Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2011 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 00:55   #151
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
Мне удивляет как некоторые так активно начинают тут " бодаться" , ох, уж прям святые такие все)))) " да как же могло такое случится"," да почему
Вы как я понимаю заводчик пока с небольшим стажем и не можете поставить себя на место человека который несколько лет работает улучшает породный тип вкладывает в это силы немалые средства и тд продает людям котенка пэт класса без разведения и в итоге получается такая нехорошая ситуация .
Для этого здесь и пишут чтобы разобрались и приняли меры ,а не для того чтобы "бодаться"
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:15   #152
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Вы как я понимаю заводчик пока с небольшим стажем и не можете поставить себя на место человека который несколько лет работает улучшает породный тип вкладывает в это силы немалые средства и тд продает людям котенка пэт класса без разведения и в итоге получается такая нехорошая ситуация .
Для этого здесь и пишут чтобы разобрались и приняли меры ,а не для того чтобы "бодаться"
Точнее и не скажешь!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
У меня всего ничего опыта, но могу сказать из всех моих аЖ 3 выставках ни разу не проверили родословную , больше того даже скан родухи не отправляла при заявке.
Так у вас ,всё ещё впереди! К примеру ,запишитесь на выставку 4 декабря. если на титулы,то сертификат титульный попросят и скан родухи или метрики...а как орг может по-другому перепроверить дату рождения...)))

Добавлено через 11 минут
Это из темы выставки 4 декабря.....
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на выставку МОЖНО по адресу:
г. Астана, ул. Московская 29 в ЗОО магазине
"Четыре Лапы"
Пон, Вт., чет.,пят, суб с 10-14 часов или по е-mail: duet.club2011@yandex.ru . для тех, кто
заполняет заявочный лист от руки, просьба, прикладывать к заявочному листу копию родословной, для корректного заполнения каталога.


Предварительная регистрация на выставку с внесением в каталог до 28 ноября 2011 г.
Для участия в выставке необходимо иметь:
1 Справку о состоянии здоровья или вет. cвидетельство по форме ¹ 1 (для
иногородних);
2) Шторки и подстилку в клетку (50х45х50), лоток, мисочку с водой;
3) Копию документа о происхождении;
4) Титульные сертификаты.

Последний раз редактировалось Елена; 10.11.2011 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:31   #153
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Вы как я понимаю заводчик пока с небольшим стажем и не можете поставить себя на место человека который несколько лет работает улучшает породный тип вкладывает в это силы немалые средства и тд продает людям котенка пэт класса без разведения и в итоге получается такая нехорошая ситуация .
Для этого здесь и пишут чтобы разобрались и приняли меры ,а не для того чтобы "бодаться"
А я как раз и не заводчика имела ввиду в в смысле " Бодаться". а таких же организаторов , тех кто тоже организует выставки, можно подумать у них ляпов и проколов не бывало,может просто везло больше, и не озвучивали))) Но тем не менее, делать крайним организаторов ИМХО глупо, да , ошиблись, да надо было перепроверить. Но в данной теме создается впечатление злорадства, над этой проблемой. Некоторые прям рады , и счастливы от того , что кто то "споткнулся". Во всяком случае мне так показалось из некоторых постов.
А вот как раз заводчика я прекрасно понимаю, и хоть как вы правильно заметили я с небольшим стажем, все равно прям кожей ощущаю такую несправедливость. Сама никогда не была халявщицей, и их же не признаю ни в каком виде. Так что не путайте белое с черным. Тут вина только одного человека , это владелица этого кота, но с нее что... взятки гладки. А вот организаторам , это да , вот они кидайтесь в них))) а некоторым это прям приятно сделать. Все ИМХО.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Точнее и не скажешь!

Добавлено через 8 минут

Так у вас ,всё ещё впереди! К примеру ,запишитесь на выставку 4 декабря. если на титулы,то сертификат титульный попросят и скан родухи или метрики...а как орг может по-другому перепроверить дату рождения...)))

Добавлено через 11 минут
Это из темы выставки 4 декабря.....
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на выставку МОЖНО по адресу:
г. Астана, ул. Московская 29 в ЗОО магазине
"Четыре Лапы"
Пон, Вт., чет.,пят, суб с 10-14 часов или по е-mail: duet.club2011@yandex.ru . для тех, кто
заполняет заявочный лист от руки, просьба, прикладывать к заявочному листу копию родословной, для корректного заполнения каталога.


Предварительная регистрация на выставку с внесением в каталог до 28 ноября 2011 г.
Для участия в выставке необходимо иметь:
1 Справку о состоянии здоровья или вет. cвидетельство по форме ¹ 1 (для
иногородних);
2) Шторки и подстилку в клетку (50х45х50), лоток, мисочку с водой;
3) Копию документа о происхождении;
4) Титульные сертификаты.
Спасибо, я подумаю))))
Ну вот... и себя любимую ( свою выставку)как не пропиарить))))Это разрешено? в данной теме?

