Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 23:42   #31
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Цитата:
Сообщение от mizgira Посмотреть сообщение
Вечерком позвоню. Видимо рядом живём
Сегодня мы созвонились с ИРИНОЙ,немного поговорили и помечтали о приюте,у нас пока два варианта,может быть это брошеная дача взять в аренду,или найти людей живущих в собственом доме и уговорить их на помощь нам и животным.Естественно будем оплачивать и помогать во всём.Может у кого то есть такие друзья или знакомые,давайте вместе подумаем.


Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Очень хорошо знаю Женю,мы сотрудничаем.Коробочка действительно стоит,на эти деньги женя помогает бездомным животным поподающим к ним в клинику,потом эти животные пристраиваются.
Оксана давай вместе подумаем,кто бы нам помог с помещением,вместе мы горы свернём,получается нас уже трое.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 00:50   #32
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Активисты -Карагандинцы где вы? Давайте назначим встречу и..... встретимся На Карагандинском форуме говорится о четверге. Кто как может. Где, когда при каких обстоятельствах
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 00:57   #33
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Ко мне недавно приходила стричь большую собачку болонку,очень интересная женщина.Зовут ее Светлана Николаевна,бывший педагог в Политехе.Так вот,у Светланы Николаевны,на ее обеспечении около 17-18 собак,она живет в частном доме.Все собаки попали к ней случайно,кого она подобрала,кого подбросили "добрые" люди в -30 мороза....Но все любимы,и вполне упитанны.Многих она откармливает и пристраивает.
Вот такая интересная встреча у меня была.Думаю можно пообщатся на эту тему со
Светланой Николаевной.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 01:05   #34
Житель
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Bokserka имеет грандиозное обаяниеBokserka имеет грандиозное обаяниеBokserka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Очень рада за животных Караганды-Темиртау! Удачи вам! А еще терпения и настойчивости!!!
Bokserka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 01:39   #35
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Ко мне недавно приходила стричь большую собачку болонку,очень интересная женщина.Зовут ее Светлана Николаевна,бывший педагог в Политехе.Так вот,у Светланы Николаевны,на ее обеспечении около 17-18 собак,она живет в частном доме.Все собаки попали к ней случайно,кого она подобрала,кого подбросили "добрые" люди в -30 мороза....Но все любимы,и вполне упитанны.Многих она откармливает и пристраивает.
Вот такая интересная встреча у меня была.Думаю можно пообщатся на эту тему со
Светланой Николаевной.
Думаю это вариант. Может на ее базе и развернемся? Не наглея. Будем с ней сотрудничать, так сказать. Давайте координаты

Последний раз редактировалось mizgira; 15.07.2011 в 01:44.
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 02:33   #36
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Цитата:
Сообщение от mizgira Посмотреть сообщение
Думаю это вариант. Может на ее базе и развернемся? Не наглея. Будем с ней сотрудничать, так сказать. Давайте координаты
Иринка это вариант,созвонимся,я завтра уезжаю и в понедельник буду в КАРАГАНДЕ.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 05:34   #37
Завсегдатай
 
Аватар для anjel0812
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
anjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Насчет женщины с собаками... Вряд ли из ее дома получится нормальный приют... Она ведь там живет, а где строить вольеры? Если начинать, то надо начинать по хорошему. Надо, конечно, с ней переговорить, но...нормальный приют из ее дома вряд ли получится. ИМХО
Просто волонтеры Караганды пару лет назад помогали одному такому частному приюту (тоже женщина с большим количеством собак) и что-то там она потом перестала им идти навстречу в один день...Сейчас точно не помню, так как сама к ней не ездила, но как только мне ответят, я отпишусь... Но с того дня она их к себе больше не пускала, да и они не изъявляли больше желания к ней ездить...

Тут все-таки есть хозяин дома, который там живет, и тут может сильно подвести человеческий фактор... Мне кажется, приют должен открываться отдельно в здании, не пренадлежащем никому, т.е. не являющемся никому домом, чтобы все там было сделано именно для животных....созданы все условия для них.
anjel0812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:57   #38
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Иринка это вариант,созвонимся,я завтра уезжаю и в понедельник буду в КАРАГАНДЕ.
А я в понедельник уезжаю, в четверг буду

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anjel0812 Посмотреть сообщение
Насчет женщины с собаками... Вряд ли из ее дома получится нормальный приют... Она ведь там живет, а где строить вольеры? Если начинать, то надо начинать по хорошему. Надо, конечно, с ней переговорить, но...нормальный приют из ее дома вряд ли получится. ИМХО
Просто волонтеры Караганды пару лет назад помогали одному такому частному приюту (тоже женщина с большим количеством собак) и что-то там она потом перестала им идти навстречу в один день...Сейчас точно не помню, так как сама к ней не ездила, но как только мне ответят, я отпишусь... Но с того дня она их к себе больше не пускала, да и они не изъявляли больше желания к ней ездить...

Тут все-таки есть хозяин дома, который там живет, и тут может сильно подвести человеческий фактор... Мне кажется, приют должен открываться отдельно в здании, не пренадлежащем никому, т.е. не являющемся никому домом, чтобы все там было сделано именно для животных....созданы все условия для них.
Согласна на все 100%, но пока никакого варианта нет

Последний раз редактировалось mizgira; 15.07.2011 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:11   #39
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

anjel0812, Конечно отдельно стоящее здание это Супер,но где его взять,а тут если получится то хоть что то,пусть хоть одна лохматая душа получит кров и ручки ,и то на сердце легче будет.А человеческий фактор он везде есть,будем надеятся на лучшее.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:17   #40
Завсегдатай
 
Аватар для anjel0812
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
anjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Все-таки, думаю, что надо взяться за создание именно приюта, а пока временно с этой женщиной договориться.
Девчата ведь в Алмате и Астане смогли, значит и у нас получится! А цены у нас не такие кусачие, как у них)
anjel0812 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.