Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 13:11   #361
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28 февраля "ДОГ ПАРАД" от кц ФАВОРИТ

Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
судил совсем не так как в Европе, там он более строг.
Может быть и так, может мы просто привыкли что если собака одна - то и титул в кармане. Может мы просто зажрались? Я не судья и не могу его осуждать. Давать титул или нет - это его право. Но то что я видел и какой сделал вывод - я тоже могу сказать. Зоран мне понравился тем что практически каждую собаку ощупывал от хвоста до кончика носа.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:18   #362
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 28 февраля "ДОГ ПАРАД" от кц ФАВОРИТ

Цитата:
Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
Я долго смотрел на работу судьи. Он практически каждую собаку ощупывал, давал неплохие описания, но если собак было менее трех - то НИКОМУ не дал титула. Просто ОчХор. Титулы давал только если собак одной породы было больше трех.
В нашей породе было только две собаки и две получили титулы
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:20   #363
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28 февраля "ДОГ ПАРАД" от кц ФАВОРИТ

Цитата:
Сообщение от KISSточка Посмотреть сообщение
В нашей породе было только две собаки и две получили титулы
Поздравляю. Значит я не все видел и мы просто не привыкли к объективному судейству.

Добавлено через 1 минуту
Кстати вопрос: а что там с командой из Киргизии? Почему их не было? Не пустили через границу? Кто знает?

Последний раз редактировалось Alexander09; 03.03.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:28   #364
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 28 февраля "ДОГ ПАРАД" от кц ФАВОРИТ

Меня одно очень расстроило, то что не давали розетки
это наша вторая фаворитовская выставка, на первой нам не дали за ЛБ, на этой за ЛЮ
уже после Бэстов подошли к столу регистрации поплакались и тада нам достали из коробки и вручили
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:33   #365
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28 февраля "ДОГ ПАРАД" от кц ФАВОРИТ

Ребята!!! Ну почему вы считаете что вас кто то обделил! Розетки выдавались в рингах, не дали, спросите, почему не даете?!!! Все бы выдали!

А Бишкекскую команду очень жаль... просто оооочень у них записались на выставку очень достойные собаки которые могли бы побороться даже за места в Бэстах, но так сложилось у них снова карантин по ЯЩУРУ, и им отказали даже в выдаче справок ф№1...
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:39   #366
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28 февраля "ДОГ ПАРАД" от кц ФАВОРИТ

Olita, Оль напиши результаты по лабрадорам, плиззззззззззз
Да вообще результаты бестов хотелось бы посмотреть-)))))))
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:42   #367
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28 февраля "ДОГ ПАРАД" от кц ФАВОРИТ

Пожалуйста терпение, все результаты выложу, но чуть позже... ведомости с бестов сейчас не у меня, так что терпение, а по лабрам и голденам постараюсь полный отчет с фото сделать! Ждите, ВСЕ будеТ!
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:54   #368
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 28 февраля "ДОГ ПАРАД" от кц ФАВОРИТ

Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
Ребята!!! Ну почему вы считаете что вас кто то обделил! Розетки выдавались в рингах, не дали, спросите, почему не даете?!!! Все бы выдали!
Не давали нам в ринге!
и от волнения не до вопросов про розетки было
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:58   #369
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 28 февраля "ДОГ ПАРАД" от кц ФАВОРИТ

Цитата:
Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
Я долго смотрел на работу судьи. Он практически каждую собаку ощупывал, давал неплохие описания, но если собак было менее трех - то НИКОМУ не дал титула. Просто ОчХор. Титулы давал только если собак одной породы было больше трех.
Нет . Далмов было две -- обе суки, одного класса (открытого) . Наша Найда (Мадонна из Терлецкой дубравы) -- ЛС, ЛПП, САС , вторая --ЯЦ Лилия -- оч.хор. . Бурбуленыш , был в ринге один -- ЛЩ выставки . Не думаю, что на его судейство влияло колличество собак в ринге ...
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 14:30   #370
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28 февраля "ДОГ ПАРАД" от кц ФАВОРИТ

Alexander09, хочу присоединиться к Кисточке и сказать, что эксперт дал нам в ринге каждому по титулу, НО! У моего кобеля не проверил даже, на месте ли его % , смотрел только зубы, корпус не щупал. Не знаю, почему, то ли торопился, то ли просто профи, не стал лучшего юниора и нас звать на сравнение. Просто -отлично, САС, ЛПП.. И все.
Относительно розеток- ну правда не предложили в ринге, но мы заедем в клуб обязательно.
И на судейство и в правду не влияло количество собак. Нас было двое и каждый получил, что хотел.
Спасибо Фавориту за праздник!
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.