Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 15:59   #71
Созерцатель
 
Аватар для Белый Бим
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: РК, Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Белый Бим бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Друзья! Нам нужна помощь!

Мы ИЩЕМ ПОСТОЯННОГО, ОПЛАЧИВАЕМОГО водителя для работы в приюте. Работа с 8 утра до полудня. Больше чем 70 000 тенге мы платить не сможем.. Помогите нам в поисках, пож-ста. Единственное требование - человек должен быть НАДЕЖНЫМ (сказал-сделал), а не так как у нас сейчас... График должен быть четкий, потому как еда долго сейчас на жаре ждать не будет, а собак кормить кислой кашей...

ВТОРОЕ! Мы ищем участок под постоянный приют. НО, зима не за горами, я не уверена, что мы успеем построить зимники, поэтому нам нужен участок с ПОСТРОЙКАМИ, подойдут конюшни, какие-то сараи, хоть что-то, где в случае чего можно было бы разместить собак в холодное время. Конечно желательно с домиком. Единственное НО - мы сразу его купить не можем, подпишем договор об аренде на год с дальнейшим выкупом. Участок должен быть за городом, но чем ближе - тем лучше. Коммуникации конечно желательны, или свет или вода должны быть.

Добавлено через 4 минуты


Люси и ее новая мама Аня :-)

Последний раз редактировалось Белый Бим; 25.05.2011 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Белый Бим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 15:18   #72
Завсегдатай
 
Аватар для overheadaccess
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
overheadaccess на пути к знаменитостиoverheadaccess на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Ребята, долг за еду в этом месяце еще 30 000. Если кто-то может погасить хоть чуточку, будем благодарны. Оплатить лучше бы до конца месяца, у Оли совсем напряженка, она закупила нам мяса за свой счет, теперь коммуналку не может оплатить, телефон уже отключили, поэтому звоните ей на мобильный 87025326045

С водителем вроде бы определились. Тоже нужно поднапрячься, мы сами его не осилим.

И в Мастино долги, Булик в стационаре, подозреваем пироплазмоз.. а все куда-то подевались

А так же, снова пополнение - 2 собаки с бойни... один в очень плохом состоянии - истощение, какая-то кожная ерунда и рахит. вторая помесь с овчаркой, по-моему беременная, явно была домашней. завтра сделаем фото - выложим.
__________________
мы в ответе за тех, кого приручили!
overheadaccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 15:37   #73
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Есть потрясающие ручки для собаки выше среднего. Требования (сучка, подрощенная, не агрессивная к людям и детям, проявляющая хорошие охранные качества) жить будет на огороженной территории на свободном выгуле, Все предложения в личку, если есть фото , то и фото в личку.
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 23:46   #74
Увлекшийся
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: петропавловск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
shvarz на верном пути
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

низкий Вам поклон спасибо что вы есть
shvarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:08   #75
Созерцатель
 
Аватар для Белый Бим
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: РК, Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Белый Бим бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

наше пополнение....

Добавлено через 32 секунды




Матвей и Рэм - наши трехлапки. Посмотрите на них, они абсолютно не ущербны, бегают и прыгают так же, как другие. Понимаю, что шанс пристроить инвалидов очень невелик, но все же я уверена, что найдутся настоящие люди и для этих мальчишек.

Матвей не лает (удалены голосовые связки). Кусает молча..

Добавлено через 1 минуту



Это Мэри.

Последний раз редактировалось Белый Бим; 03.06.2011 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Белый Бим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 01:18   #76
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Шарпеичка просто прелесть. Сначала рычала, не подпускала. Идно, что девочка очень сообразительная, очень внимательная. Наблюдала за поведением Бимки и Рыжика. Когда я начала гладить Бимку, он даже разыгрался, то она стала так внимательно смотреть, я села и ждала, когда же она подойдёт. Вот ей стало любопытно, что же Бимка так веселится, решила осторожно подойти, сначала не хотя дала себя погладить, видимо ей понравилось, потом уже подошла близко. Оказалась очень чуткой, спокойной, скромной и ласковой. Ей очень понравилось, когда я чесала ей подбородочек, она задремала и захрапела, голова начала падать мне на руки. Потом она села ко мне на колени. Мне показалась она домашней, потому как она осторожно пыталась лечь на пол, когда я ей постелила и показала подстилку, она такая довольная на неё легла. Интересная такая, только я переставала её гладить, она сразу же мне на колени лапку ложила, чтобы я продолжала. Потом дала лапку, облизала руки. Разрешила осмотреть себя. Ну а потом уже мы обнимались во всю. Но в её глазках столько грусти, тоски. Она всё время словно ждала кого-то. При малейшем шуме внизу, сразу же смотрела с надеждой в глазах. Когда принесли переноску для Бимки, она так обрадовалась, думала её забирают. Но как разочаровалась, когда мы посадили туда Бимку, хотела выйти с нами из вольера. А как она плакала, когда мы спускались, просто ужас. Сердце разрывалось. Как её можно было выкинуть?
Вообще, они все такие милые, трогательные. Как они всех встречают, провожают. Какие они все благодарные, умнички. Хочется, что бы у них у всех были настоящие дома, где бы их любили, заботились и баловали.
В первый раз меня поразила Аргоша. Я просто влюбилась в неё. Не могла дождаться нашей встречи. Такая она славная, столько в ней энергии, сил, такая она ласковая, общительная. При своей силе, очень чуткая. Даже в игре знает меру (не считая того, как она с разгона прыгает) когда с ней играли, она зубками обхватила мою руку и не то чтобы не прижала, она даже не задела практически её. С какой осторожностью она хватала руку, чтобы не сделать мне больно. Какая она не жадная, только зашла к ней в вольер, она сразу же мне косточки начала подбрасывать.
А Аргунчик. Взрослый, серьёзный. Сколько в нём грации, достоинства. Какой он замечательный охранник. Как он различает знакомых и еще чужих. Так интересно, стоит маленькой собачке из соседнего вольера гавкнуть, как он сразу же подскакивает и смотрит, на кого лает. Какой он важный, как он ходит, как важно ложится на свою подстилку и так гордо поднимает голову. Но как он любит поиграть! Как только Настя с ним справляется! Я его еле успокоила, потому что после Аргоши на него уже сил просто не было. А какой он умный! Хитро-умный! Как он всё понимает, как не просто его обмануть! А какой он помощник. В этот раз он мне помогал подметать в вольере. Я мела веником, видимо долго, он взял в зубы свою огромную подстилку, именно посередине и начал мести вместе со мной!
Какая Лизонька славная, как любит поиграть, причём чтобы играли только с ней!
Власик такой лапочка. Такой славный, трогательный.
Бородуличка точно звёздочка. Она везде! Липучичка сладкая!
Они все такие замечательные. Про них можно рассказывать бесконечно. Так хочется, что бы им еще раз повезло. Им уже повезло, что они в приюте. Как девочки их любят. В первый день я просто была поражена как они так всех запоминают, кто есть кто. Их столько. Я пыталась запомнить хоть часть. У кого что. Сколько девочки уделяют своего внимания. Каждого жалеют, с каждым разговаривают.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
regal (18.01.2014)
Старый 08.06.2011, 22:08   #77
Созерцатель
 
