Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 13:15   #1
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

В пятницу утром у нас пошёл первый в этом году снег! Вышли с Ливией на прогулку,а тут сюрприз от природы! В жизни Ливии это тоже был первый снег. Сначала она с интересом и удивлением смотрела на падающие снежинки. Провожала их падение взглядом,ловила их на лету,пытаясь определить на вкус.И никак не могла понять что же это сыпется с неба. Потом ребёнок пустился вскачь! Ошалев от чистого морозного воздуха,Ливи устроила поскакушки-побегушки. На её морде было выражение неимоверного восторга и радости! Она подпрыгивала вверх,ловя снежинки,прыгала во все стороны,слизывала снег с земли и получала от этого огромое удовольствие.А когда Ливи схватила зубами нижнюю веточку дерева и дёрнула,то на неё осыпался снег. Восторгу Ливи не было предела! Снег шёл до обеда,но к вечеру растаял.На вечерней прогулке Ливи искала то,что было утром. Не отрывая морду от земли она шныряла из стороны в сторону.Но под её лапами была только мокрая земля и лужи.Ливи смотрела на меня удивлённым взглядом,спрашивая "Мама,а где ЭТО?"

Добавлено через 10 минут
Сегодня ночью опять выпал небольшой снежок,ударил морозец,поднялся ветер.А так как у нас степь да степь кругом,то даже при минус 5 с ветром,кажется,что минус 15.На прогулке Ливи принялась азартно скакать,но азарт длился недолго.Ветер бил в морду,ребёнок без конца мотал головой и вскоре засобиралась домой.Уши застыли,кайфа не получила. Зато наш голопопик не хотел уходить с улицы. Он был одет в теплый свитерок.

Добавлено через 15 минут
Вот Ливушке уже и 10 месяцев!. Смотрю на неё и не верится,что совсем недавно была вислоухой крохой.Здоровья тебе,моя радость!

Последний раз редактировалось конга; 22.11.2010 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 23:53   #2
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

конга, Галя ты так живенько описала ваш первый снег и эмоции Ливитакое ощущение ,что стояла рядом с вами и все сама видела!!
Просмотрела всю страничку(давненько что то к вам не заходила),фото Оксаны просто класс!!
Ливи на них во всей своей красе!!!
Замечательная память о первой Юниорской победе!!
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:17   #3
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

ШЕРИ, рада,что ты наконец-то заглянула ко мне в гости! Спасибо тебе и Оксане за фото! Память действительно хорошая останется! Вот выпадет хороший снег,постараюсь сделать новые фото с прогулки.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:16   #4
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Сновым годом!
__________________
Бульдоги- это заразно))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:47   #5
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

ALEXIA, спасибо большое! Всех благ!

Последний раз редактировалось Samanta; 31.12.2010 в 17:38. Причина: убрала дубль
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:30   #6
В доску свой
 
Аватар для Умка0792
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 193 раз(а) в 172 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Умка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

С наступающим Новым Годом!!!
Умка0792 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 20:40   #7
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

УМКА! Спасибо большое!!!

Добавлено через 3 минуты
SAMANTA! Огромное спасибо за помощь!!!

Последний раз редактировалось конга; 31.12.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:08   #8
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Всем привет уже в Новом Году!
Перед праздником я заказывала игрушки для Ливи.Так получилось,что Ляля и Джой обсолютно не интересуются игрушками,полностью их игнорируют.А у Ливи крышу сносит от всяких пищалок,свистелок,мячиков,канатиков.При виде новой игрушки у нее загораются глаза,она впадает в дикий щенячий восторг,радости нет предела. И вот получила посылку,распоковываю.Собаки крутятся рядом,отталкивают друг друга,суют носы в пакет.Каждый думает,что сейчас мама достанет наверное вкусняшку и даст каждому.Поэтому суета продолжалась до тех пор,пока из пакета на свет не были извлечены игрушки.Мелочь,обнюхав их,сразу потеряли интерес и вздохнув разочаровано,отправились в комнату.А перед Ливи на пол выложила мяч,ежика с пищалкой,канат с мячами,резиновую косточку.Выбирай,что хочешь! Такое "изобилие" ребенок не ожидал. Глаза её разбежались,морда выражала полный восторг! Сначала она схватила ежа.Тот призывно свистнул.Ливи подпрыгнула от восторга и уже намеревалась побежать в комнату,но тут на свист ежа из косматы пришли Джой с Лялькой.Ливи сразу поменяла своё решение и кинулась назад к свои игрушкам,всем видом показывая "ЭТО МОЁ!" Запихала за щёку ежа,тут же схватила в пасть мячик,но перед ней еще лежал канат и косточка.Она попыталась и их зажевать,но размер пасти не позволял вместить в себя все сразу.Тогда Ливи приняла решение.Рыкнув на мелочь,она скрылась с ежом и мячом в комнате.Через несколько секунд появилась,схватила канат и убежала.Появилась опять и схватив резиновую косточку,принялась её жевать,показывая какая это красота! Меня заинтересовало куда же делись остальные игрушки и я пошла на их поиски.В зале их присутствие не обнаружила.Ливи ходила за мной по пятам как бы спрашивая "Хорошо я их спрятала?Ищи,ищи!"Но когда я зашла в спальню,то Ливи засуетилась и сама выдала место своего схрона.Она ежа и мяч закопала в одеяло на кровати.Кинулась к тому месту,опять давай пихать в пасть свои "драгоценности" и порыкивать на собак. Вот такая жадина! И нашла же выход из положения! Самое драгоценное закопала в мою постель,значит доверяет мне Знает,что мама не будет жевать её пищалки.

Добавлено через 10 минут
Второй раз Ливи удивила меня в новогоднюю ночь.После 12 ночи на улице стали пускать салюты и жечь петарды.Какофония звуков.Свисты,крики,взрывы,хлопки.Народ ликует и гуляет! В 00.30 я отрправилась домой из гостей,так как переживала за собак. Как они воспримут эти шумы? Вдруг будут лаять,скулить? Ведь они никогда не слышали таких оглушающих звуков. Прихожу домой,открываю дверь.Мелочь испуганно сидит на кухне.Привиде меня Джой издал жалобное "Мама-а-а-а! Ну наконец-то! Так страшно,так страшно....Где ты была?". Успокоив их,я позвонила по телефону,сказала что я уже дома,чтобы не волновались.Зашла в зал,зажгла свет. Из комнаты Ливи ни звука.Тишина. Открываю дверь в комнату и застаю такую картину.Моё чадушко сладко спит,свернувшись клубочком.Да так крепко,что мне пришлось пару раз её окликнуть,чтобы она проснулась Вот такое железное спокойствие!

Последний раз редактировалось конга; 03.01.2011 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:48   #9
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

С Новым Годом!!Успехов в Новом Году!!
Галь а Джой это кто?
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:26   #10
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

ВОСТОЧНЫЙ ЦВЕТОК,Оксана,спасибо большое! И тебя с Новым Годом! Всего самого хорошего! А Джой - это китайская хохлатая.Один парень на деревне.

Добавлено через 44 минуты
Немножко фото.



Добавлено через 1 час 9 минут


Добавлено через 20 часов 11 минут

Последний раз редактировалось конга; 04.01.2011 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.