Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 20:44   #121
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Цитата:
Сообщение от Natali & FLY Посмотреть сообщение
все чудесатее и чудесатее...

http://levretka.org/viewtopic.php?f=12&t=1235&start=225
специально зарегистрировалась, а в какой теме читать не нашла((( Подскажите???
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума  
Старый 19.07.2010, 20:49   #122
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Мне кажется что эти две темы уже пора давно резделить!!!!!!!!!!!
Все эти посторонние бесполезные разговоры никак не повлияют на обретение девочкой нового дома с любящими хозяевами...
Здесь щенок ищет свой дом,а превратили в базар!!!!!
Герка вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:24   #123
Птица- говорун
 
Аватар для Natali & FLY
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Natali & FLY имеет грандиозное обаяниеNatali & FLY имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Natali & FLY, о так вы и есть та самая лучшая подруга МАРИИ???
Пришли сюда маслеца подлить как на Екатеринбуржском форуме???
Вам к доктору пора.
Аж трепещите после слова Челябинск.
если вы о Е-1 мой ник terrier, (и уж поверьте писать от своего имени мне хватает смелости)
не стоит развивать свою пароною, что вокруг одни враги. Удачи !

Добавлено через 4 минуты
милашка, Вам по этому маршруту
Список форумов - Щенки - Родились щенки левретки (требуется регистрация) - Наши Левропупсики!

Последний раз редактировалось Natali & FLY; 19.07.2010 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Natali & FLY вне форума  
Старый 20.07.2010, 01:06   #124
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Natali & FLY, спасибо. Почитала, сделала кое какие выводы((((
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:35   #125
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Милашка делайте делайте выводы на лживых показаниях. Я вас не осуждаю, сама много раз ловилась на эти красиво написанные письма.

А пока что, такая сволочная заводчица, как я, буду лечить собаку.

Вот только приехали с вет клиники.

Договорились на счёт операции. Операция назначена на начало августа.
Пока что вопрос остаётся в сумме.
У меня есть половина.
Если кто может помочь, буду безумна благодарна за помощь.

А после операции и раебилитации малышка уедит в свой новый дом, где её с нетерпением ждут и ЛЮБЯТ!!!

Спасибо всем кому не безразлична НОЧЬКА!!!!
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:50   #126
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Felisiya, Как хочется что бы так все и было,что бы девочка была здорова и обрела любящую семью......
Герка вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:53   #127
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Вчера случайно зашла на вашу темку, почитала и не смогла заснуть от возмущения, а сегодня решила высказать своё мнение.
Главное хочу пожелать всем заводчикам, чтоб на их жизненном пути не встречались такие владельцы для их малышей!!!

Затем мне всегда было интересно почему люди относятся как в порядке вещей к тому факту, что маленьких детей надо приучать к горшку, надо им объяснять, что плохо, что хорошо, чем можно играть, а что категорически трогать нельзя!!! Но почему же когда дело касается щенков они не понимают, что это то же дети их то же ко всему надо приучать!!!! У них не заложены все эти навыки и познания на генетическом уровне, а всё приобретается с помощью его хозяина, и насколько будет умная, адекватная и воспитанная собака зависит в каких условиях росла и воспитывалась собака!!! Меня возмутила сколько брезгливости и ненависти в словах бывшей хозяйке, когда она пишет, про щенка, "что он гадил где только мог" это уже говорит о её "любви" к щенку !!! И вообще почему люди до покупке не могут включить мозги и взвесить все за и против - ведь имея маленького ребёнка, которому требуется очень много внимания, сможет ли он заботится о щенке, которому требуется внимания не меньше!!! А в данном случаи зачем человеку заранее всё обдумывать когда можно взять и попробовать, а если что то не устроит, то вернуть щенка и денег назад получить - Это возмутительно!!! Что в голову не приходит, что это живое существо, и от всех этих манипуляций малыш может страдать!!!

А юмор этой дамы в обще в шок поверг!!! Правда здесь больше шантажом пахнет, чем юмором!!! Мне страшно представить, что бы было с "шутником", который бы осмелился так пошутили на счёт моих детей или собак, знания статей закона ему бы точно не помогли!!!!

Ещё удивило как же эта дама сокрушается о упущенных возможностях, когда пишет о теоретических вязках этого бедного ребёнка, так хочется сказать - не переживай "милая" - это не настолько коммерческая порода, чтобы делать бешеные деньги!!!

Мне кажется таких людей нужно учить, а не поощрять - ни каких денег ей возвращать не надо, чтоб в следующий раз она сначала подумала, а потом сделала, а не наоборот!!!
fudziama вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:56   #128
Житель
 
Аватар для Ladaprof
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Ladaprof на верном пути
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Абсолютно согласна! с Вашим высказыванием fudziama
Ladaprof вне форума  
Старый 20.07.2010, 18:54   #129
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Казахстан, г. Петропавловск
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Ксеничка на верном пути
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Это точно!!! Только жаль что понимают это только у нас на форуме, на других все совсем по другому
Ксеничка вне форума  
Старый 20.07.2010, 19:09   #130
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Знаете я сейчас так посмеялась!

Меня мягко говоря "носом ткнули" в мою непоследовательность!
Мол я объявила о лечении Ночьки, лишь потому, что Маша решила её лечить.

Так вот уважаемые, хочу всем сказать, что Машины посты я не читаю! ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!
Так как кроме грязи, дискриминации и лжи, там больше ни чего нет!!!
А о лечении объявила, так как наш врач вышел из отпуска, и мы сегодня к нему ездили.

И надо же!!! стоимость операции 10-15 000р + 5 000р. консультация - это не деньги УЖЕ для Маши!!!
Так пусть она поможет тогда этими деньгами Ночьки... хотя я в этом сомневаюсь!!! Да нам и не нужно от неё ни чего!!!! НИ ЧЕГО!!!!
Так как это просто ПУСТЫЕ СЛОВА!!!

Мне только одно не понятно, откуда вдруг столько ЛЮБВИ и ЗАБОТЫ о собаке, которая везде гадила, орала, агрессивно относилась к ребёнку???
И которую с момента покупки, уже хотели трижды продать????
Третий раз ведь её отправили ко мне для продажи, но вот просчитались, наверное не думали, что Заводчик и будущие покупатели с "интелектом ниже плинтуса" пойдут консультироваться к врачам.

И тем кто поддерживает Машу, спросите её, почему же она сразу, ну или хотя бы, после аппарата Иллизарова, не обратилась в клинику, про которую она сейчас пишет. У неё ведь был целый месяц!!! прежде чем она попала в больницу.

Также хочу сказать, что я не обижаюсь на тех, кто перешёл на Машину сторону, я сама ловилась на её "хорошо написанные" письма. Это дар!!! убеждать людей!

Спасибо тем кто поддерживает нас с Ночькой!!!!
Мы вам очень признательны!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ксеничка Посмотреть сообщение
Это точно!!! Только жаль что понимают это только у нас на форуме, на других все совсем по другому
Ксеничка, это потому, что нас считают "безмозглыми аборигенами"!!!
И им покоя не даёт, что в Казахстане живут НАСТОЯЩИИ ЛЮДИ.
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 20.07.2010 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.