Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 23:34   #1
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Подрощенный щенок Левретки

Ищет лучших мам и пап очаровательная малышка левретки.
Возраст 6 мес., окрас чёрный.

Arabian Night













Малышка родилась 22 декабря 2009г.

В 3,5 месяца малышка стала ЛБ и заняла 3 место в Бэсте Бэбиков.

Родители малышки:
Папа:
CERVANTES Pustunny Wiatr

(Ronaldo des Princess de Kasan x Gisabell z Ivaru CS)
окрас: серый, рост: 35,5 см, вл. Кузнецова Марина
импорт Польша.
ИНТЕРЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ ФИНСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА РОССИИ
ЧЕМПИОН РKФ
ЧЕМПИОН "ЕВРАЗИИ-2007"
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
ЧЕМПИОН БЕЛОРУСИ
ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ГРАНДЧЕМПИОН РОССИИ
ГРАНДЧЕМПИОН УКРАИНЫ









Мама:
Ароматная Ежевика из Царского Леса

(Adelchi Leopoldo x Есения Нежный Шёлк из Ожерелья)
окрас: изабелла, рост: 38 см, вл.Моисеева Ксения
импорт Россия (Италия)
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
ЛУЧШИЙ ЮНИОР Евразии-1 2008г.
Qualification on KRAFT-2009
ПОБЕДИТЕЛЬ BIS PUPPY
2-ды ПОБЕДИТЕЛЬ BIS JUNIOR
4-ды ПОБЕДИТЕЛЬ BIG-10.
ПОБЕДИТЕЛЬ BIS!!!
CAC, CACIB.











Малышка ждёт своих любящих мам и пап!
По всем вопросам пишите в личку, звоните: тел. 8-727-253-67-48
сот. 8-701-429-20-04 , сот. 8-700-452-49-09
или пишите e-mail: Vega2005@mail.ru
Отвечу на любые интересующие вас вопросы!

Добавлено через 4 минуты
Ночька имеет отличный характер, хорошо ладит с детьми, очень послушная.

Главное что ей нужно, это ваша любовь и внимание!!!! и за это она вам будет безумна благодарна всю свою жизнь.

Добавлено через 5 минут
В свои пол годика малышка имеет рост 36,5 см, правильный прикус, и наличие всех зубов.
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 29.06.2010 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 30.06.2010, 02:13   #2
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

цену можно в личку?
Герка вне форума  
Старый 30.06.2010, 11:11   #3
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Felisiya, красивая девка) Скорей бы найти ей хозяина.

Удачи малышке!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 30.06.2010, 15:37   #4
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Иришкка СПАСИБО за пожелание для Ночьки!!!
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 01.07.2010, 16:03   #5
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Мамы, папы вы где???
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 01.07.2010, 17:51   #6
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Felisiya,а про меня забыла? Это тот ребенок, который был у меня? если да, то вопрос цены и по классу собаки...
Тушканчик вне форума  
Старый 01.07.2010, 16:56   #7
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Какая чудесная девочка!!!! Самых лучших ей хозяев!!!!
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума  
Старый 02.07.2010, 01:44   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Казахстан, г. Петропавловск
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Ксеничка на верном пути
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Ночка стала просто красавицей!!!
Самых хороших ей хозяев - она их точно заслуживает!!!
Ксеничка вне форума  
Старый 02.07.2010, 16:57   #9
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Stella, Ксеничка большое СПАСИБО!!! за пожелания для Ночьки.

Добавлено через 17 минут
Тушканчик, Танюша, ну как ты можешь так говорить?
Ни тебя, ни Юлю, ни Алёну я теперь в жизни не забуду!!!
И буду вам благодарно всю эту жизнь, за ту помощь, которую вы оказали.

Юличке так вообще ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! У меня просто нет слов для того чтобы выразить, как я ей благодарна!

Танюша, да это Ночька, которая была у тебя.

Владелица Тосеньки (Ночьки) просит за неё 30 000 р.

Поскольку ты видела малышку и знаешь что с лапкой у неё не всё хорошо, операцию я беру на себя.
Малышка очень хороша! Рост, зубы, прикус всё в норме. Голова шикарная. Хорошие углы. К сожалению сейчас из-за лапки её сложно правильно сфотографировать.
Но как раз из-за того, что девка стоящая, я намерена побороться за её лапку.

Вот описание эксперта, с первой выставки Тосеньки. (г.Миасс, Пермяков М.)
"Прикус норма, очень породная, хорошего размера, компактная, с развитым костяком, чистых линий голова, корректные уши, длинная и элегантная шея, достаточно напруж. верх, умерено покат. удлин. круп, глубокая грудь, хорош. рычаги кон-тей"
Очень перспективна (у них это самая высокая в бэбиках и щенках оценка), Лучший Бэби, Бэст Бэбиков - 3 место (из 18 собак в ринге).

