Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 19:20   #1611
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Грызли, Сережа то что к тебе ходит несколько собак этой породы замечательно, по совокупности в общей сложности 1% от породы в нашем городе, помесков и т.д. и людей понимащих отвественность что за собака у них на поводке тот же %.
И Сергей не сравнивай собак которых разделили столетия отбора. Мои тоже не любят собак, пустив на поляну 5-6 взрослых немцев максимум собаки помусолят друг друга, 5-6 боксеров стычки тоже будут и отношения повыясняют, со стафами начнеться бой на выживание вот в чем разница.
И теперь выходит такие породы как стафор или питбуль не могут существовать?
Это не справедливо мне кажеться. Просто хозяева должны как вы потом и написали нести ответсвенусть и особое внимание если у них есть данная порода.
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:35   #1612
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А я убеждаюсь все больше и больше в том,что нет плохих собак,а есть плохие владельцы!
У меня в питомнике уживаются прекрасно два 3 летних взрослых кобеля,а третий с ними в мире не живет,общается только с суками,поэтому во избежание потасовок с кобелями, содержится отдельно,чья в этом вина,только моя,я неправильно воспитала этого кобеля по отношению к этим двум и виню в этом только себя,а не кого то!
Так что ребята, в том,что наши с вами собаки кого то кусают,только наша вина-владельцев и мы не должны прятаться за наших животных и убеждать кого то,что в кусающейся собаке "сыграли гены какой либо породы"!
Любая собака,всегда была объектом повышенной опастности,пудель это или пит,разницы нет!И только владелец собаки лично,несет за это ответственность!
У меня была питиха,которая прожила 14 лет и послушней собаки я не встречала,вот такая воспитанная была!
Только мы в ответе,за тех,кого приручили!
Всех, с Великим Праздником Победы!
Всем, Мира и тепла,здоровья и счастья!
Пусть никогда не будет войн!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 09.05.2011 в 19:37.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:04   #1613
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Блэк Джо, я же не пишу что не должны существовать, должны быть в знающих руках, так же как и многие другие породы)))))))))))))))))))
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:56   #1614
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А я хочу прояснить ситуацию по прошедшей выставке в г.Семее 8 мая этого года.На этой выставке выставлялась собака в классе юниоров с щенячьей карточкой системы IKU,выставлялась собака на выставке СКК первый раз.Собака получает оценку "отлично"и титул КЮЧК.Выходит в БЭСТ.В каталоге на эту собаку стоит пометка СКК-обменОбъясните мне,может я чего не понимаю,не кого не хочу обидеть,но ведь существует же выставочное положение.

Добавлено через 1 минуту
Насколько я знаю,собака должна была идти в НЕ РИНГА?
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!

Последний раз редактировалось Кассандра; 10.05.2011 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:02   #1615
Завсегдатай
 
Аватар для neapo-l
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 96 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
neapo-l имеет грандиозное обаяниеneapo-l имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вот и у меня назрел такой же вопрос: выставочное положение СКК нельзя учавствовать всем собакам, можно только с документами СКК или ФЦИ других стран. А на данной выставке 8 мая несколько собак было из системы IKU и не просто участвовали вне ринга а получали титулы и выходили в бэст. Получается что сейчас всем собакам можно принимать участие на выставках СКК?
neapo-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:07   #1616
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от neapo-l Посмотреть сообщение
Получается что сейчас всем собакам можно принимать участие на выставках СКК?
Поддерживаю вопрос.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:07   #1617
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Нет нельзя! Собаки с альтернативными родословными могут выставлятся только вне ринга! Для того чтобы получить нулевую родословную и то ни всем породам их можно делать ,надо получить два описания с двух выставок от двух разных экспертов! Титулы даным собакам присуждатся не могут!
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 10.05.2011 в 01:13.
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:09   #1618
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вот я сейчас как раз и спорю по выставке в Актюбинске 4 июня.
Там тоже всех зовут .............
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:10   #1619
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от neapo-l Посмотреть сообщение
Вот и у меня назрел такой же вопрос: выставочное положение СКК нельзя учавствовать всем собакам, можно только с документами СКК или ФЦИ других стран. А на данной выставке 8 мая несколько собак было из системы IKU и не просто участвовали вне ринга а получали титулы и выходили в бэст. Получается что сейчас всем собакам можно принимать участие на выставках СКК?
Тут либо ринговая бригада не предупредила эксперта, о том что собака идет вне ринга и эксперт отдал титулы по незнанию ,или идет прямое нарушение положения о проведении выставок в системе ФЦИ.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:16   #1620
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Титулы даным собак присуждатся не могут!
вот именно что не могут, а если стоит в каталоге что обмен СКК то могут????
про собаку задетую в данной темке лично знаю так как продавала ее сама, даже если обмен на нулевую родословную делается, так не должно быть. Когда были разрешены регистровые родословные сама лично узнавала, для того чтоб получить "нулевку", надо пройти две выставки вне ринга и получить оценку не ниже "отлично", а "отлично" вообще то дается уже во взрослых классах но ни как не в юниорах.
__________________
Elena198109 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.