Последний раз редактировалось Моякош; 10.11.2011 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:42   #154
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Виноватых искать не нужно... на это есть официальные лица!
А,мне как заводчику со стажем и многим моим другим опытным коллегам....не хотелось бы ,что б из Казахстанской фелинологии-делали " птичку" без доков вяжут,выставляют,продают результаты работы питомника!!!

Последний раз редактировалось Елена; 10.11.2011 в 01:46.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:53   #155
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
из всех моих аЖ 3 выставках ни разу не проверили родословную , больше того даже скан родухи не отправляла при заявке. И что ? Всех организаторов этих выставок на плаху теперь?)))
Ну почему на плаху? Высшая мера наказания сейчас под мораторием, а в былые времена то конечно без наказания такое не оставляли !
Ну а если серьезно, то тема себя изжила, идет переливание из пустого в порожнее. Господа, займитесь делом!
__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".
Вашингтоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:56   #156
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение

Спасибо, я подумаю))))
Ну вот... и себя любимую ( свою выставку)как не пропиарить))))Это разрешено? в данной теме?
Это не пиар,это правила пригласки данной выставки.Для наглядности я их процитировала.
А,в рекламе клуб "Дуэт" не нуждается.....это наш партнёр не только по выставкам ,но и по рабочему офису.Всего доброго!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 02:06   #157
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
не хотелось бы ,что б из Казахстанской фелинологии-делали " птичку" без доков вяжут,выставляют,продают результаты работы питомника!!!
__________________
Я тоже не хочу "птичку" лично у нас в городе даже еще фелинология только зарождается, а птичка процветает себе уже лет так 20 и что? У нас и выставок нет, а птичка есть. ИМХО вот уже в птичке точно не орги виноваты))))
Просто с тех кто на виду легче спросить, ведь правда?, И тапкам кинуть куда приятней)))
А птичнице все наши тут переписки до одного места, простите, она как вязала , так и будет вязать.
Цитата:
Ну а если серьезно, то тема себя изжила, идет переливание из пустого в порожнее. Господа, займитесь делом!
согласна!
__________________

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Это не пиар,это правила пригласки данной выставки.Для наглядности я их процитировала.
А,в рекламе клуб "Дуэт" не нуждается.....это наш партнёр не только по выставкам ,но и по рабочему офису.Всего доброго!
Ну как пригласка выглядит я знаю, тем не менее из личного опыта проверяют не все и не всЁ!
Цитата:
Всего доброго!
Спасибо! и Вам всех благ!

Последний раз редактировалось Моякош; 10.11.2011 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:54   #158
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

что-то в этой теме не видно самого главного- письменный отчет по бестам выставки?!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:34   #159
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Это из темы выставки 4 декабря.....
заполняет заявочный лист от руки, просьба, прикладывать к заявочному листу копию родословной, для корректного заполнения каталога.


Для участия в выставке необходимо иметь:

3) Копию документа о происхождении;
4) Титульные сертификаты.
Смысл бы и так не потерялся!

Заводчик, владелец животного и организатор выставки, думаю разберутся и без свиты других клубов(систем) в сложившейся ситуации, в конце концов есть высшее руководство системы, под эгидой которой прошла выставка!!!

Последний раз редактировалось Snow white; 10.11.2011 в 11:43.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:15   #160
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Simona Посмотреть сообщение
Эх, ребятки, Вас бы всех сгребсти и как потенциальных участников "Дома-2" отправить на "дозревание" в мексикано-бразильский сериал! Ну, что бы аж, до пролитья крови! Не "хлебаете" вы наверное, г...а, грязи и тому подобного в обычной жизни, коль, аж "купаетесь" в этих скандалах здесь, да еще и "подливаете" масла в огонь! На всякий случай, предупреждаю, я не на стороне кого-то! Я считаю, что разбираться нужно не здесь, и только участникам этого события, а иначе это "попахивает" чьим-то интересом в раздувании подобных скандалов на форуме и именно в определенных темах. У меня нет здесь интереса, поэтому я и не встреваю ни за кого. Да, и сами же уже понимаете, наверное, скоро вы будете общаться только с друг другом, на фиг не нужен будет никому такой скандальный форум. Я уже писала в подобной скандальной теме, что люди со здоровыми мозгами уходят от таких мозговых штурмов, им элементарно не комфортно здесь общаться! Ну, а, ваше дело, естественно, выбрать хотите ли вы этого.
+1000 000 000. Здравая мысль. Ухожу из темы. Действительно, никому ничего не докажешь. Людям хочется д...ма и им на всё ..... .
До свидания!
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.