Аватар для Белый Бим
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: РК, Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Белый Бим бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

ПРивет всем! Ребята, не забывайте о нас, как всегда актуальна тема с пристройством собак. Нам нужно освобождать места для тех, кто гибнет в отловах.. Помогайте нам, пож-ста. Посмотрите какие чудесные у наши малыши!
Белый Бим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 04:08   #78
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Хочу обратиться к тем людям, кто на выходных собирается посетить Алтынку, или оптовку. Вдруг у Вас будет финансовая возможность, и желание купить крупы, или макарон, для собак приюта? Мешок рисовой сечки стоит 2200. Это несколько дней сытости, для собак "Белого Бима"!

Добавлено через 14 часов 52 минуты
Друзья! Приют очень нуждается в вашей помощи:

1. Есть морозильный ларь, очень хороший, нужны деньги на его покупку.

2. Нужна машина привезти его от Аль-Фараби, поворот на Баганашил до Ташкентская-ТД Максима.

3. У наших собак, забранных от живодеров и из отлова в последнее время, проблемы с печенью, кишечником и т.д. Нужны лекарства: карсил (много, его дают длительное время), мезим-форте и другие, список уточним.

4. Продолжаем стерилизовать и лечить собак в клинике (то, что сами сделать не можем).

5. Марта, которую подобрали два месяца назад с переломами таза и костей, уже ходит, но начались серьезные внутренние проблемы, необходимо УЗИ и лечение.

6. Рисовая сечка, макароны, мясо, обрезь и прочие вкусности необходимы ВСЕГДА!

7.Наши питомцы готовы и очень ждут новых хозяев, добрых и ответственных! Они будут вам верными и преданными друзьями, будут вас охранять, любить и радовать! Подарите им дом!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 11.06.2011 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:57   #79
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Друзья хотелось бы в очередной раз выразить благодарность тем кто нам помогает!

И еще хотелось бы вот что сказать. Люди которые нам привозили собак и клялись помогать всем нашим собакам, а собаку которую они привезли обещали лечить, кормить пока она не найдет себе дом, клялись что пристроите привезенную вами собачку, где же вы? Способны только довезти отдать и забыть? Ведь привезенная вами собачка каждый день хочет кушать, и болеет бывает, и помнит ваши клятвы о том что скоро ее пристроите!!!!!

На данный момент приют переполнен, еды скоро будет не хватать. Помощи которая сейчас поступает, тоже не хватает, всегда проблемы и долги.

С завтрашнего дня планируем расклеивать объявления по частному сектору, спрашивать может кому то нужен охраник или звоночек, если у кого-то есть желание помочь в этом, пишите,звоните. Помощь нужна будет после 7 вечера.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:38   #80
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Ребята! Тут много раз писали о том, что хотели бы помочь бездомным собакам, но не знают как. Нам требуется следующая помощь. Нужен человек, которой бы смог дать объявления в несколько газет, желательно в те, которые разносят бесплатно. Мы как-то пробовали, помнится какой-то мужчина помог, было очень много звонков, результатов было меньше, потому как нас в то время отаковали живодеры, и мы подозревали всех, очень боялись. Сейчас живодеры поняли, что мы тщательно выбираем дом, в который отправится наша собачка, и немного успокоились. Но все меры предосторожности мы продолжаем соблюдать, собак отдаем только по договорам, и постоянно поддерживаем связь и в курсе всех событий которые происходят с собакой из "Белого Бима". Вчера расклеивала объявления, сегодня тоже пойду. Так давайте подключим еще и газеты, чем больше людей узнают о том, что у нас можно приобрести здоровую, стерилизованную, верную и преданную собачку, тем быстрей мы спасем новые жизни!!! Ведь каждый день погибают больше 100 собак, задумайтесь пожалуйста. Если у кого-то возникло желание помочь с объявлениями, пишите в личку, вместе составим текст.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
подкидыши, приют


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.