Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 15:25   #671
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Олеся, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего
Будь также прекрасна, молода, оптимистична и пусть мечты обязательно сбудутся
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 09:54   #672
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Наташа, спасибо за поздравления!

В этом году др у меня особый! Потому что на него мой любимый супруг подарил мне кусочек собственной земли, почти в центре города! Так что я теперь садовод! Так же на нем есть небольшой домик и банька! И все это в четырёх минутах ходьбы от моей квартиры! Каждый вечер теперь вместо 7 км прогулки с собаками мы ходим на дачу, приводим её в порядок и готовим к зиме.Девчонки сразу запомнили адрес, тянут меня на поводках туда как хаски в упряжке, скулят пока не дойдем. Носятся там как лошадки по 6 часов, охраняют как алабаи)))) Вечером домой ползут уже еле перебирая лапками)))) зато счастливые. Территорию решили обустраивать под тоев, ну и огородик оставить, но только маленький.
Вот первый шашлычок, на заднем фоне город виден

Девчонки загорают
Фотографии пока только с телефона.

Добавлено через 6 минут
Моя юная оторва Скарлетт



Ох и попрыгушка скалолазка!!! Ну вот глянь, точно как пантера))))
Майя же просто глаз не оторвать, классная. Так хочется ещё с ней пообщаться и погулять, такая тискательная дама.

Последний раз редактировалось Арти; 20.09.2016 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (22.09.2016)
Старый 22.09.2016, 15:16   #673
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Арти, Олеся, ну поздравляю еще и с таким значимым приобретением, как собственный участок земли, да еще рядом с квартирой!

Обустраивайтесь и зовите в гости, ууух помохитмся, попаримся и все прочее
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 22:30   #674
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Сегодня у нас состоялось закрытие сезона международной выставкой "Шелковый путь", как раз в этот день мои младшие получили право выйти в промежуточный класс, чем мы и воспользовались с Чипом, результат:

ОКЕАН ЛЮБВИ - CAC, CACIB, BOS , заработав свой первый титул Чемпиона СКК!

Очень понравилось судейство Tatjana UREK, вежливый, внимательный, обходительный с собаками эксперт, излишне лояльная на мой взгляд), на ЛПП выбрала тех, кого и надо было выбрать из представленных собак. В описании у нас есть забавная фраза "отл. отметки", наверное подпал имелся ввиду...), Чип ей очень понравился, сделала большой акцент на отличный породный тип!

В зале было прекрасно оформленное место для памятных фото, чем мы и воспользовались, к сожалению не совсем удачно, сынок мой не совладал сегодня с техникой(





Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 23:10   #675
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Наташа, поздравляем тебя и Чипулю с титулом и первым САСiB! Молодцы! Так же поздравляю тебя как хэндлера, с победой твоего подопечного боксера Дейва, с первым местом в бэсте юниоров! Супер! Хозяева наверно были безумно счастливы получив настоящую золотую медаль!!!(это я про другую выставку, ....могла бы и похвастаться))))
А видео будет??? С Чипом и всеми?
Я тут немного пропала, много работаю.У нас уже снег выпал, но баньку мы успели испробовать, так что жду тебя в гости!
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 16:07   #676
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Так же поздравляю тебя как хэндлера, с победой твоего подопечного боксера Дейва, с первым местом в бэсте юниоров! Супер! Хозяева наверно были безумно счастливы получив настоящую золотую медаль!!!(это я про другую выставку, ....могла бы и похвастаться))))
Боксер просто шоушный, у него должно быть еще много громких побед впереди.
А призовой фонд на выставках Олимпа действительно впечатляет, мы втроем еле утащили)

Цитата:
А видео будет??? С Чипом и всеми?
Видео размытое, выложу для общего сведения так сказать, но смотреть неприятно(, где взять оператора

гш https://youtu.be/O39PsX5YGZ4

дш https://youtu.be/d-3RLjVdiWs
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:15   #677
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 61
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Наталья, спасибо за видео))) мы оказывается чуток постояли и довольно сносно)))

Добавлено через 15 минут
фото с выставки
















Добавлено через 54 минуты
или у меня только фото не открываются или я опять с радикалом не дружу))) щас загружу еще раз
Наталья, отдельно спасибо Максиму , что не снял нас в движении, я бы этого не вынесла

Добавлено через 58 минут















Последний раз редактировалось Ирина и Гера; 11.10.2016 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (11.10.2016), Арти (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:27   #678
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Наташа, спасибо за видео)))) хоть что то))) зато Ирины фото компенсировали его. Фото суперские!!!Ирина, спасибо! Поздравляю ЛПП-шников! Красивые собаки! Ника ушастик знатный
По поводу экспертизы.....жаль, что к нам приезжают такие эксперты с которыми ползание попой по полу не прокатывает, которые судят собаку здесь и сейчас и хоть ты трижды будь породен, но у нас ставят описание "не возможно оценить!"
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 15:23   #679
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Ирина, спасибо большое за красивые фото!

Чип из щенявого пончика превратился в мосластого молодого кобеляку)))

Цитата:
Сообщение от Ирина и Гера Посмотреть сообщение
Наталья, спасибо за видео))) мы оказывается чуток постояли и довольно сносно)))

Наталья, отдельно спасибо Максиму , что не снял нас в движении, я бы этого не вынесла
Максиму передам))), на самом деле, Ника с недостатками, как все другие собаки + сложная для работы, как я вижу, но Вам удалось вытащить из нее все лучшее и умело это показать, знаю какой это труд и мастерство, поэтому, как хендлер, восхищаюсь и говорю БРАВО!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
По поводу экспертизы.....жаль, что к нам приезжают такие эксперты с которыми ползание попой по полу не прокатывает, которые судят собаку здесь и сейчас и хоть ты трижды будь породен, но у нас ставят описание "не возможно оценить!"
))), да ладно тебе, будет и на вашей улице праздник))), ну не было у ползающих собачек настроения, эксперт решил, что это не самое важное и сумел таки достойно оценить...

У меня вон Чип тоже скакал, как ё-ё и не стоял толком, стыдно сразу стало за халтуру в занятиях, точнее в их отсутствии, будем исправляться!

Последний раз редактировалось Skar/\Let; 11.10.2016 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Арти (13.10.2016), Ирина и Гера (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 16:29   #680
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 61
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Skar/\Let, Наталья, спасибо на добром слове)))
Арти, Олеся , всякое бывает, это я теперь на своей шкуре испытала, да согласна нужно и построже быть иногда экспертам, но они тоже люди))) все разные. На прошлой выставке кстати Пермяков многих отправлял с ринга именно по причине того что собака в ринге вела себя неоченьхорошо, это я про все породы. Видела лично так как снимала всю выставку практически.
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (13.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.