Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 12:14   #5911
Завсегдатай
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Красноярск, Россия
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 477 раз(а) в 200 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Фатуня на пути к знаменитостиФатуня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Кошка-матрёшка, это левые британские котята. это мальчик, который сайт делает, играется и пробует варианты, при этом хватает с интернета все что под рукой. причем у него милльен моих фоток, но он не заморачивается и считает а чо такого.... короче я уже перестала его критиковать, он не заморачивается вопросами этики, в четверг он меня научит сайтом управлять и я его сама доделаю..

про стоимость копейки, я вот нашла мальчика удаленно, действительно за небольшие деньги. и он сделал как я и просила, легкий максимально простой сайт-визитку, не отягощенный кучей разделов, инфы, миганий сверканий, бегающей анимации. а в нашем красноярске у меня за такой сайт просили 15-20 тысяч рублей

Добавлено через 2 минуты
Ирина Петровна, девушки, ну вы чего хвостов не видите у котят чтоли? ЭТО британы. у моей Сальки еще не было от Кильки пометов. и 3 сентября вымышленная дата и буква Z я его просила там написать, что котят мы ждем, смотрите НАши планы. а он решил еще потренироваться как оно будет, когда будут котята

Последний раз редактировалось Фатуня; 14.01.2015 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2015, 12:51   #5912
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Теперь понятно, что версия о том, что мальчик-программист играется, подтвердилась
В любом случае, сайт получается очень приличный, с достаточным количеством информации и без перегруза, который обычно в глазах рябит
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фатуня (14.01.2015)
Старый 14.01.2015, 13:38   #5913
Птица- говорун
 
Аватар для НатаФ
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Шемонаиха
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 491 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
НатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Фатуня, классно выходит!"а сдайте мальчика?давно хочу сайт с украшениями сделать,может чего и получится!
НатаФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 17:03   #5914
Завсегдатай
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Красноярск, Россия
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 477 раз(а) в 200 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Фатуня на пути к знаменитостиФатуня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

НатаФ, дааа конечно свой сайт это прям вообще отличный ресурс, чем слать какие то фотки, где то их хранить, всегда иметь под рукой, а так отправил и вуаля.
ohtori@mail.ru Илья. сошлитесь на меня. очень оперативно все сделал. и именно как я и просила. с британцами золотыми шиншиллами только переборщил
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 12:01   #5915
Завсегдатай
 
Аватар для Дейка
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Казахстан, г.Учть-каменогорск
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 108 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Дейка на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Всем Здравствуйте)) Очень нужен совет, кош наша размуркалась уже на 11 дней, сама плохо ест, ну и нам достается(((. Вот хочу спросить нормально ли столько дней быть в "охоте", переживаю не гормональный ли это сбой или все дело в потеплении и в том что уличные коты то же активизировались и пахнут, может она их слышит и чует....и зовет их.
И еще большой вопрос, в каком возрасте лучше всего планировать первую вязку? Кирюшке пока только 9 месяцев, но кота просить начала рано в 5 мес., она начала мыркать, но не долго дня 3, и к месяцам 7 как положено в "охоте " была 7 дней, а тут 11 дней, а зовы не прекращаются Сразу прошу прощения за терминологию, может что не правильно называю))) одним словом дилетант, впервые у нас кошка, да еще и породистая, до этого был кот и таких забот мы не знали.
Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 12:47   #5916
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Дейка, ох, уж эти ранние течки(((... Если кошка часто, рано и по затяжному течет - лучше не тянуть с вязкой. По WCF можно "развязать" в полных 10 месяцев, после выставочной оценки ( хотя бы одной - разводной)...
Частые течки чревато... По статистике после 3 течек в разы вырастает вероятность образования кист на яичниках.
Хорошо бы показать грамотному вету, если уж девушка созрела. Ещё для регулирования гормонального фона можно овариовит проколоть...
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дейка (15.01.2015)
Старый 15.01.2015, 14:09   #5917
Завсегдатай
 
Аватар для Дейка
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Казахстан, г.Учть-каменогорск
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 108 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Дейка на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

[Кошка-матрёшка] Спасибо за ответ, оценка одна у нас есть, в октябре были на выставке, хотелось еще до года побывать, кажется если я правильно поняла, то нам до года нужно три оценки чтобы закрыть юного чемпиона....Насчет ветврача тоже думала, только пока не знаю к кому обратится.... спасибо еще раз))
Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 16:51   #5918
Завсегдатай
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Красноярск, Россия
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 477 раз(а) в 200 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Фатуня на пути к знаменитостиФатуня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Дейка, чтобы титул закрыть-надо три оценки. а чтобы допуститься к вязке, надо достичь 10 мес (по Тика 8мес) и иметь ОДНУ оценку. она действительна на ОДНУ вязку. закрытый титул действителен 2 года. девочки, поправьте если что.
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дейка (15.01.2015)
Старый 15.01.2015, 17:22   #5919
Завсегдатай
 
Аватар для Дейка
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Казахстан, г.Учть-каменогорск
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 108 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Дейка на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Фатуня Посмотреть сообщение
она действительна на ОДНУ вязку
Оу, это получается, если нет титула, ну вдруг мы не успеем до года получить три оценки, то для каждой вязки нужно будет посетить выставку и получить оценку?
Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:46   #5920
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Юниоровская оценка считается разводной, даже если она всего одна. когда во взрослом классе, то выставочная оценка действительна на 2 года.
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дейка (15.01.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.