Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 20:36   #61
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Абракадабра, вязать для здоровья-глупость и об этом Вам скажет любой специалист!!!Тему можно долго продолжать,но такими вязками портится селлекционная работа и люди покупают ни то,за что платят!!!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума  
Старый 21.04.2010, 21:13   #62
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Цитата:
люди покупают ни то,за что платят!!!
На каком основание Вы утверждаете, что мои щеночки не то, что они есть ? На каком основание Вы утверждаете, что они не стоят столько сколько указано?
Наличие родословной -указано. Цену назначает продавец и она совсем не соответсвует шоу.
не нравиться не берите. То, что я гарантирую, то могу подтвердить.
МуркинаФасо вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:47   #63
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Ну вы палку перегибаете насчет селекции!Этим занимаются только специализированные питомники!Право выбора всегда за покупателем!А вы злитесь потому что не правы!!!!!А щенки великолепные!!!!И мамочка -супер!!!!
Alena.ca вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:49   #64
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: семь щенков йорков

МуркинаФасо, я не утверждаю =)О Ваших щенках вообще речи не было...Поправочка=))Речь вообще шла о "вязках для здоровья"...А права я или нет-время покажет=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:22   #65
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: семь щенков йорков

ТаксоМАНИЯ, вы пишите в моей теме и значит относится это в теме. Есле это ответ на чейто пост, то цитируйте или обращайтесь к написавшему.
Своё отношение к вязкам " для здоровья" я высказала. Минксов вообще не переношу.
Alena.ca, так же прошу писать адресно.
МуркинаФасо вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:28   #66
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Люди! Вам не надоело гнобить человека?
И за что? За то, что честно написала, что мама крупнее стандарта?
Эх, давно пора ввести ростовой стандарт йорка. У меня вот сука после родов тоже уже вышла из стандарта 3,3 кг, но мать у нее 2 кг, и дочка чуть больше 2 кг, которая, кстати, на днях БИС-3 Юниоров взяла. Носит она при этом комбезы те же, что и мой кобель, который весит 2,4 кг .Сука - Чемпион Казахстана, что я теперь ее тоже должна вывести из разведения? Ага, ЩаСС.....
Или за то что продает своих щенков, имеющих, не супер-пуперовскую, но совсем даже не плохую родословную по цене пэт-класса?
А сколько у нас горе-заводчиков вяжут своих собак, с родословной, в которой только Бобики-Тобики, которую не проследишь дальше 4-го колена, И при этом продают своих щенков как шоу. Как не придешь на птичку, у всех щенки классные, по их словам, спрашиваю кто папа-мама, помнят с трудом, а дедушек- бабушек и вообще не знают. А цена то поднебесная.
Я вас умоляю.... сука имеет разводную оценку, не оч. хор., заметьте. А загляните ка в родушки довольно известных питомников, ну минимальное количество сук имеют каккие-то титулы, в основном разводная оценка. Да и не та это порода, когда сука закончила кормить щенков, подтянулась, протёр ее тряпочкой и на выставку повел. Нука попробуйте усы с бородой, да шерсть сохранить, когда щенки маленькие.
Но не об этом я! Испытайте на своей шкуре, как должен себя чувствовать человек, на которого напустились все всего лишь за правду. Вот у нее точно отпадет желание следующий раз писать все как есть.
Что лучше, когда вам говорят, ах там такие замечательные родители, ах у них все чудесно. А когда щеночек вырастает, удивляются, почему же он не такой, как на картинках. А то что она повязала свою суку, еще раз повторю, имеющюю не плохие крови, то это ее право. Порода коммерческая, вязали, вяжут и будут вязать!

Это, естесственно, не призыв ко всем имеющим подобие йорков быстро повязать своих собак......
МуркинаФасо,
Желаю вашим щеночкам найти достойных и любящих родителей!

Последний раз редактировалось Марина Ш.; 22.04.2010 в 00:51.
Марина Ш. вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:29   #67
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Цитата:
Сообщение от Alena.ca Посмотреть сообщение
опять дилему развели!занятся вам нечем!!!побольше позитива пожалуйста-как врач рекомендую!
вы простите врач чего?

Добавлено через 1 минуту
Марина Ш., согласна.

Последний раз редактировалось княжна; 22.04.2010 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
княжна вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:48   #68
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Люди! Вам не надоело гнобить человека?

Желаю вашим щеночкам найти достойных и любящих родителей!
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума  
Старый 22.04.2010, 12:13   #69
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Наденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общении
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Марина Ш., Супер согласна!!!! +1000!!!!
У меня две девчонки: первая куплена чисто на эмоциях, вторую осознанно ждала несколько месяцев.
Обе любимы и не представляю свою жизнь без этих носителей РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!

МуркинаФасо, Ваша порядочность и честность найдут щенкам самых лучших родителей! Шурочка моя сильно похожа на Вашу мамочку...,правда после щенков разнеслась....
На днях родители щенка прислали новые фото: пацан яркий, красивый, стандартный, родители переживают, что вес перестал набирать, хотя Шурочка не хрупенькая девочка.....
Удачи, у Вас все будет хорошо!
Наденька вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:05   #70
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: семь щенков йорков

ТаксоМАНИЯ,
княжна,
Специалисты считают, что чаще болезни
возникают именно у собак, имевших щенков один раз. Дело в том,
что при первой щенности гормональный баланс суки подвергается
глубокой перестройке. Если собака после этого не вяжется, то
"активизированные" гормоны могут привести к проблемам со
здоровьем.

Добавлено через 2 часа 5 минут
Кстати по мнению специалистов чемпионы получаются не от линиии чемпионов а от собак обычно среднего статуса и лучшие при том экземпляры !---
Нет необходимости начинать питомник с собак — Чемпионов. Лучше использовать хорошие или средние экземпляры из хорошей линии и спаривать их с поголовьем аналогичного качества из другой, почти неродственной линии. Так для начала новый собаковод получит хороший набор возможностей для разведения и, вероятно, лучший, чем при покупке очень дорогой суки — Чемпионки и спаривании ее с тоже дорогим кобелем — чемпионом — так поголовье проявит тенденцию вернуться к среднему уровню. Иногда от хорошей собаки получается отличное потомство, а от пары чемпионов просто хорошее. Чемпионы кобели больше используются, имеют много потомков и поэтому у них больше шансов дать несколько выдающихся собак, которые тоже станут очень известными. Но хороший производитель это тот, который дает высокий процент хороших и отличных щенков в каждом помете, а не просто несколько выдающихся потомков от большого числа сук.

Удивительно быстро можно вывести и создать свою собственную линию. В данном случае я имею в виду семейство собак, находящихся в довольно близком родстве и сильно похожих друг на друга по типу. Некоторые линии обладают столь доминантными характеристиками, что независимо от того с кем спарены кобели или суки из этих линий, они производят прекрасных щенков, повторяющих эти доминантные характеристики. Таких племенных собак называют препотентными, что обозначает, что они обладают многими весьма желательными доминантными генами (сейчас чаще употребляется термин «племенная ценность» — прим. сост. И. М.)

Последний раз редактировалось Alena.ca; 22.04.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Alena.ca вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.