Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2011 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 15:50   #61
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Kceniya Посмотреть сообщение
Поздравляю свою выпускницу Holiday Sunny Fairies породы манчкин с первыми отличными оценками и номинацией на Бест
Здравствуйте! Поздравляю всех участников выставки, а самое главное жителей города, с выставкой. Мы актюбинцы можем пока только мечтать об это! Увидела на этом фото манчика! Подскажите , кто в Казахстане занимается этой породой? Есть ли питомник? Если везет то откуда? Спасибо!
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 23:25   #62
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Karina*** Посмотреть сообщение
Здесь речь идет не про кто выиграл а кто проиграл!!!!!а про то что как мог кот и котенок без документов занять первые места в бесте,так как они вообще пришли на определение породы)))))))))))))
ФОРВАРД ,да вы и здесь отличились...добро пожаловаться! Так называемые "профессионалы заводчики"...прошу зайти на вот эту темку и все поймете.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 00:49   #63
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от bri15 Посмотреть сообщение
да КАРИНА*** если у кота чемпиона метрика, то откуда могут быть документы у котенка задевшего первое место среди котят ( как я знаю в других клубах даже без выставки нельзя вязать котов, а в Форворде я так понимаю можно ) и как его можно было допустить до выставке.

p.S Зачем тогда документы на животным.
ведь питомник "Вале..джио " не хочет чтобы их признали не действительным.
Интересно развиваются события! Как можно выставить животное на определение породы, если кот, кошка не абориген?!! Может быть я, конечно не все знаю о выставках по системе WCF? Но вот кот, проданный под кастрацию из моего питомника, выставку может выиграть только в кастратах!!!!! Как только хозяева кота по кличке Хантер, рискнули набраться такой наглости?!! Любой человек мало-мальски имеющий отношение к кошкам знает что с биколорами подтасовкой заниматься не стоит, потому как расположение пятен на белом неповторимо.
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Кот породы скоттиш-фолд черный таббированный биколор, выставлявшийся на данной выставке продан мною Зуевой Екатериной Викторовной ПОД КАСТРАЦИЮ и документов о происхождении не имеет и иметь не будет, так-же как и произведенное им потомство!!!
Для всех остальных: загляните ко мне на сайт, там продаются коты не в разведение с гораздо более прилегающими ушами и лучшим типом. Хороший тип скоттишей и хайлендов-это то чего я как руководитель питомника хочу добиться, отбраковывая под кастрацию не очень подходящих под эти понятия животных, естественно цена на них не очень высока. Зачем нужно было так глумиться надо мной? Хотите племенного кота? Идите честным путем, как делают некоторые заводчики из России и Казахстана мы вместе радуемся их успехам и победам!

Добавлено через 6 минут
Вот и ссылка на этого котенка, мною сразу было указано: продается в качестве домашнего любимца.
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=18027
__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".

Последний раз редактировалось Вашингтоновна; 06.11.2011 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Вашингтоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 02:00   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Dogman
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Dogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величество
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

вот это разворот событий! я очень хорошо знаю заводчицу питомника ВАледжио, Зуеву Екатерину, т.к. в моём питомнике несколько кошек приобретённых у неё. и я Знаю котёнка Хантера, который был продан для дома под кастрацию в город Павлодар.. и как же это интересно он выиграл БЭСТ... всё что он мог выиграть- это в классе кастратов!
это уже на совести нового хозяина кота, купить кота для дома, и выставлять его и разводить..................
мне тоже было-бы обидно за такой обман и как человека выставляющего кошек, и человека, продающего котят под кастрацию!
купите кота для разведения, а потом уже выигрывайте с ним БЭСТЫ!!!!!!
Dogman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 02:19   #65
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: pavlodar
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
bri15 на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Огромное спасибо за поддержку и за то что вы помогли открыть людям глаза.
bri15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 02:22   #66
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Плохо то,что реальные победители не получили достойной награды и титула,что в свою очередь важно для племразведения.Теперь получается ,что и они не нуждались в этой оценки,так как все равно без доков и котята будут его без доков.Как говорится И САМ НЕ ГАМ,И ДРУГОМУ НЕ ДАМ!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 02:31   #67
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Karina*** на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Да я с вами согласна)))так самое главное они этого кота вяжут и его котенок занял в бесте первое место среди котят Куда смотрел эксперт госпожа ИТЫГИНА ОЛЬГА за одну выставку два промаха

Добавлено через 2 минуты
Ну что ЯСМИН так кто здесь воздух сотрясает!!!!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Karina***, уважаемая. Хозяйка котика работает, как освободится принесёт копию метрики (оригинал в России на смене), так сразу, персонально для Вас, отсканируем и выложим.
Ну что АЛЬТЕРА и где теперь вы будете радушку нашим чемпионам (коту и котенку)брать???

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
ФОРВАРД ,да вы и здесь отличились...добро пожаловаться! Так называемые "профессионалы заводчики"...прошу зайти на вот эту темку и все поймете.
НИККИ а что за тем ка очень интересно можете скинуть в личку заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Karina***; 06.11.2011 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Karina*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 03:41   #68
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Karina*** Посмотреть сообщение
НИККИ а что за тем ка очень интересно можете скинуть в личку заранее спасибо.
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=22004&page=10 начиная с поста 96.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 04:20   #69
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва(Россия)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kceniya на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
Увидела на этом фото манчика! Подскажите , кто в Казахстане занимается этой породой? Есть ли питомник? Если везет то откуда? Спасибо!
Я думаю этот вопрос можно задать в персональной теме этой кошечки http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=22247

Последний раз редактировалось Kceniya; 06.11.2011 в 04:23.
Kceniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 12:02   #70
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Я думаю надо писать в WCF клуб чьим подклубом является проводивший выставку и результаты выставки должны быть анулированы .Повторяю в выставке должны учавствовать животные с родословной .
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.