор вообще был за отвратительный снимок вашего
арсик, произведения....не пойму при чем тут все остальное???


Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
да и вообще не понятно,кто кому дерзко ответил,и какое вы к этому имеете отношение?Что лично я вам не даю покоя,и чем то вас обидела,я незнаю вас даже,объясните,что пишете,а то все как то загадками?
Иришка,опять же весна...обострение наверное))))она ж сама писала)))))

Пятерочка,К слову,покажите ваших собак и ваши достижения???а то что у вас щенки от Лаймы Рахимжан и Юмбо-это ваше ЛИЧНО РАЗВЕДЕНИЕ?????
ТО,что вы держите чьих то собак.,это не значит что это ваше достижения???!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 05.04.2013 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 13:30   #8
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Пятерочка,К слову,покажите ваших собак и ваши достижения???а то что у вас щенки от Лаймы Рахимжан и Юмбо-это ваше ЛИЧНО РАЗВЕДЕНИЕ?????
ТО,что вы держите чьих то собак.,это не значит что это ваше достижения???!!!
Прежде чем голословно разбрасываться подобными высказываниями,для начала,хотя бы узнали ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ-ФИЛИАЛЫ КНОРК!!!!И если в графе владелец указывается Салимов Э.,то это только подтверждает,что собаки отборного племенного разведения!
На форуме человек под ником пятёрочка,а в жизни может быть любая ФИО,в том числе и выше указанная!
Как можно набрасываться на людей,которых вы вообще и знать не знаете!!!!
Породную ветку превратили в арену по соревнованию-КТО КОГО!!!!!
PS.Такое чувство сложилось,что вы на форум приходите только для поддержки очередного скандала,видимо других целей у вас нет!
Как оказывается мало нужно.....достаточно никки было съездить в Алматы на выставку,что бы потом здесь,на форуме раздуть очередной скандал!Если дальше и так пойдет,в таком же духе,то реально и в черный список попасть-выставка будет просто не для вас!Нельзя так относится к людям.
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 05.04.2013 в 13:36.
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пятерочка (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 13:52   #9
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
если в графе владелец указывается Салимов Э.,то это только подтверждает,что собаки отборного племенного разведения!
Правда!?)))Я помню,ты мне говорила совсем другие слова о Салимове и КНОРКЕ,не так давно.)))
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:56   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

сибирячка, Да я вот думаю,может кто подскажет?Способность к флуду это врожденное качество,или этому где то обучают дополнительно?может курсы есть какие то?
Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (06.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.