Это Ночька получила в возрасте 3,5 мес, а через недельку случилась беда с лапкой.

Вот фото с той выставки:


__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 02.07.2010 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 10.07.2010, 03:00   #10
Житель
 
Аватар для AxeNova
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AxeNova может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Владелица Тосеньки (Ночьки) просит за неё 30 000 р.
Неправда. Когда заводчик предложила мне вернуть ей собаку по причине сложной семейной ситуации, то именно заводчик и предложила выставить цену по формуле "покупная цена щенка+транспортные расходы". Покупная цена щенка была 25000 р. Сколько составили расходы на дорогу, точно сказать затруднюсь, так как понесла их лишь частично.
Кроме того, ЕДИНСТВЕННЫМ непременным условием, с которым я только и СОГЛАСИЛАСЬ вернуть собаку было:
-надежные и заботливые руки
-новая семья навсегда, НИКАКИХ передержек

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Мож в рассрочку отдадут...
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Девочки я думала над таким вариантом, но владелице нужны деньги.
Деньги, Ксения, нужны всем. Спорить не стану, когда человек с маленьким ребенком только что выписались из больницы и проходят курс восстановительной иммунотерапии, деньги нужны чуть сильнее, чем обычно. Только вот Тосенька - это не четвероногий эквивалент дензнаков! Это красота, это нежность, это интеллект... И если есть желающие стать для неё надёжными хозяевами, но при этом люди не готовы расчитаться за собаку, то к рассмотрению принимаются любые варианты. Ты, значит, думала? А что ж со мной-то не поделилась своими соображениями?!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в Мастино, пришёл ответ с Москвы,
самый известный хирург по Москве отказался от Ночьки, сказав что уже ни чего не исправишь
Имя нерадивой владелицы щенка - моё имя - вы смело озвучиваете. А имя этого самого светила "с Москвы" зачем замалчиваете? Что за самый известный хирург? Сам Фёдоров, что ли?? К чему эти пустые, ничем не подкрепленные словеса, Ксения?
Отказались они... А вот в Кургане, в институте Илизарова, за неё готовы бороться. И в Екатеринбурге - готовы.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
да, задета зона роста и сустав. Скорее всего это всё результат неправильно поставленного аппарата Элизарова
Аппарат Илизарова (правильно фамилия этого выдающегося травматолога-ортопеда пишется именно так) был установлен абсолютно корректно. Ни зона роста, ни полость сустава задеты не были. Имеются фотографии рентгеновских снимков и онлайн-подтверждение этого от ветеринара-ортопеда, практикующего в Германии. Спасибо леврофоруму.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Да на выставки нам дорога теперь закрыта.
А вот для разведения, нет,
Ксения, ты же сама буквально несколькими постами выше пишешь, что Тоска - прекрасна, и ты готова и будешь за неё бороться? Ты и в письмах обещала мне, что позаботишься о ней, что у тебя (в отличие от меня) есть возможность сделать операцию в Москве, а в Казахстане есть люди, знающие ситуацию и готовые обеспечить Тосеньке должный уход в полном объёме. Только поэтому я и согласилась её вернуть! Потому что ты меня убедила, что у тебя под надзором ей будет лучше, что я одна не справлюсь... А вместо этого собака - на передержке в какой-то деревне, ты поливаешь меня грязью в интернете, ни за какую будущность Тоси ты бороться и не намерена, и помышляешь ли о том, как бы её повязать. Даже хитроумную схему получения разводной оценки уже придумала. Молодец, Ксения, браво.

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от 77660523801 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, причину отказа владельцев от собаки. Что не так с ней?
В настоящий момент с собакой всё "так", я надеюсь. Когда она приехала в наш дом, то очень долгое время не могла освоить туалет. Гадила везде и всюду, на собственную подстилку, и затем преспокойно спала в собственной моче и фекалиях. Затем, после перелома, добавилась проблема лая, воя и покусов ребёнка. Впрочем, последнее явление я склонна связать, скорее, с переходным возрастом щенка и оспариванием лидерства в семье. Моему ребенку сейчас всего год, и он ползал по полу наравне со щенком, вот Тосенька и затеяла небольшие разборки. Агрессия продолжалась недели три, и нивелировалась практически самопроизвольно. Напомню, в тот момент собака проходила лечение по поводу перелома и применять какие-либо жесткие воспитательные меры (как рекомендовала мне в письмах заводчица: запирать на сутки в грязной клетке и игнорировать, бить щенка веником и мокрой тряпкой, кричать на неё громко и грозно) я просто не могла, собачке было и без того больно и страшно. Да и веников в моём доме как-то, знаете, не водится... Поэтому я просто старалась "разводить" их с сыном, что в конце концов и дало результат - собака успокоилась, перестала рычать и швыряться на ребёнка. Вскоре и с лотком дело пошло на лад - я нашла чудесную англоязычную статью, и следуя её указаниям, за 2 недели добилась от Тосеньки большего, чем за предыдущие месяцы под "чутким" руководством заводчицы.

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от 77660523801 Посмотреть сообщение
Так просто от дорогих шоу-собак с хорошей психикой не отказываются.
Дорогой Тосенька не была. Дорогая шоу-собака стоит 3-5000 евро, и это всегда - взрослая собака, подтвердившая и реализовавшая свой выставочный потенциал. А Тосенька - просто щенок, хороших кровей, подающий надежды. Что же до её психики... Она чувствительная, эмоциональная, впечатлительная, немного робкая - пожалуй, всё это нормально для левретки.
И мы не отказались от неё. Вы неверно понимаете ситуацию.

Добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от 77660523801 Посмотреть сообщение
Как была получена травма лапы? Где лечили? Почему аппарат был неправильно установлен? Почему собака с травмой без выставочной перспективы продается так дорого?
Травма была получена при следующих обстоятельствах: вечером, на кухне, я готовила. Любопытная Тося крутилась рядом. Я поставила в духовку курицу, окошко духовки находится у меня на высоте 120 см от пола (духовой шкаф встроенный). Тося высоко и сильно подпрыгнула, стараясь заглянуть в духовку. Приземлилась она неудачно, поскользнулась на полу (полированом керамогранитном), и тут же завизжала от боли...
Лечили в Челябинске и Екатеринбурге. Провели 2 операции. Аппарат был установлен корректно, но у собаки нарушена структура костной ткани (нужно было начинать прием ГАГ и Са раньше, в 3 месяца, а не в 4, как посоветовала мне заводчица!), кости более хрупкие и пористые, чем в норме, и балки не выдержали давления металла. Пришлось ставить штифт. Консультировали собаку онлайн в Кургане, Санкт-Петербурге, Таллине и Франкфурте.
Про цену я уже всё пояснила, смотрите выше.
Почему без выставочных перспектив?! Я возвращала щенка "заботливой заводчице" с оптимистичными прогнозами и конкретными рекомендациями, в числе которых был определенный массаж, гимнастика и физиотерапия несколько раз в день. Вот именно кратность процедур я и не смогла бы обеспечить сейчас, в силу сложившихся обстоятельств. А это важно, иначе возможны контрактуры сустава и тогда уж точно неибежна третья операция! Ксения заверила меня, что в Казахмтане щенка ждут люди, готовые обеспечить надлежащий уход, именно поэтому собака и уехала на Родину.

Добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Причина якобы нет времени ухаживать за собакой. Сейчас очень сильно болеет ребёнок.
Сейчас ребёнок и я идём на поправку, благодарю за заботу. Но мы 3 недели находились в инфекционном стационаре, а сейчас находимся в санатории, и всё это время лечить собаку было действительно некому. Я подчёркиваю: не ухаживать, а именно ЛЕЧИТЬ! В Тосином же случае время упускать нельзя было ни в коем случае. И я поверила заводчице, которая посулила, что если я только соглашусь посадить щенка на поезд, то уже через 12 часов она будет в новой семье, где о ней станут заботиться! Однако, вместо этого собака неделю сидела на передержке в Астане, затем отправилась на следующую передержку - в село, где ей предстоит дождаться половой зрелости и её станут вязать... Сомневаюсь, что за всё это время ей хотя бы раз сделали массаж. Господи, какая я доверчивая дура, что же я натворила?!

Добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Причина якобы нет времени ухаживать за собакой. Сейчас очень сильно болеет ребёнок.
Сейчас ребёнок и я идём на поправку, благодарю за заботу. Но мы 3 недели находились в инфекционном стационаре, а сейчас находимся в санатории, и всё это время лечить собаку было действительно некому. Я подчёркиваю: не ухаживать, а именно ЛЕЧИТЬ! В Тосином же случае время упускать нельзя было ни в коем случае. И я поверила заводчице, которая посулила, что если я только соглашусь посадить щенка на поезд, то уже через 12 часов она будет в новой семье, где о ней станут заботиться! Однако, вместо этого собака неделю сидела на передержке в Астане, затем отправилась на следующую передержку - в село, где ей предстоит дождаться половой зрелости и её станут вязать... Сомневаюсь, что за всё это время ей хотя бы раз сделали массаж. Господи, какая я доверчивая дура, что же я натворила?!

Добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Но скорее всего, это то, что собака стала не выставочной.
Повторяю: не знаю, что там сказали тебе, Ксения, специалисты "с Москвы", но мне все, с кем я консультировалась, обещали, что собака полностью поправится - при надлежащем уходе. Я её не выставочной не считаю.

Последний раз редактировалось AxeNova; 10.07.2010 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
AxeNova вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.